61

её надо воодушевить...рассказать какая она клевая, что справится и все получится ... и она вспорхнет...как ни в чем не бывало..

62

Roberto пишет:

Я вообще-то в красках описывала весь ужас.
Говорит, что видит. Но спокойна и не пытается вообще хоть что-то сделать.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

По черно-белому телевизору красок не передают.
Лень нервничать.  default/cool

63

miumiu пишет:

её надо воодушевить...рассказать какая она клевая, что справится и все получится ... и она вспорхнет...как ни в чем не бывало..

А она не справится....... Момент упущен. Она тормозила до "победного"...
Теперь вот снова тормозит. Конечно, сейчас что бы они ни предприняла, всё равно всё будет не айс. Но ведь можно выйти из ситуации с наименьшими потерями. Только она опять тянет, поэтому нет. Не выйдет.

64

Kads пишет:
Roberto пишет:

Я вообще-то в красках описывала весь ужас.
Говорит, что видит. Но спокойна и не пытается вообще хоть что-то сделать.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

По черно-белому телевизору красок не передают.
Лень нервничать.  default/cool

А понервничала бы - была бы счастлива и довольна.  default/icon_smile_evil

65

Roberto пишет:

А она не справится....... Момент упущен. Она тормозила до "победного"...
Теперь вот снова тормозит. Конечно, сейчас что бы они ни предприняла, всё равно всё будет не айс. Но ведь можно выйти из ситуации с наименьшими потерями. Только она опять тянет, поэтому нет. Не выйдет.

она же не на смертном одре лежит? значит все можно начать сначала...главное сделать шаг!

66

miumiu пишет:
Roberto пишет:

А она не справится....... Момент упущен. Она тормозила до "победного"...
Теперь вот снова тормозит. Конечно, сейчас что бы они ни предприняла, всё равно всё будет не айс. Но ведь можно выйти из ситуации с наименьшими потерями. Только она опять тянет, поэтому нет. Не выйдет.

она же не на смертном одре лежит? значит все можно начать сначала...главное сделать шаг!

Нельзя, потому что она не готова.
Она сама себя закабалила.

67

слушай, со мной сидела как-то неприятная мне габенка...неудовлетворенная жизнью...все хотела мужика найти чтобы он её обеспечивал...а ухаживал за ней какой-то ...ну, обычный парень. Так я и то её воодушевила так, что она сразу купила себе машину, продвинула по работе своего парня...и тд..и тп...

68

Бгыыы. Миу, ты ЧИшник и пнула габку в суггестивную, наделив энергией. А Роберто - БИшник, и пнула в ограничительную. Да еще и по болевой добавила, наверное. Какая уж тут энергия, если мы все умрем в итоге.  default/icon_mrgreen
Чтобы габка двинулась, ей надо насыпать вариантов КАК, а не стращать, что В ИТОГЕ с ней станется. default/cool

69

Kads пишет:

Бгыыы. Миу, ты ЧИшник и пнула габку в суггестивную, наделив энергией. А Роберто - БИшник, и пнула в ограничительную. Да еще и по болевой добавила, наверное. Какая уж тут энергия, если мы все умрем в итоге.  default/icon_mrgreen
Чтобы габка двинулась, ей надо насыпать вариантов КАК, а не стращать, что В ИТОГЕ с ней станется. default/cool

default/icon_mrgreen
вот какой парадокс, кстати говоря - вспоминаю из личного опыта - когда меня гамлет стращал что В ИТОГЕ станется, мне его прямо убить хотелось, казалось он мной манипулирует с помощью запугивания.
а когда бальзак стращает - хочется его тут же переубедить маленького-глупенького и доказать собственным примером что в итоге все будет хорошо))

70

miumiu пишет:

слушай, со мной сидела как-то неприятная мне габенка...неудовлетворенная жизнью...все хотела мужика найти чтобы он её обеспечивал...а ухаживал за ней какой-то ...ну, обычный парень. Так я и то её воодушевила так, что она сразу купила себе машину, продвинула по работе своего парня...и тд..и тп...

