81

нуу) мы не экстраверты)
too much в этом во всем чёрной (экстравертной) этики)

82

Tanto пишет:
Светлая пишет:

я не иду напролом, если не уверена в результате.

а какой результат, собсна, должен быть??
..

100% ный)))))

83

Светлая пишет:

нуу) мы не экстраверты)
too much в этом во всем чёрной (экстравертной) этики)

в смысле?:)

84

Hanna пишет:
Светлая пишет:

нуу) мы не экстраверты)
too much в этом во всем чёрной (экстравертной) этики)

в смысле?:)

а что непонятно? default/smile
флирт = ЧЭ

85

Светлая пишет:
Hanna пишет:

в смысле?:)

а что непонятно? default/smile
флирт = ЧЭ

ну не всегда)
ты видела, как бальзаки флиртуют?)
а те же напы?))

86

видела как бальзаки флиртуют - это по-настоящему уморительно  default/big_smile
флиртуют оч многие. да и ЧЭ - она у всех есть в модели, да)
а вот уж в какой позиции она там стоит и как проявляется - у всех по-разному да. ну как обычно. со всеми аспектами.

87

например, ролевые ЧЭ-шники будут наверняка это в себе развивать - например, те же штирлицы)  для них это такая ниточка с миром. внешние отношения, внешний флирт, выражение симпатии таким образом и ты ды.
у наполеона - тоже понятное дело - фоновая ЧЭ, четырехмерная. в связке с творческой БЭ и экстраверсией, и базовой ЧС - тоже может иметь эффект бомбы) у других - иначе.

88

Светлая пишет:

видела как бальзаки флиртуют - это по-настоящему уморительно 

у них это получается довольно неуклюже, но ТАК мило ^_^

89

Kett пишет:
Светлая пишет:

видела как бальзаки флиртуют - это по-настоящему уморительно 

у них это получается довольно неуклюже, но ТАК мило ^_^

о да  default/smile  default/big_smile   default/shy

90

Не видела как бальзаки флиртуют. И слава богу, как-то мне кажется...

91

Светлая пишет:

да и ЧЭ - она у всех есть в модели, да)

интересная идея
что ж делать тем, у кого она болевая/ограничительная? Габы/Драи?
они не флиртуют совсем-совсем? ))) нэ верю

92

ДРАИ не флиртую?))))

93

sibir` пишет:

ДРАИ не флиртую?))))

ДРАИ флиртуют как правильно. По книжке "Этикет и флирт в благородном обществе"

94

Hanna пишет:
sibir` пишет:

ДРАИ не флиртую?))))

ДРАИ флиртуют как правильно. По книжке "Этикет и флирт в благородном обществе"

default/loldefault/lol: зачет

95

Эх... чёт сей разговор о флирте грустен...  default/sad
Я вот даже не могу высказаться, ибо не в силах объяснить как флиртую и как это выглядит со стороны  default/yikes

96

Сделай нам видео

97

danaia пишет:

Эх... чёт сей разговор о флирте грустен...  default/sad
Я вот даже не могу высказаться, ибо не в силах объяснить как флиртую и как это выглядит со стороны  default/yikes

у меня приятель когда *флиртует* просит обьект что-то для него сделать))) так забавно. ну *передай соль* это такой простенький пример. )) и он этот обьект просто заваливает но оч так хэх мило всеми этими поручениями)) я ему как-то сказала что удивительно что от этого действительно есть эффект)) а не наоборот. но он плечами пожимает мол а я иначе то не умею..показать симпатию)
тоже флирт)
я не считаю что флирт тут в теме это какие-то чэ штуки...габы так флиртуют что воздух электризируется (фу не люблю правда это) и чэ там даж не волялось..мне кажется все флиртуют база+творческая.. но может и ролевая не знаю..вобщем ты тоже умееешь просто не думала назвать это флиртом)

98

Hanna пишет:

Сделай нам видео

ооо ты бы видела как даная показывает надменную королеву! это супер! я не оч разбираюсь в этом всем но она так перекллючается О_о поразительно. от игры к коментариям. в драм кружок отправлять надо)

99

Hanna пишет:

Сделай нам видео

Я? Видео? По заказу не могу  default/icon_mrgreen
Только компромат в виде фото ахах

100

LiveEvil пишет:
danaia пишет:

Эх... чёт сей разговор о флирте грустен...  default/sad
Я вот даже не могу высказаться, ибо не в силах объяснить как флиртую и как это выглядит со стороны  default/yikes

у меня приятель когда *флиртует* просит обьект что-то для него сделать))) так забавно. ну *передай соль* это такой простенький пример. )) и он этот обьект просто заваливает но оч так хэх мило всеми этими поручениями)) я ему как-то сказала что удивительно что от этого действительно есть эффект)) а не наоборот. но он плечами пожимает мол а я иначе то не умею..показать симпатию)
тоже флирт)
я не считаю что флирт тут в теме это какие-то чэ штуки...габы так флиртуют что воздух электризируется (фу не люблю правда это) и чэ там даж не волялось..мне кажется все флиртуют база+творческая.. но может и ролевая не знаю..вобщем ты тоже умееешь просто не думала назвать это флиртом)

О интересно  default/smile
Ну да... это как естественное поведение. Взгляды, интонации, улыбки... как-то так.