121

q пишет:

для работы -- einsturzende neubauten. особенно если аврал.

ну и названьице

122

chatenoir пишет:
AKA пишет:
chatenoir пишет:

Попробуй по-другому. Поищи в аське кого-нить студенческого возраста из Праги и пристань.

хмммм это более трудоёмко, но что поделаешь, не мытьём - так катаньем... default/smile

Зато не придется отбиваться от кучи идиотов.

ещё один пациент клиники default/smile

у меня сайт знакомств на 100% используется для расширения network, как альтернатива платной openBC, кучи идиотов пока не приставали default/smile

123

AKA пишет:

у меня сайт знакомств на 100% используется для расширения network, как альтернатива платной openBC, кучи идиотов пока не приставали default/smile

разницу между собой и очаровательной девушкой не видишь?

124

q пишет:
AKA пишет:

у меня сайт знакомств на 100% используется для расширения network, как альтернатива платной openBC, кучи идиотов пока не приставали default/smile

разницу между собой и очаровательной девушкой не видишь?

во-во.

125

q пишет:
AKA пишет:

у меня сайт знакомств на 100% используется для расширения network, как альтернатива платной openBC, кучи идиотов пока не приставали default/smile

разницу между собой и очаровательной девушкой не видишь?

если в анкете нет фотографии, а у меня её нет - не вижу :-)

126

AKA пишет:

если в анкете нет фотографии, а у меня её нет - не вижу :-)

очень зря. если у девушки в анкете нет фотографии, то сто придурков напишут ей и попросят выслать фотографию. такая уж беда нашего прекрасного пола.

127

q пишет:
AKA пишет:

если в анкете нет фотографии, а у меня её нет - не вижу :-)

очень зря. если у девушки в анкете нет фотографии, то сто придурков напишут ей и попросят выслать фотографию. такая уж беда нашего прекрасного пола.

при грамотно построенной анкете сто придурков её просто не увидят. пускай отмечает поиск для пары Ж+Ж only и будет иметь максимум 1 контакт в день, затраты времени 10 сек/день для занесения в чёрный список - не так велики. додуматься до этого тоже много ума не надо.

короче, думайте сами, решайте сами. default/smile

128

AKA пишет:

додуматься до этого тоже много ума не надо.

для человека, который провел кучу времени на сайтах знакомств -- да. но не забывай, что этот вид развлечения не всем так досконально знаком, как тебе default/smile

129

кстати, по-моему, достаточно яркий пример ревизии джек-есь. сколько ж можно выступать-то по своей немеряной ЧЛ, даже меня заебал...

130

q пишет:
AKA пишет:

додуматься до этого тоже много ума не надо.

для человека, который провел кучу времени на сайтах знакомств -- да. но не забывай, что этот вид развлечения не всем так досконально знаком, как тебе default/smile

время пользования системой не играет роли. ты либо понимаешь, как работает поиск в принципе, либо нет. default/smile

131

q пишет:

кстати, по-моему, достаточно яркий пример ревизии джек-есь. сколько ж можно выступать-то по своей немеряной ЧЛ, даже меня заебал...

ну, до тех пор пока она не будет направлена в мирных целях придётся потерпеть. осталось около месяца. :-)

132

q пишет:

кстати, по-моему, достаточно яркий пример ревизии джек-есь. сколько ж можно выступать-то по своей немеряной ЧЛ, даже меня заебал...

нуачо, пусть бухтит, ревизор В0)) мне нравицо, что он так развоевался.

133

Витача пишет:
q пишет:

кстати, по-моему, достаточно яркий пример ревизии джек-есь. сколько ж можно выступать-то по своей немеряной ЧЛ, даже меня заебал...

нуачо, пусть бухтит, ревизор В0)) мне нравицо, что он так развоевался.

какое там ревизор? роооооодственник default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

134

сплин - нечего делать внутри

вроде драйв есть, пафоса немножко тоже, а радует оченно. куда там его у нас типируют?..

135

хотя в текст конечно лучше не вдумываться default/hmm особенно про ребенка, ыгыгы

136

q пишет:

сплин - нечего делать внутри

вроде драйв есть, пафоса немножко тоже, а радует оченно. куда там его у нас типируют?..

слышал версию габена

137

сплин - скоро будет солнечно

а вот тут можно и слова послушать default/icon_smile_approve

138

Scald пишет:

слышал версию габена

я тоже слышала. мордой похож, а поаспектно не очень укладывается

139

кто тогда? что-то в текстах всё сенсорно, и ЧИ слабая... на макса - небрутально

140

хммм...

Хочется тихо сгореть в жарком пламени неразведенных костров,
В открытую книгу спрятаться между строк
А ты все смотришь кино, ты все ищешь себя среди серых камней,
Но то, что осталось за кадром, известно лишь мне
Одному
Скоро будет солнечно,
Скоро будет ветрено,
Ты еще не написала письмо, а уже знаешь ответ его.
Скоро будет ветрено,
Скоро будет солнечно.
Скоро он снова шагнет из окна,
И все будет кончено.

Только помни о том, что твой взгляд, словно выстрел
Под сводами древнего храма,
Твой конь не споткнется, летя через камни,
Летя сквозь запах жасмина.
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана,
А все остальное - пыль и болотная тина

это ж моя биография. что тут сенсорного? жасмин с тиной? default/smile