81

Светлая пишет:
Roberto пишет:

С каким возрастом? Она сейчас себя уже свяжет по рукам и ногам рождением ребёнка, чего она абсолютно не желает.
Странно, не знаю, как там с возможностями, но я ей говорила, что Доста надо брать, не тормозить. Однако она протормозила 3 года. В итоге всё же решилась... Пока под моим руководством действовала, они даже сдружились, дост даже вдохновился, а потом она так хватанула, что он испугался. Кто просил?

Ребенок меняет женщину )) может изменит ее к лучшему) хоть и не сразу.
да и нафиг дост нужен? интроверту нужен экстраверт. и уж никак не Дост  default/icon_mrgreen

Она хочет, чтобы он родился недоношенным. Чтобы у неё проблем не было.
считает его паразитом, и не рада быть инкубатором.
Детей она не любит - они для неё "источники шума и выделений".

И ещё, с её минусовой БС, у неё на диете сидит даже кот. И всё время верещит от голода.

82

Roberto пишет:
Светлая пишет:

Ребенок меняет женщину )) может изменит ее к лучшему) хоть и не сразу.
да и нафиг дост нужен? интроверту нужен экстраверт. и уж никак не Дост  default/icon_mrgreen

Она хочет, чтобы он родился недоношенным. Чтобы у неё проблем не было.
считает его паразитом, и не рада быть инкубатором.
Детей она не любит - они для неё "источники шума и выделений".

И ещё, с её минусовой БС, у неё на диете сидит даже кот. И всё время верещит от голода.

ну гормоны меняют многое...
позже будет видно.

83

Kads пишет:
Kett пишет:

а когда бальзак стращает

Бальзак не стращает. Он рассказывает про лежащие на дороге грабли. А зная про грабли ты на них не наступишь. Гам же про грабли знает не больше тебя. Зато живописно описывает момент получения ими по лбу.  default/wink

Roberto пишет:

Когда были возможность и желание расстаться, она этого не сделала.

Габка не может просто так расстаться. Только поменять на кого-любо более подходящего.
А она точно Габка, а не Дюмка? Что то ЧЛ-хватки не видно...

Тут её в Жуки типировали.
Сама себя считала Дюмой. Но потом нашла у меня "жуткую ЧЭ", и начала думать, будто является Габеном. Ну или Балем в крайнем случае.

84

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Она хочет, чтобы он родился недоношенным. Чтобы у неё проблем не было.
считает его паразитом, и не рада быть инкубатором.
Детей она не любит - они для неё "источники шума и выделений".

И ещё, с её минусовой БС, у неё на диете сидит даже кот. И всё время верещит от голода.

ну гормоны меняют многое...
позже будет видно.

Ага, но Дост ей теперь не светит.
Из-за дурацких принципов - невдохновляющий Дон.  default/icon_smile_blackeye

85

Это не странная ЧЛ.
Это диван и равнодушие.

86

Roberto пишет:

Это не странная ЧЛ.
Это диван и равнодушие.

Диван - это абстрактное понятие. Активированный габен сделает из дивана диван-самолет. Равнодушие - это недостаток энергии, а не болевая ЧЭ. А диета - это вообще ЧС. Окстись, где базовый БС и диета?  default/roll

87

Kads пишет:
Roberto пишет:

Это не странная ЧЛ.
Это диван и равнодушие.

Диван - это абстрактное понятие. Активированный габен сделает из дивана диван-самолет. Равнодушие - это недостаток энергии, а не болевая ЧЭ. А диета - это вообще ЧС. Окстись, где базовый БС и диета?  default/roll

Зачем Габену диван-самолет? Это же неудобно...

88

Kads пишет:
Roberto пишет:

Это не странная ЧЛ.
Это диван и равнодушие.

Диван - это абстрактное понятие. Активированный габен сделает из дивана диван-самолет. Равнодушие - это недостаток энергии, а не болевая ЧЭ. А диета - это вообще ЧС. Окстись, где базовый БС и диета?  default/roll

Базовому БС может нравится всё худое. Базовый БС может считать, что красивый мущщина - с торчащими рёбрами и тазовыми костями. и базовый БС своми предпочтениями станет давить. Поэтому даже кот обязан им соответствовать. Отношение к еде и всяким йожным практикам - совсем как в описании минусовой БС Габов.
Отношение к ЧЭ тоже интересное.

89

Яло пишет:

Зачем Габену диван-самолет?

