281

Kett пишет:

...


и вообще ты меня обманула, сучка)) ...

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wub

282

Garik пишет:

как то так

преувеличение, имха

283

Kett пишет:

и вообще ты меня обманула, сучка)) ты писала, что... аааа, ладно. обманщица)

эмм? default/smile я писала, что можно и что многие так делают)) мне просто оно не надо, ритм этот держать)) Долго ждала и очень хотела этого ребенка - остальное затерялось на ее фоне))

284

Garik пишет:

про беспокойство с мимикрей  default/hmm как версия.  default/smile
если с детства, попробуй проанализировать оное, и родителей, и ваши интертипные.
если позже - найди временную точку и кто был рядом. атмосфэра. опять же - интертипные.

вот кстати... а не с детства... точка отсчета 10 лет, траблы с психикой осознаваемые и собссна начала их решать... вливаццо в общество, читая всяких бернов, карнеги, нестандартные гипнозы и прочая... а потом, ближе к 14, увлеклась работой мозга. практиковала депревацию сна длительно... и я помню, что мне что-то не нравилось как у меня работает и что я хотела оптимизировать систему. И по-ходу оно мне удалось, потому как ни что делала не помню, ни в башке у себя разобраццо не могу)))..
вот, но что это дает и причем тут интертипные?

285

Супер! default/cool  default/shy  default/wub Ты мне сестра по духу, хоть в чем-то мы очень разные

286 Отредактировано Garik (12.05.2013 23:48:32)

Decadentia пишет:
Garik пишет:

про беспокойство с мимикрей  default/hmm как версия.  default/smile
если с детства, попробуй проанализировать оное, и родителей, и ваши интертипные.
если позже - найди временную точку и кто был рядом. атмосфэра. опять же - интертипные.

вот кстати... а не с детства... точка отсчета 10 лет, траблы с психикой осознаваемые и собссна начала их решать... вливаццо в общество, читая всяких бернов, карнеги, нестандартные гипнозы и прочая... а потом, ближе к 14, увлеклась работой мозга. практиковала депревацию сна длительно... и я помню, что мне что-то не нравилось как у меня работает и что я хотела оптимизировать систему. И по-ходу оно мне удалось, потому как ни что делала не помню, ни в башке у себя разобраццо не могу)))..
вот, но что это дает и причем тут интертипные?

т.е. изнасиловала сама себя default/sad
с чьей подачи? кто надоумил?
только не говори, что сама.

287 Отредактировано Decadentia (13.05.2013 06:17:52)

Garik пишет:

т.е. изнасиловала сама себя default/sad
с чьей подачи? кто надоумил?
только не говори, что сама.

угумс, ну у меня естественно, сам собой, режим пришел к депревационному, 36/12

а с интертипными че там, папа - гек) мама - роб) с мамой почти не общалась в деццтве, ближе к 14 с ней рбщий язык нашла)

288

господи, как ой ужас. про депривацию сна  default/hmm

289 Отредактировано Мартышка и очки (13.05.2013 09:47:54)

Decadentia пишет:

... траблы с психикой осознаваемые и собссна начала их решать... вливаццо в общество, читая всяких бернов, карнеги, нестандартные гипнозы и прочая... а потом, ближе к 14, увлеклась работой мозга. практиковала депревацию сна длительно... и я помню, что мне что-то не нравилось как у меня работает и что я хотела оптимизировать систему...

Имхо, подозрение на суггестивную БС или, правильнее, слабую воспринимающую витальную)) дон-гек))

290

Светлая пишет:

господи, как ой ужас. про депривацию сна  default/hmm

на самом деле ничего особо страшного, кроме того, что на измененку подсаживаешься)) потом тяжело было принять норм состояние)

291

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

господи, как ой ужас. про депривацию сна  default/hmm

на самом деле ничего особо страшного, кроме того, что на измененку подсаживаешься)) потом тяжело было принять норм состояние)

нет, это страшно. знаю я все эти игры со сном.
это оч опасно.

292

Мартышка и очки пишет:

Имхо, подозрение на суггестивную БС или, правильнее, слабую воспринимающую витальную)) дон-гек))

не совсем догоняю - причем тут бс? default/smile я не спецово эксперимент этот ставила) просто сам по себе режим таким стал, о том как это называется и что делает узнала уже где-то в конце, а то и после) Мне было так комфортно) Да и сейчас, если меня в свободное плавание, без обязанностей-ответственностей)), отпустить, наверняка, в него вернусь)

293

БС тут имеет место быть, Мартышка права))))))

294

Светлая пишет:

нет, это страшно. знаю я все эти игры со сном.
это оч опасно.

чем? нет, ну измененка сама по себе опасная, да) надо оставлять якорьки. шоп совсем не улететь)
организм убивалсо сильно, канеш, но, имхо, не из-за нее как таковой, а из-за образа жизни с ней связанного)..

295

Светлая пишет:

БС тут имеет место быть, Мартышка права))))))

скажи прямо же)) каким образом))

Светлая пишет:

нет, это страшно. знаю я все эти игры со сном.
это оч опасно.

да, авантюрно, но какое приключение))

297

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

БС тут имеет место быть, Мартышка права))))))

скажи прямо же)) каким образом))

внутренние ощущения тела это ж БС)

298

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

нет, это страшно. знаю я все эти игры со сном.
это оч опасно.

да, авантюрно, но какое приключение))

ну да прикольно конечно. но как-то уже понятно что не нужно всё это.

299

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

нет, это страшно. знаю я все эти игры со сном.
это оч опасно.

чем? нет, ну измененка сама по себе опасная, да) надо оставлять якорьки. шоп совсем не улететь)
организм убивалсо сильно, канеш, но, имхо, не из-за нее как таковой, а из-за образа жизни с ней связанного)..

а одно с другим не связано? default/smile)))))))

Светлая пишет:

ну да прикольно конечно. но как-то уже понятно что не нужно всё это.

имхо, донам-гекам как раз всяческие депривации меняют картину мира.