181

верный баль= роб!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

182

Kett пишет:
Светлая пишет:

да. я даже сама описывала такие случаи на форуме.
это нередкость.

ну хз, мне значит повезло просто  default/icon_mrgreen

ну я ж говорю, это всё же и от личности чела зависит.
нельзя же сказать, что они все блядливые.

183

Kett пишет:
Светлая пишет:

а я вот тут соглашусь с Бэд, очень они игриво флиртующие бывают) не все.
я вот честно не знаю что делать в такой ситуации - ну тоже флиртую, да.
по-моему, как раз некий запрос на творческую БЭ.

это игриво-флиртующее состояние скорее виктимный запрос на реакцию, а не флирт в чистом виде))
это как бы более теоретическая фигня ради сбора инфы))

угу..
прямой запрос буквально.

184

Kett пишет:

это как бы более теоретическая фигня ради сбора инфы))

ну да. как в том анекдоте .. "дорогой, переспала с 50 мужиками,ты -лучший!" )))))))))

185

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

186

Kett пишет:

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

ну там не напы видимо.
вот моя знакомая встречается с женатым балем. она сама - логик.
да и жена там, судя по описанию, какая-то специфическая барышня.

187 Отредактировано sibir` (18.02.2013 17:21:30)

Kett пишет:

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

не каждый бальзак владеет напом))

188

Kett пишет:

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

дык во первых не все бальзаки женаты на напках, так же как и не все напки выбирают балей в мужья )  но в этом плане они что называется одна сапогов пара. поэтому взаимных обид там как раз и не будет, все понимают зачем им столько экспериментов )))

189

bad girl пишет:
Kett пишет:

это как бы более теоретическая фигня ради сбора инфы))

ну да. как в том анекдоте .. "дорогой, переспала с 50 мужиками,ты -лучший!" )))))))))

вот это скорее про напа имхо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

190 Отредактировано Kett (18.02.2013 17:23:53)

Светлая пишет:
Kett пишет:

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

ну там не напы видимо.
вот моя знакомая встречается с женатым балем. она сама - логик.
да и жена там, судя по описанию, какая-то специфическая барышня.

дык с того и надо было начинать!
напов на них не хватает просто  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
канешн, с логиками-интуитами всякими бальзак заскучает)

191

Kett пишет:
bad girl пишет:

ну да. как в том анекдоте .. "дорогой, переспала с 50 мужиками,ты -лучший!" )))))))))

вот это скорее про напа имхо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

скорее диадное )))))
но проблема начинается -а вдруг кто-т да окажется лучше в процессе? вот тут уже включться творческая ЧЛ! default/icon_mrgreen

192

sibir` пишет:
Kett пишет:

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

не каждый бальзак владеет напом))

ыыы, ВЛАДЕЕТ  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
не пали бальзаков))
они владеют беспалева, чтоб не понятно было - кто кем)))

193

Kett пишет:
sibir` пишет:

не каждый бальзак владеет напом))

ыыы, ВЛАДЕЕТ  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
не пали бальзаков))
они владеют беспалева, чтоб не понятно было - кто кем)))

а я не палю *насвистывает* так...отвожу подозрения

194

Светлая пишет:
Kett пишет:

хотя я вообще в принципе с трудом представляю, как можно наебать напа и жить на неск семей)
нап же сам гений интриг и манипуляций - он мало того, что сразу раскусит, так потом еще и по стенке размажет, ментально и физически  default/icon_mrgreen

ну там не напы видимо.
вот моя знакомая встречается с женатым балем. она сама - логик.
да и жена там, судя по описанию, какая-то специфическая барышня.

у меня по наблюдениям -- обычно модель такая что баль - крутой прикрутой, и все тети настолько боятся его потерять и оказаться ни с чем, что позволяют просто все, ни ревностей, ни выяснений. причем не важен даже тим этих Ж, некоторые логики, некоторые - этики.  там оч жесткий расчет всегда. квартиры - машины -бабло в банке.  и женщины держатся именно за "мир" баля, не за него самого. default/icon_mrgreen

195

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ну там не напы видимо.
вот моя знакомая встречается с женатым балем. она сама - логик.
да и жена там, судя по описанию, какая-то специфическая барышня.

у меня по наблюдениям -- обычно модель такая что баль - крутой прикрутой, и все тети настолько боятся его потерять и оказаться ни с чем, что позволяют просто все, ни ревностей, ни выяснений. причем не важен даже тим этих Ж, некоторые логики, некоторые - этики.  там оч жесткий расчет всегда. квартиры - машины -бабло в банке.  и женщины держатся именно за "мир" баля, не за него самого. default/icon_mrgreen

какой бы ни был баль крутой-прекрутой, а нап-то всегда ощущает себя круче-прекруче всех))
так что когда находит коса на камень - создаются прочнейшие моногамные союзы))
уж не знаю, насколько это нетипично для балей - вы меня заставили усомниться в их природной верности))
но для напа это реально нетипично, потому что эпоха "до баля" как правило это.. ну, это))) скажем так, отличается раскрепощенностью нравов)))

196

bad girl пишет:
Светлая пишет:

ну там не напы видимо.
вот моя знакомая встречается с женатым балем. она сама - логик.
да и жена там, судя по описанию, какая-то специфическая барышня.

