2,981

Это защита такая) социальная маска) владею в совершенстве, но не могу долго удерживать - слишком энергозатратно. Но не имея сомнений, что сольюсь в любой момент - выгодно) Ты всех видишь, а тебя никто)

ну, у донкихота как раз социальная маска - ролевая - это ЧС

2,983

причем тут чс?

"по-рыцарски врываюсь" - что это ищо может быть?

2,985 Отредактировано Имя пользователя (18.02.2017 18:38:43)

викизнание:

По этой функции человек стремится соответствовать запросам и стандартам общества, таким образом её слабость тщательно скрывается. Успешность работы этой функции воспринимается как внутренний индикатор положения в обществе. Когда человек попадает в новое общество, часто в первую очередь демонстрирует ролевую (вместе с творческой). Так, ИЭЭ (Гексли) стараются выглядеть решительными (ЧС), а ЛИИ (Робеспьер) — вежливыми и внимательными к другим (БЭ).

2,986

но вапще версия дона мне близка и понятна default/smile посмотрим лет через 5)) когда у меня обстановка сменится и закрепится default/smile

да я и так вас уже 5 лет наблюдаю

ну, ок, четыре года

математика не моё

2,990

Имя пользователя пишет:

"по-рыцарски врываюсь" - что это ищо может быть?

эмм, ну вот в последнем коллективе - родителей. Это означало придти на собрание и предложить временное решение проблемы, которое никого не обременит)) затем быстренько подготовить всё аккуратненько к передаче ответственному и активному человеку, передать и быстренько слиться)) я вроде рыцарь - пришла и всех спасла, меня помнят-знают-ценят)), но меня там нет и не было))))

2,991

Имя пользователя пишет:

да я и так вас уже 5 лет наблюдаю

ну за эти 5 лет ничего кроме размера семьи не менялось) а вот посмотрим, когда обстановка станет комфортной. должна будет года через 2-3 и ещё пару лет на закрепление.

ну, как скажете)

2,993

окружающие всегда знают мою точку зрения(с)

2,994

LiveEvil пишет:

окружающие всегда знают мою точку зрения(с)

ониб тогда меня избегали)))))))))

2,995

это я прохожу тест. цитирую вопросы на которые у меня 5ка))

2,996

LiveEvil пишет:

это я прохожу тест. цитирую вопросы на которые у меня 5ка))

default/smile)))))) тест на цитаты разбирать, да))))))

2,997

истинно

2,998

34.    Люблю, когда чешут спинку.     (с)
https://puu.sh/u926f/cc6b8464c6.png

2,999

Для окружающих, наверное, загадка, кого я на самом деле люблю, а кого — нет.(с)

3,000

а мы многого не ждали от этого теста.
надо больше доверять жизни..