41

Roberto пишет:

укусись.  default/wink

жжош  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

42

Mary_Mary пишет:

Хнык... маленький хлюпенький Есик замученный (((

Будь страшным Есем! Кровь, кишки и расчлененка  default/yikes  default/big_smile

43

да гамлет она)))

44

Kett пишет:

да гамлет она)))

Не похожа вроде... во всяком случае по общению с ней, она похожа на знакомых Есек больше...их у меня 3 есть.
Какой Гамлет станет в сугроб прыгать например? Оо И у неё совсем нет пафоса, не вижу
Может правда этического подтипа, я с ними не сталкивалась)

45

мари гамочка у нас) если конечно это она заходит под этим ником)

46

а вот мне именно на этических "везет"))
так что...

47

LiveEvil пишет:

мари гамочка у нас) если конечно это она заходит под этим ником)

default/yikes Партизан завелся?

48

нет это просто предположение если ты не узнаешь..я забыла что ты не оч знакома с Мари, а текст весь не читала, думал странно себя ведет. у нас некоторые форумчанины под никами друг друга бывают)

49 Отредактировано danaia (31.01.2013 21:36:16)

Kett пишет:

а вот мне именно на этических "везет"))
так что...

Эх.... давно хотелось на них посмотреть, вот интуитивные есть, тихие ребята, молчаливые даже, интровертятся)
А этических....) Я вот недавно Жука встретила логического подтипа, такой оживленный, приколист, все комментирует, веселый.
Потерялась в догадках, кто он. Есенин? Гек? Гам? В конце концов пришла к Есенину, ибо есть что-то.... Оказался Жук!

50

а дуалы частенько косят друг под друга))
я могу быть ТАКИМ бальзаком, если вдохновение припрет  default/icon_mrgreen

51

LiveEvil пишет:

нет это просто предположение если ты не узнаешь..я забыла что ты не оч знакома с Мари, а текст весь не читала, думал странно себя ведет. у нас некоторые форумчанины под никами друг друга бывают)

Ааа... ну понятно) Нет, я с ней не знакома раньше была, её ведь вроде долго тут не было? Или ошибаюсь? Вот с неделю только примерно как появилась и общаемся... а там да, помню, анкету её смотрела.

52

Kett пишет:

а дуалы частенько косят друг под друга))
я могу быть ТАКИМ бальзаком, если вдохновение припрет  default/icon_mrgreen

Ахахах, ну вот он меня тааак запутал, не ожидала. Ну Есенин, этического подтипа, возможно 1-ая эмоция...
А тут бац! Жук! default/icon_mrgreen  Но я все равно была горда собой, блииизко

53

Kett пишет:

а дуалы частенько косят друг под друга))
я могу быть ТАКИМ бальзаком, если вдохновение припрет  default/icon_mrgreen

даже и не знаю как сказать то корректно...никто кроме бальзака не может быть таким бальзаком..ну и по-моему нап единственный кто может быть только напом ))))) потому как быть бальзаком это просто разрыв шаблона в моем виденьи напов))))

54

danaia пишет:
Kett пишет:

да гамлет она)))

Не похожа вроде... во всяком случае по общению с ней, она похожа на знакомых Есек больше...их у меня 3 есть.
Какой Гамлет станет в сугроб прыгать например? Оо И у неё совсем нет пафоса, не вижу
Может правда этического подтипа, я с ними не сталкивалась)

Не прыгала, а насильственно затолкнули.  default/neutral

55

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Не похожа вроде... во всяком случае по общению с ней, она похожа на знакомых Есек больше...их у меня 3 есть.
Какой Гамлет станет в сугроб прыгать например? Оо И у неё совсем нет пафоса, не вижу
Может правда этического подтипа, я с ними не сталкивалась)

Не прыгала, а насильственно затолкнули.  default/neutral

Я не про тот случай, ты говорила, что способна на всякие нетривиальные поступки... весело побежать с визгом, вести себя как ребенок.

56

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Не прыгала, а насильственно затолкнули.  default/neutral

Я не про тот случай, ты говорила, что способна на всякие нетривиальные поступки... весело побежать с визгом, вести себя как ребенок.

Я не обращаю на это сообого внимания, думаю так все делают, а потом мне сообщают, что я сильно нашумела или что-то там, как ребенок... вообще я шумноватый персонаж..

57

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Я не про тот случай, ты говорила, что способна на всякие нетривиальные поступки... весело побежать с визгом, вести себя как ребенок.

Я не обращаю на это сообого внимания, думаю так все делают, а потом мне сообщают, что я сильно нашумела или что-то там, как ребенок... вообще я шумноватый персонаж..

Вот я о том как раз... с Гамлетом по моему это... хм... У него же лицо не потерять, не выглядеть смешно... вести себя достойно, выглядит это со стороны иногда пафосно наверное..... не знаю.
Просто такое впечатление, что ведут себя как дети, складывается о Есях... вот я о чем
Они такие непринужденные....  default/sad  завидно.

58

Ну, вообще-то Мэри - объективист))).
И довольно неудачно закашивает под Гама...  default/icon_mrgreen

59

danaia пишет:
Mary_Mary пишет:

Я не обращаю на это сообого внимания, думаю так все делают, а потом мне сообщают, что я сильно нашумела или что-то там, как ребенок... вообще я шумноватый персонаж..

Вот я о том как раз... с Гамлетом по моему это... хм... У него же лицо не потерять, не выглядеть смешно... вести себя достойно, выглядит это со стороны иногда пафосно наверное..... не знаю.
Просто такое впечатление, что ведут себя как дети, складывается о Есях... вот я о чем
Они такие непринужденные....  default/sad  завидно.

Ну вот еще больше запутали. Так Есенин или Гам?))) Вообще я типичнейший  интроверт, не знаю как вообще меня в гамов засунули О_о

60

Mary_Mary пишет:
danaia пишет:

Вот я о том как раз... с Гамлетом по моему это... хм... У него же лицо не потерять, не выглядеть смешно... вести себя достойно, выглядит это со стороны иногда пафосно наверное..... не знаю.
Просто такое впечатление, что ведут себя как дети, складывается о Есях... вот я о чем
Они такие непринужденные....  default/sad  завидно.

Ну вот еще больше запутали. Так Есенин или Гам?))) Вообще я типичнейший  интроверт, не знаю как вообще меня в гамов засунули О_о

Ты вообще типичнейшая Донна.  default/smile