Фигасе неудобно? Очень удобно. Габен диваны может сутками тюнинговать, пока его гексли на променад не вытащит.

Roberto пишет:

Базовый БС может считать, что красивый мущщина - с торчащими рёбрами и тазовыми костями.

Ерунда. Базовый БС, увидев кого то с торчащими ребрами, почувствует голод и ощутит потребность накормить бедняжку. Мучать котов голодом - ЧС. Как и диеты и пр. Ибо форма, границы!
БС-ники не в состоянии следовать диетам. Это и интуитов касается (они просто забывают поесть, но если есть возможность - наедаются огого).

90

Kads пишет:
Яло пишет:

Зачем Габену диван-самолет?

Фигасе неудобно? Очень удобно. Габен диваны может сутками тюнинговать, пока его гексли на променад не вытащит.

Roberto пишет:

Базовый БС может считать, что красивый мущщина - с торчащими рёбрами и тазовыми костями.

Ерунда. Базовый БС, увидев кого то с торчащими ребрами, почувствует голод и ощутит потребность накормить бедняжку. Мучать котов голодом - ЧС. Как и диеты и пр. Ибо форма, границы!
БС-ники не в состоянии следовать диетам. Это и интуитов касается (они просто забывают поесть, но если есть возможность - наедаются огого).

Она чувствует потерю аппетита и возмущение, когда видит объедающихся полных людей. default/vom
Если вы правы, типирование меня в Геки - неадекватно.

91

Roberto пишет:

Если вы правы, типирование меня в Геки - неадекватно.

Тебя уже отправили в есе-гамы. Чего ты за дельту уцепилась то? Ты веселая и решительная. Какая гексли, о чем ты вообще?!

92

Kads пишет:
Roberto пишет:

Если вы правы, типирование меня в Геки - неадекватно.

Тебя уже отправили в есе-гамы. Чего ты за дельту уцепилась то? Ты веселая и решительная. Какая гексли, о чем ты вообще?!

Так типируют...  default/icon_mrgreen
Кстати, Есеночка тоже говорила, что я Гек. Это она со злости.  default/icon_smile_blackeye

93

А вот интересно, может ли Габениха быть счастливой, если она всегда спокойна?..

Ну и к чёрту её рушащуюся жизнь и несбывшуюся любовь.
Она всё равно ничего не чувствует остро и концентрированно. Одни сплошные растворы чувств.

94

Не живёт.

95

Нет! ЭТО ГАБЕН, которого поглотил диван!!! В которого вселился дух Обломова!
она говорит, что её равнодушие - защита! И если бы она воспринимала всё не так разбавленно и слабо, то давно бы уже умерла! хах, я бы повесилась, если бы вот так вот не жила! Как она.


рассудительная, серьёзная, позитивист. Габениха. Страшное дело.

96

Roberto пишет:

Нет! ЭТО ГАБЕН, которого поглотил диван!!! В которого вселился дух Обломова!
она говорит, что её равнодушие - защита! И если бы она воспринимала всё не так разбавленно и слабо, то давно бы уже умерла! хах, я бы повесилась, если бы вот так вот не жила! Как она.


рассудительная, серьёзная, позитивист. Габениха. Страшное дело.

ну.. хоть от штирлицев поотпустило и то гуд  default/smile))))

97

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Нет! ЭТО ГАБЕН, которого поглотил диван!!! В которого вселился дух Обломова!
она говорит, что её равнодушие - защита! И если бы она воспринимала всё не так разбавленно и слабо, то давно бы уже умерла! хах, я бы повесилась, если бы вот так вот не жила! Как она.


рассудительная, серьёзная, позитивист. Габениха. Страшное дело.

ну.. хоть от штирлицев поотпустило и то гуд  default/smile))))

Да щаззз...
У меня же одна из подруг - Штирлиц.


И ещё один... Штирлиц...

98

Roberto пишет:

И ещё один... Штирлиц...

Они окружают!  default/yikes

99

Да ну вас. Штирлицы - они такие работящие няшки. Душ 20 на гектар - и все колосится. Особенно если им план составить, что когда и как.  default/icon_mrgreen

100

Kads пишет:

Да ну вас. Штирлицы - они такие работящие няшки. Душ 20 на гектар - и все колосится. Особенно если им план составить, что когда и как.  default/icon_mrgreen

Увы, у нас не сходятся взгляды на работу. Единственная работа которую я признаю, это работа выполняемая мной лично, по моему же плану, и приносящая мне лично неплохие деньги. Чужие планы вызывают протест и отвращение.