261

Decadentia пишет:
Kett пишет:

о, а козероги - какая нечисть?)

Кащей Бессмертный default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
– Козерог (22 декабря – 20 января). Натура цельная, упрямая, честолюбивая, огнеупорная, водонепроницаемая, пуленепробиваемая и сильно волевая. Это про него за глаза нежно говорят «нарисовался – фиг сотрёшь, козлик», а в глаза сурово – «соль Земли», что справедливо, не сахар же. Единственная нечисть, не склонная к полноте, но не рискуйте её обозвать ходячим суповым набором, она прощает обиду, если только вы, молодой орёл, сидите в темнице сырой и громыхаете на последнем издыхании цепями. Руководитель и стратег, берёт на себя всю ответственность за добытое в борьбе золото, над которым добровольно чахнет. Ценит материальные ценности «просто так», в сундуке, а не за комфорт. Вы всегда можете ему поплакаться в берцовую кость, он пессимист, посочувствует так вашему горю, радикулиту и куче проблем с зубами, что сразу поймёте – будет хуже. Ревнив, но сдержан, проблему своей головной боли решает радикально – вашей гильотиной. Любит одиночество с Василисой Прекрасной на кухне и с дюжиной Иванов-Царевичей в подземелье, потому что ворчать, философствовать, остроумничать и ценить всё прекрасное в приятной компании веселее. Маньяк и азартный игрок во всём, чрезвычайно терпелив, ждать и догонять может вечность, у него есть время. Предпочитает носить повседневный костюм мягкого, кроткого, белого, пушистого, не обманитесь, костюмчик зайчика скрывает утку, яйцо, железный характер.

http://www.baby.ru/blogs/post/31324583-17320575/

ыы пасиба))
блин, неужели это я)

262

Garik пишет:

а людям так и объясняй, что устала общаццо на данном этапе.
кто поймет и подождет - твой круг, кто нет - досвидание. default/smile
людей очень много. нельзя объять необъятное - помрешь раньше времени. спустишь энергию и капут  default/vom default/icon_smile_blackeye
фильтры необходимы для энергозащиты. default/cool

вот как-то... я чую не нужно это Олесе объяснять  default/cool

263

Светлая пишет:
Garik пишет:

а людям так и объясняй, что устала общаццо на данном этапе.
кто поймет и подождет - твой круг, кто нет - досвидание. default/smile
людей очень много. нельзя объять необъятное - помрешь раньше времени. спустишь энергию и капут  default/vom default/icon_smile_blackeye
фильтры необходимы для энергозащиты. default/cool

вот как-то... я чую не нужно это Олесе объяснять  default/cool

тогда я не понял в чем проблема? default/hmm

264

Garik пишет:

тогда я не понял в чем проблема? default/hmm

да нет как таковой проблемы, просто я таки решила со всей серьезностью рассмотреть версию гечки. И тут встал вопрос о положении моей бэ))) вот я и описываю, как мне кажеццо, ее))

265

Decadentia пишет:
Garik пишет:

тогда я не понял в чем проблема? default/hmm

да нет как таковой проблемы, просто я таки решила со всей серьезностью рассмотреть версию гечки. И тут встал вопрос о положении моей бэ))) вот я и описываю, как мне кажеццо, ее))

ты экстраверт или интроверт? default/smile

266

Все проще: если ты похожа на Гарика, ты-Гечка. default/roll  default/cool  Ибо Гарик-Гек, так говорит нам учитель Ру default/icon_smile_approve

267

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
амбиверт))) ну мне кажеццо, что интр. но все вокруг видят экстраверсию и бэ-тику. Сколько можно)) Меня начало смущать))) потому уж надо разобраться как следует с возможностями вписаццо в гекслю)

268

uziman пишет:

Все проще: если ты похожа на Гарика, ты-Гечка. default/roll  default/cool  Ибо Гарик-Гек, так говорит нам учитель Ру default/icon_smile_approve

по Ру я донна. Пожизненно)))

269

Decadentia пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
амбиверт))) ну мне кажеццо, что интр. но все вокруг видят экстраверсию и бэ-тику. Сколько можно)) Меня начало смущать))) потому уж надо разобраться как следует с возможностями вписаццо в гекслю)

раз: плевать на всех (я не исключение)
два: ты от длительного общения устаешь, истощаешься или наоборот  - набираешься энергией и тебя распирает прямо пропорционально затраченного времени?

270 Отредактировано Garik (12.05.2013 18:27:26)

ушол поделам default/sad  позже

271

Garik пишет:

раз: плевать на всех (я не исключение)
два: ты от длительного общения устаешь, истощаешься или наоборот  - набираешься энергией и тебя распирает прямо пропорционально затраченного времени?

