61

Светлая пишет:
bad girl пишет:

ага. ну вот об этом я  и говорю, что флирт =всегда симпатия, не антипатия )))))

хм default/smile ты меня не поняла default/smile
симпатию ведь легко внушить бывает default/smile
а уж насколько она искренняя.

не.. тут не соглашусь, симпатия сложнее "подделать", чем флирт -ее вызывающую!  default/icon_mrgreen

62

bad girl пишет:
Светлая пишет:

хм default/smile ты меня не поняла default/smile
симпатию ведь легко внушить бывает default/smile
а уж насколько она искренняя.

не.. тут не соглашусь, симпатия сложнее "подделать", чем флирт -ее вызывающую!  default/icon_mrgreen

нет бэд..верно все. люди всегда ведутся на доброе к ним отношение. даже если вначале со скрипом итп..просто немного терпения и человек ведется..что конечно по-своему опасно..

63

LiveEvil пишет:
Tanto пишет:

та нуу..если мне кто то реально нравится..я могу и так, напролом..

т.е ты всетаки решила не проявлять жалости))) да такое всегда знаешь как цепляет...ооо..)) еще как))

ну тебя таким может и не спугнуть, а вот.... default/smile)))

64

Tanto пишет:
LiveEvil пишет:

т.е ты всетаки решила не проявлять жалости))) да такое всегда знаешь как цепляет...ооо..)) еще как))

ну тебя таким может и не спугнуть, а вот.... default/smile)))

меня как раз не шибко то  default/icon_mrgreen  а вот добрая половина знакомых достаточно близко мужчин оч и оч бы заинтересовалась такой тактикой))))

65

London пишет:

флирт - это способ, если не скрыть, то хотя бы сделать более *не нашел слова = социально приемлемыми* истинные причины интереса. default/big_smile

хм а я всегда думала это способ именно рассказать о них)))

66

bad girl пишет:
Светлая пишет:

хм default/smile ты меня не поняла default/smile
симпатию ведь легко внушить бывает default/smile
а уж насколько она искренняя.

не.. тут не соглашусь, симпатия сложнее "подделать", чем флирт -ее вызывающую!  default/icon_mrgreen

очень легко подделать. некоторые люди так и ждут и в рот смотрят - "хочу подтверждения того что я вызываю симпатию"..

67

Светлая пишет:
bad girl пишет:

не.. тут не соглашусь, симпатия сложнее "подделать", чем флирт -ее вызывающую!  default/icon_mrgreen

очень легко подделать. некоторые люди так и ждут и в рот смотрят - "хочу подтверждения того что я вызываю симпатию"..

да ну. уж что -то а даже  я точно могу определить дежурную улыбку от искренней. особенно у М. а с Ж я не флиртую default/icon_mrgreen  другое дело -в жизни действительно ну столько  мало ситуаций когда это по -настоящему важно. поэтому большинство флирта -результаты на сейчас, не более.

и я как Tanto пишет -- иду напролом если надо! потом нафлиртуемся, уже в процессе, долгими зимними вечерами!  default/icon_mrgreen

68

bad girl пишет:
Светлая пишет:

очень легко подделать. некоторые люди так и ждут и в рот смотрят - "хочу подтверждения того что я вызываю симпатию"..

да ну. уж что -то а даже  я точно могу определить дежурную улыбку от искренней. особенно у М. а с Ж я не флиртую default/icon_mrgreen  другое дело -в жизни действительно ну столько  мало ситуаций когда это по -настоящему важно. поэтому большинство флирта -результаты на сейчас, не более.

и я как Tanto пишет -- иду напролом если надо! потом нафлиртуемся, уже в процессе, долгими зимними вечерами!  default/icon_mrgreen

default/cool:  восхищена. обеими.
не умею напролом..трусиха...

69

bad girl пишет:
Светлая пишет:

очень легко подделать. некоторые люди так и ждут и в рот смотрят - "хочу подтверждения того что я вызываю симпатию"..

