61

q пишет:
Витача пишет:

да я, понимаешь, на концерте допустим, проникнусь.
А вот так вот просто текст кажется напыщенным и пафосным. Тексты того же БГ, да и музыка, если честно, во мне находят гораздо больший отклик... а вот эта порывистость, отчаянность и бескомпромиссность, как в цитатх, что ты привел, она скорее для подросткового такого возраста, когда есть еще какая-то наивная вера в бунт.

бунт тоже бывает разной степени эстетичности и осмысленности. (лично я в подростковом возрасте слушала гражданскую оборону, если что)

разумеется. но я имела в виду именно такой, знаешь, классический что ли вариант. когда рвут на груди лифчики с воплем "стреляйте в грудь комсомолу"

62

Scald пишет:

да я не хотел никого обидеть - просто самому странно, что то, что трогает меня, не трогает других хороших и развитых людей default/smile))

да ты никого и не обидел, что ты, это ты нас прости, что оплевали то, что тебе дорого *плюхается на колени и бьеццо головой об пол*

default/tongue

63

q пишет:
Scald пишет:

да я не хотел никого обидеть - просто самому странно, что то, что трогает меня, не трогает других хороших и развитых людей default/smile))

да ты никого и не обидел, что ты, это ты нас прости, что оплевали то, что тебе дорого *плюхается на колени и бьеццо головой об пол*

default/tongue

/наблюдает, жрет поп-корн/

64

попкорном-то поделись, а?

65

q пишет:

попкорном-то поделись, а?

я-то поделюсь, не жалко. а вот кто тогда головой бицца об пол будет?

66

Витача пишет:

я-то поделюсь, не жалко. а вот кто тогда головой бицца об пол будет?

а я в перерывах.

67

q пишет:

надо позвать сюда какого-нибудь гамлета с первой эмоцией и приличным музыкальным вкусом, а то ишь, заладил -- болевая ЧЭ, 3Э... default/smile

*заинтересованно* а зачем вам гамлет с первой эмоцией и приличным музыкальным вкусом?

68

Мик пишет:

*заинтересованно* а зачем вам гамлет с первой эмоцией и приличным музыкальным вкусом?

а как ты относишься к группам nightwish, therion, кино, алиса и ария? default/smile

69

я почему-то думал, что у меня что-нибудь спросят о приличной музыке.
забавно, но nightwish&therion очень любят бальзаки, которые играют в моём ансамбле. Ария-ария... гитарист-джек мне вчера передал компактик со всякой всячиной, там были всякие полёты шмеля в исполнении пардон зинчука и прочие легкоатлетические фишки + несколько клипов арии.

70

Мик пишет:

я почему-то думал, что у меня что-нибудь спросят о приличной музыке.

это, конечно, ответ, но недостаточно ясный. не мог бы ты все-таки почетче обрисовать свое личное отношение к этим группам? default/smile

71

так оно отсуствует в чётком варианте.
Если бы ты спросила про "джа-рокового клавишника" Завинула или про Моцарта...
как раз сегодня ехал на работу и размышлял о том, что мои музыкальные предпочтения являются что-то слишком тимными. Помимо вышеуказанных господ -- гамлеты Пасториус, Азиза Мустафа Заде, Паганини, моё главное детское увлечение -- квиномания...

72

ты либо изысканно выпендриваешься, либо тему не читал (второе вряд ли, ибо нашел же мой пост)
ну при чем тут моцарт? %) надо просто сказать чуваку -- вот, мол, бывают гамлеты с 1Э, которые не испытывают любви к тупой пафосной попсе, так что от положения ЧЭ в модели А и эмоции в ПЙ-модели сие не очень зависит default/smile

73

некоторые считают, что моцарт -- это и есть тупая пафосная попса...

74

(знал одного гамлета который считал, ну и жучка, конечно же)

75

не, моцарт не пафосен, это ж тебе не вагнер какой-нибудь и даже не бетховен

76

для меня даже вагнер не пафосен

77

*занудно* а найтвиш? default/icon_mrgreen

78

да блин, не слушал я ваш найтвиш!!!

79

так что ж ты сразу-то не сказал? %)

я слушал. прелесть default/smile