121

Светлая пишет:
Roberto пишет:

А что с ними не так?  default/roll

перекачанные они все.. но впрочем - на вкус и цвет, как говорится.
too much мышц.
приятно видеть насколько выносливы, спортивны, это да. но это обилие мяса. я вот боюсь такого со своим телом, тем более довольно легко набираю мышечную массу, но не выглядит это женственно или красиво. мне нравится, когда вроде хрупкая, но в тоже время выносливая и спортивная да.
но когда идёт явная перекачка... там уже собственно и тонкая талия невозможна, просто изза обилия мышц.
и потом - на ощупь всё твёрдое становится, что тоже... не совсем то  default/icon_mrgreen

Да где там обилие мяса)))??? Ну, у некоторых - да, крупные квадрицепсы и бицепсы бёдер.
Кстати, у мисс бикини на 0.15-0.25 со второго видео талии-то поуже, чем у средней женщины.
На ощупь всё твёрдое, если высушится под ноль + гипертонус (он массажем лечится). мышцы в расслабленном состоянии - мягкие, хотя, конечно, не как жир. И упругие.
имхо, круглые попы мисс бикиней - как раз очень женственно выглядят. Лучше, чем, например, вот это.

http://funkys.ru/wp-content/uploads/2010/12/beach_volleyball_girls-2.jpg

122

по мне так отличная попа default/smile))

123

Hanna пишет:

по мне так отличная попа default/smile))

Ага, только маленькая, плоская, с ушами и висит - главный признак женственности)))... Тонуса мышц ведь нет.

124

даже когда я качалась - без фанатизЬму - у меня было всё твердое. сидеть блин твёрдо.

125

Roberto пишет:

Самые первые секунды и 0.15-0.25. Да, хочу))).

http://www.youtube.com/watch?v=S8nTlcgVp4s

На мой взгляд это слишком.) Особенно перекачанные ноги и бугрящиеся мышцы на руках.
У меня с этим как раз проблема есть, когда заниматься начинаю, ноги мощными становятся.
Икроножные мышцы вообще жуткое зрелище.

126

мне баланс нравится - когда вроде и тонус есть, и в то же время перекаченности тоже нет

127

Светлая пишет:

даже когда я качалась - без фанатизЬму - у меня было всё твердое. сидеть блин твёрдо.

Гипертонус, видимо. Обратились бы к массажисту). Даже проф.бодикам помогает.

128

http://cs10357.userapi.com/u7398574/113280710/x_765c4b8c.jpg

129

danaia пишет:
Roberto пишет:

Самые первые секунды и 0.15-0.25. Да, хочу))).

http://www.youtube.com/watch?v=S8nTlcgVp4s

На мой взгляд это слишком.) Особенно перекачанные ноги и бугрящиеся мышцы на руках.
У меня с этим как раз проблема есть, когда заниматься начинаю, ноги мощными становятся.
Икроножные мышцы вообще жуткое зрелище.

Не знаю, у меня икроножные мышцы, когда я их напрягала, выпирали и раньше так же, как у моих знакомых лыжниц из олимпийского резерва. А я тогда даже на школьную физру не ходила.
Мне так они нравятся. Красивая форма. А не белые мягкие трупные черви, как у некоторых.
Слишком... Ишшо назовите их большими)))... Когда у женщины того же размера вместо мышц жировые отложения, никто про это "слишком" не говорит.

130

Roberto пишет:
Hanna пишет:

по мне так отличная попа default/smile))

Ага, только маленькая, плоская, с ушами и висит - главный признак женственности)))... Тонуса мышц ведь нет.

ой, ну где она плоская. ты шутишь явно. ты реально плоские попы хоть видела?

131

А сидеть больно - если кости давят)). Ещё на отёки больно давить (в т.ч., отёки жировое ткани - например, целлик). А не на мышцы. Падать при наличии мышечного корсета, кстати, безболезненнее. default/wink

132

Hanna пишет:
Roberto пишет:

Ага, только маленькая, плоская, с ушами и висит - главный признак женственности)))... Тонуса мышц ведь нет.

ой, ну где она плоская. ты шутишь явно. ты реально плоские попы хоть видела?

Да. Та, что выше - плоская. Для меня. Моя тоже для меня плосковата, но хоть никогда не болталась так + сейчас уже больше, ТТТ.

133

Дамы)))))... Вы мясо в магазине когда-нибудь покупали? Очень твёрдое, если размороженное?  default/wink

134

тут всё очень так на вкус и цвет.
индивидуально.
вот вроде хрупкая девушка - приятно посмотреть. но когда абсолютно безвольные мышцы - жутковато.

135

Roberto пишет:

Дамы)))))... Вы мясо в магазине когда-нибудь покупали? Очень твёрдое, если размороженное?  default/wink

да ты не переживай блин и не скатывайся в крайности. я скорее за мышцы, чем против. я говорю тебе о том, что перебор в этом во всём - тоже стремноваСто как то.

136

Roberto пишет:

А сидеть больно - если кости давят)). Ещё на отёки больно давить (в т.ч., отёки жировое ткани - например, целлик). А не на мышцы. Падать при наличии мышечного корсета, кстати, безболезненнее. default/wink

да нет у меня никаких отеков, жёппа небольшая. именно мышцы

137

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Дамы)))))... Вы мясо в магазине когда-нибудь покупали? Очень твёрдое, если размороженное?  default/wink

да ты не переживай блин и не скатывайся в крайности. я скорее за мышцы, чем против. я говорю тебе о том, что перебор в этом во всём - тоже стремноваСто как то.

Это не крайности). Это просто пример.

Для меня вот эта фитнес-модель перебрала. Всё-таки бедро в 67 см при росте 163 - многовато).

http://www.youtube.com/watch?v=wdrbq1GDXMI


А у многих девушек из первого видео и у мисс бикини со второго - в упор не вижу. Вообще, не понимаю, если у человека не видно мышц, когда он их напрягает (при маленькой жировой прослойке), как он вообще может считать, что у него смотребельное тело.


У МЧ габенихи рука ровно 30 сантиметров. Рост около 190. Зовёт себя Аполлоном, любит ходить без рубашки. Никогда не станет выглядеть хорошо - стимула нет.  default/tongue

138

Светлая пишет:
Roberto пишет:

А сидеть больно - если кости давят)). Ещё на отёки больно давить (в т.ч., отёки жировое ткани - например, целлик). А не на мышцы. Падать при наличии мышечного корсета, кстати, безболезненнее. default/wink

да нет у меня никаких отеков, жёппа небольшая. именно мышцы

Ну, тогда даже не знаю. Сомневаюсь, что хоть одному качку в моём зале больно сидеть на мышцах))))))...

139

не больно, а твёрдо default/smile или ты разницы не чуешь?)

140

Светлая пишет:

не больно, а твёрдо default/smile или ты разницы не чуешь?)

Нет))))...
Я не понимаю, как может быть твёрдо или мягко сидеть. В зависимости от тела.
Это зависит от поверхности.
И если твёрдо, то больно.