да ну. уж что -то а даже  я точно могу определить дежурную улыбку от искренней. особенно у М. а с Ж я не флиртую default/icon_mrgreen  другое дело -в жизни действительно ну столько  мало ситуаций когда это по -настоящему важно. поэтому большинство флирта -результаты на сейчас, не более.

и я как Tanto пишет -- иду напролом если надо! потом нафлиртуемся, уже в процессе, долгими зимними вечерами!  default/icon_mrgreen

я ж не про тебя говорю default/smile
а вообще - про людей))
я не иду напролом, если не уверена в результате.

70

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

да ну. уж что -то а даже  я точно могу определить дежурную улыбку от искренней. особенно у М. а с Ж я не флиртую default/icon_mrgreen  другое дело -в жизни действительно ну столько  мало ситуаций когда это по -настоящему важно. поэтому большинство флирта -результаты на сейчас, не более.

и я как Tanto пишет -- иду напролом если надо! потом нафлиртуемся, уже в процессе, долгими зимними вечерами!  default/icon_mrgreen

default/cool:  восхищена. обеими.
не умею напролом..трусиха...

ну конечно восхищена  default/icon_mrgreen не меньше  default/smirk  default/vom

71

LiveEvil пишет:

Сюда что ли.
Флирт это искреннее или притворство.
у кого как?
да и вообще - о флирте  default/smile

все комменты потом прочитаю, пока просто по теме)
не вижу ничего неискреннего во флирте.
ведь флирт - это не обещание любви до гроба, флирт - это демонстрация симпатии и игривости, которая может (МОЖЕТ БЫТЬ) перерастет во что-то более серьезное, а может и нет.
а если кто-то видит за каждым флиртом предложение руки и сердца - так это проблема того, кто искаженно воспринимает сигнал, а не лживость того, кто сигнал транслирует  default/wink

72

как по мне флирт это самый искренний комплимент  default/icon_mrgreen

73

sibir` пишет:
Светлая пишет:

просто-напросто никто флиртовать не будет.

бинго! всегда есть подводная цель)

иногда цель - просто показать симпатию) или выразить увлеченность чем-то или кем-то)

74

Подпишусь под словами Kett, ибо согласна и писать много лень default/icon_mrgreen

75

http://2.bp.blogspot.com/-6AQGxmyqlKU/UORT8dXAa7I/AAAAAAAAMDo/pt8cTqA-YH8/s1600/ContiBier_Willmurai.com_900.jpg

76

Светлая пишет:

я не иду напролом, если не уверена в результате.

а какой результат, собсна, должен быть??
не, мне просто интересно..я, например, хочу/интересно - демонстрирую, не хочу - не демонстрирую..

77

LiveEvil пишет:

http://2.bp.blogspot.com/-6AQGxmyqlKU/UORT8dXAa7I/AAAAAAAAMDo/pt8cTqA-YH8/s1600/ContiBier_Willmurai.com_900.jpg

аааа...все приемчики прям!
туфелька, бутылка, взгляд, декольте..)))ыыыыыы

78

какие-то джек и гечка что ли))
иллюстратор такой чэшник)))

79

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

бинго! всегда есть подводная цель)

иногда цель - просто показать симпатию) или выразить увлеченность чем-то или кем-то)

ну да, народ, вы чего?))
не иногда, а чаще всего, цель - просто позаигрывать с тем, кто тебе симпатичен, показать свой интерес, подогреть его интерес.
бывают, конечно, подводные цели, типа "тайная агентша флиртует с политиком с целью вызнать важную инфу", но... вы не находите, что это скорее исключение, чем правило?  default/big_smile

80

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

иногда цель - просто показать симпатию) или выразить увлеченность чем-то или кем-то)

ну да, народ, вы чего?))
не иногда, а чаще всего, цель - просто позаигрывать с тем, кто тебе симпатичен, показать свой интерес, подогреть его интерес.
бывают, конечно, подводные цели, типа "тайная агентша флиртует с политиком с целью вызнать важную инфу", но... вы не находите, что это скорее исключение, чем правило?  default/big_smile

вот-вот. никаких целей. для меня цель процесса флирта в самом процессе.