Насколько длительного? Мне тяжело дается именно вот их "поддержание" в ритме, как-то все рывками)  Зато от "в меру" и с приятными - подзаряжаюсь. Что еще за бэ-тику - через приятных людей информацию воспринимаю хорошо) быстрее схватывается)

ой, спрашивал ты, что беспокоит - мимикрия беспокоит. Своей неосознанностью) никак не пойму чтож это именно за механизм)
и как-то вот нет включенности в процесс жизни. Она сама по себе, а я сама по себе)

[W]

272

Garik пишет:

ушол поделам default/sad  позже

малую укладывала  default/shy  ок))

273

да и вапще, я тут прикинула... - сложно мне сейчас судить об отношениях, бо их давно не было)).. Я с беременности в реале поддерживаю нормальный контакт только с мужем, дочей и мамой. Даже с папой почти перестала общаццо. Нет ну всякие там по необходимости - с мамашками, врачами и пр.  default/icon_mrgreen  куда от них деццо. А так и все. Разок выбралась к мужниным друзьям, разок встретилась с Лерой и Срезом. ммм))).. Так-то если трезво..))
это у нас почти 3 года прошло. default/smile) экстраверт бы не загнулся?

274

Хотя до нее, в теч. тоже где-то лет трех, встречались раз в неделю-две с двумя другами в барах)) катали шары, музончик слушали, хренью маялись. Доставляло))

275 Отредактировано Светлая (12.05.2013 19:45:26)

нинаю даже.. нинаю..
у меня вообще амбивалентно. постоянно хочется гулять. но нет на это моих интровертных сил.

276 Отредактировано Kett (12.05.2013 21:28:31)

Decadentia пишет:

да и вапще, я тут прикинула... - сложно мне сейчас судить об отношениях, бо их давно не было)).. Я с беременности в реале поддерживаю нормальный контакт только с мужем, дочей и мамой. Даже с папой почти перестала общаццо. Нет ну всякие там по необходимости - с мамашками, врачами и пр.  default/icon_mrgreen  куда от них деццо. А так и все. Разок выбралась к мужниным друзьям, разок встретилась с Лерой и Срезом. ммм))).. Так-то если трезво..))
это у нас почти 3 года прошло. default/smile) экстраверт бы не загнулся?

это пиздец, ПИЗДЕЦ!!!
экстраверт категорически в ужасе.
но я пока удерживаю нормальный темп жизни, надеюсь так оно и будет продолжаться)


и вообще ты меня обманула, сучка)) ты писала, что... аааа, ладно. обманщица)

277 Отредактировано Garik (12.05.2013 21:36:10)

Decadentia пишет:

да и вапще, я тут прикинула... - сложно мне сейчас судить об отношениях, бо их давно не было)).. Я с беременности в реале поддерживаю нормальный контакт только с мужем, дочей и мамой. Даже с папой почти перестала общаццо. Нет ну всякие там по необходимости - с мамашками, врачами и пр.  default/icon_mrgreen  куда от них деццо. А так и все. Разок выбралась к мужниным друзьям, разок встретилась с Лерой и Срезом. ммм))).. Так-то если трезво..))
это у нас почти 3 года прошло. default/smile) экстраверт бы не загнулся?

неприятный расклад для экстраверта.
по необходимости - не экстровертный подход.
на своем семейном опыте про вертность скажу.
жена экстраверт, после родов не хотела сидеть дома - некомфортно.
ей кажется, что она что то теряет не общаясь в реале.
"ее рвет наружу"default/icon_mrgreen
весь свой режим настроила по принципу чем меньше дома, тем лучше.
набегавшись и наобщавшись от пуза, приходит довольная и лучезарная.
я же - наоборот. если бы не деньге, сидел бы дома до опупения. default/cool
плотно общаюсь с 3 человеками плус ближайшие родственники и больше не нужно.
для нее дом - как уютный остров, в манящем океане мира. перекусила, переночевала и дальше в путь.
для меня  - пещера в джунглях, кишмя кишаших опасностями. выход за дичью и обратно в лежбище.
если нас поменять с женой местами, то мы за неделю потеряем столько жизненной энергии, что потом несколько недель потребуется для ее восстановления.
как то так default/smile

278

Kett пишет:
Decadentia пишет:

да и вапще, я тут прикинула... - сложно мне сейчас судить об отношениях, бо их давно не было)).. Я с беременности в реале поддерживаю нормальный контакт только с мужем, дочей и мамой. Даже с папой почти перестала общаццо. Нет ну всякие там по необходимости - с мамашками, врачами и пр.  default/icon_mrgreen  куда от них деццо. А так и все. Разок выбралась к мужниным друзьям, разок встретилась с Лерой и Срезом. ммм))).. Так-то если трезво..))
это у нас почти 3 года прошло. default/smile) экстраверт бы не загнулся?

это пиздец, ПИЗДЕЦ!!!
экстраверт категорически в ужасе.
но я пока удерживаю нормальный темп жизни, надеюсь так оно и будет продолжаться)


.....

вот. thatswhatimtalkingabout. оне дадут соврать default/icon_mrgreen

279 Отредактировано Garik (12.05.2013 21:51:18)

default/smile

280 Отредактировано Garik (12.05.2013 21:52:22)

про беспокойство с мимикрей  default/hmm как версия.  default/smile
если с детства, попробуй проанализировать оное, и родителей, и ваши интертипные.
если позже - найди временную точку и кто был рядом. атмосфэра. опять же - интертипные.