Хах. Я свою Габениху знаю с 2008 года... И всё становится только хуже и хуже.
Началось с влюблённости в одного Доста, по отношению к которому она не была настойчива и активна, не слушала рекомендаций, а потому его упустила. Продолжилось отношениями с сомнительным Доном, которого она не любит, что её мучило, ибо трахаться без любви ей встречаться уныло, а если любовь станет будет для неё принципиальна, она, по её мнению, навеки останется одна.
Когда были возможность и желание расстаться, она этого не сделала. А в момент, когда уже точно надумала, обнаружила, что беременна.
Ребёнка не хочет, Дона не хочет, а возможностей исправить положение (хотя бы в случае с Доном, не с ребёнком даже) сама себя лишила.
Не работает, денег нет, жить с Доном не хочет и не любит его.
У Дона тоже денег нет. Никому не нравится: их общим друзьям, её маме... и даже собственным родителям.
Ну, он не самый плохой человек. Вообще неплохой. Но ненадёжный, инфантильный и у него СЛИШКОМ болевая БЭ, поэтому его многие не любят).

71

Я говорила, что так и будет, если продолжит тупить.  default/vom

72

И вот плоды...  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye
Горькие.

73

ну тут не в ТИМе дело, просто она тупит по жизни. бывает такое.

74

Светлая пишет:

ну тут не в ТИМе дело, просто она тупит по жизни. бывает такое.

Всё началось с Доста. Раньше она была активная и отзывчивая на шалости.
А потом стала увязать в болоте.
И все её чувства - как в болоте. Слишком слабые. Нет стимула действовать.


И мама у неё такая же. Я очень люблю к ней в гости ездить - смотришь на маму, и сразу как-то успокаиваешься. Но у мамы спокойствие не такое унылое и засасывающее во мрак.

75

с возрастом оклемается.
возможно  default/hmm

76

Светлая пишет:

с возрастом оклемается.
возможно  default/hmm

С каким возрастом? Она сейчас себя уже свяжет по рукам и ногам рождением ребёнка, чего она абсолютно не желает.
Странно, не знаю, как там с возможностями, но я ей говорила, что Доста надо брать, не тормозить. Однако она протормозила 3 года. В итоге всё же решилась... Пока под моим руководством действовала, они даже сдружились, дост даже вдохновился, а потом она так хватанула, что он испугался. Кто просил?

77

ну...а что тут сделаешь?? ребенка в любом случае надо рожать...

78

Roberto пишет:
Светлая пишет:

с возрастом оклемается.
возможно  default/hmm

С каким возрастом? Она сейчас себя уже свяжет по рукам и ногам рождением ребёнка, чего она абсолютно не желает.
Странно, не знаю, как там с возможностями, но я ей говорила, что Доста надо брать, не тормозить. Однако она протормозила 3 года. В итоге всё же решилась... Пока под моим руководством действовала, они даже сдружились, дост даже вдохновился, а потом она так хватанула, что он испугался. Кто просил?

Ребенок меняет женщину )) может изменит ее к лучшему) хоть и не сразу.
да и нафиг дост нужен? интроверту нужен экстраверт. и уж никак не Дост  default/icon_mrgreen

79

miumiu пишет:

ну...а что тут сделаешь?? ребенка в любом случае надо рожать...

Надо было не беременеть, если желания нет. Но она сделала всё, чтобы это случилось.  default/icon_smile_blackeye
Опять же, я предупреждала. И когда было не поздно расстаться, она не расставалась, хотя говорила, что жаждет этого.
К тому же, она не против фарм.аборта.
Но... Вы не поверите.... опять протормозила.


Да, кстати, вообще можно было и не трахать нелюбимого Дона. У неё из-за этого был внутренний конфликт: Доста любит, а трахаться хочется. Из объектов в наличии только Дон.

80

Kett пишет:

а когда бальзак стращает

Бальзак не стращает. Он рассказывает про лежащие на дороге грабли. А зная про грабли ты на них не наступишь. Гам же про грабли знает не больше тебя. Зато живописно описывает момент получения ими по лбу.  default/wink

Roberto пишет:

Когда были возможность и желание расстаться, она этого не сделала.

Габка не может просто так расстаться. Только поменять на кого-любо более подходящего.
А она точно Габка, а не Дюмка? Что то ЧЛ-хватки не видно...