у меня по наблюдениям -- обычно модель такая что баль - крутой прикрутой, и все тети настолько боятся его потерять и оказаться ни с чем, что позволяют просто все, ни ревностей, ни выяснений. причем не важен даже тим этих Ж, некоторые логики, некоторые - этики.  там оч жесткий расчет всегда. квартиры - машины -бабло в банке.  и женщины держатся именно за "мир" баля, не за него самого. default/icon_mrgreen

тут еще болевая ЧЭ. она же на ранних стадиях выявляется. вот и ходят на цырлах перед ним.)))))) гы про расчет согласна.
по крайней мере, в тех случаях, что я знаю - всё именно так. он при деньгах, ну и вокруг бабы. заинтересованные и в том и в том.

197

Светлая пишет:

тут еще болевая ЧЭ. она же на ранних стадиях выявляется. вот и ходят на цырлах перед ним.)))))) .

о да. причем имхо именно поэтому бальзаки так редко женятся на напках (я честно - не знаю ни одного союза. любовниц- напок знаю, жен - нет). любой скандал на почве ревности (в самом начале отношений) бальзак воспримет как жесткий наезд по ЧЭ - и больше никогда не появится в поле зрения. им важно именно женское спокойствие и полное отсутствие реакций на его похождения. чаще - достигается расчетом, реже - настоящей любовью, когда какая-нить дося влюбляется раз на всю жизнь и все терпит в себе )

198

bad girl пишет:
Kett пишет:

вот это скорее про напа имхо  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

скорее диадное )))))
но проблема начинается -а вдруг кто-т да окажется лучше в процессе? вот тут уже включться творческая ЧЛ! default/icon_mrgreen

лучше в процессе чего?)
лучший выбирается по очень большому списку пунктов совместимости и соответствия лично моим запросам.
поэтому если кто-то вдруг окажется тупо лучше в постели (чисто теоретически))) или там лучше разбирается в поэзии серебряного века - это еще не повод заводить новые отношения и производить трещину в текущих.
потому что если уж я состою в прочных отношениях - значит они ювелирно были подобраны и заботливо выращены, и сил в них вложено дохера, и результат меня удовлетворяет в комплексе и в перспективе.
и я понимаю, что вот это "в комплексе и в перспективе" я вряд ли получу от кого-то еще в таком объеме за короткий промежуток времени.
а трахаться как надо, или там разбираться в поэзии - этому люди как правило легко обучаемы, так что проще научить своего, чем связываться с чужим.
моя такая имха  default/wink

199 Отредактировано bad girl (18.02.2013 17:53:50)

Kett пишет:
bad girl пишет:

скорее диадное )))))
но проблема начинается -а вдруг кто-т да окажется лучше в процессе? вот тут уже включться творческая ЧЛ! default/icon_mrgreen

лучше в процессе чего?)
лучший выбирается по очень большому списку пунктов совместимости и соответствия лично моим запросам.
поэтому если кто-то вдруг окажется тупо лучше в постели (чисто теоретически))) или там лучше разбирается в поэзии серебряного века - это еще не повод заводить новые отношения и производить трещину в текущих.
потому что если уж я состою в прочных отношениях - значит они ювелирно были подобраны и заботливо выращены, и сил в них вложено дохера, и результат меня удовлетворяет в комплексе и в перспективе.
и я понимаю, что вот это "в комплексе и в перспективе" я вряд ли получу от кого-то еще в таком объеме за короткий промежуток времени.
а трахаться как надо, или там разбираться в поэзии - этому люди как правило легко обучаемы, так что проще научить своего, чем связываться с чужим.
моя такая имха  default/wink

не, я о бальзаках.
что как интуитов -иррационалов их на самом деле все что угодно может переклинить. не поддающееся ни логике ни цели. я даже слышала объяснения (взрослого баля по поводу оч молодой любовницы) "я когда ее увидел --почувствовал что она станет для меня самым важным человеком,  только она меня еще не встретила"  default/smile))) т е они оч сильно ведутся на внутренние интуитские ощущения, которые никто кроме баля ни видит и не понимает.

200 Отредактировано Kett (18.02.2013 17:50:11)

bad girl пишет:
Светлая пишет:

тут еще болевая ЧЭ. она же на ранних стадиях выявляется. вот и ходят на цырлах перед ним.)))))) .

о да. причем имхо именно поэтому бальзаки так редко женятся на напках (я честно - не знаю ни одного союза. любовниц- напок знаю, жен - нет). любой скандал на почве ревности (в самом начале отношений) бальзак воспримет как жесткий наезд по ЧЭ - и больше никогда не появится в поле зрения. им важно именно женское спокойствие и полное отсутствие реакций на его похождения. чаще - достигается расчетом, реже - настоящей любовью, когда какая-нить дося влюбляется раз на всю жизнь и все терпит в себе )

скандал?!)) на почве ревности?!?))) от напки?!?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
вы прикалываетесь?)))
во-первых, впору ревновать балю обычно, особенно на ранних стадиях отношений)
во-вторых, напки конечно собственницы, как любые ЧСники, но чтобы скандалить?)
пфф!)
напка скорее посмотрит как удав на кролика, и с улыбкой скажет что-нибудь такое, полу-в шутку ехидное, как бы предупреждающее)
и я вас уверяю, если это Тру-напка и Тру-баль, там сразу будет все понятно - ты "моё" и лучше не рыпайся ^^