3,061

нет ну ясно что кардиотренировки в зале тебе бы не прописали)))
в смысле - бояться мокрости?) это что то новенькое))

3,062

вот поддерживаю про йогу. это вообще сонительно полезно..

3,063

для архивчика

https://puu.sh/v4DMQ/26dc353973.png

а чо такие маленькие?

3,065

Имя пользователя пишет:

а чо такие маленькие?

со скайпика))

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

а чо такие маленькие?

со скайпика))

эта фоточка вызвала у меня неожиданную ассоциацию на свою бывшую начальницу - и да, вынужден признать, что пока ничего, кроме версии ИЛЭ, мне в голову не приходит на её счет - представьте себе, что в какой-то момент её перемкнуло сменить пол, она стала хавать гормоны делающие её более мужественной, на моих глазах её выгоняли из женского туалета, ошибочно приняв за мужчину, а щас это весьма грудастая мама, у которой несколько детей, не помню, сколько, но не меньше трёх, а до этого вы вообще у меня никак с ней не ассоциировались, вот что значит цвет волос, на эту тему ищо вспоминаю армию - там когда всех налысо постригли, я перестал вообще понимать, кто где, до смешного, оказалось, что я в лицо никого не знаю вообще

3,067

как скучно я живу default/icon_mrgreen )))))

3,068

Имя пользователя пишет:

эта фоточка вызвала у меня неожиданную ассоциацию на свою бывшую начальницу - и да, вынужден признать, что пока ничего, кроме версии ИЛЭ, мне в голову не приходит на её счет - представьте себе, что в какой-то момент её перемкнуло сменить пол, она стала хавать гормоны делающие её более мужественной, на моих глазах её выгоняли из женского туалета, ошибочно приняв за мужчину, а щас это весьма грудастая мама, у которой несколько детей, не помню, сколько, но не меньше трёх, а до этого вы вообще у меня никак с ней не ассоциировались, вот что значит цвет волос, на эту тему ищо вспоминаю армию - там когда всех налысо постригли, я перестал вообще понимать, кто где, до смешного, оказалось, что я в лицо никого не знаю вообще

я бы расстроилась из-за такой ассоциации... )))))))))))))))))

я и сам расстроился

3,070

Имя пользователя пишет:

я и сам расстроился

не расстраивайтесь default/smile ассоциации дело нехитрое))) переиначим default/smile

3,071

Это точно про тебя

http://coub.com/view/3fq3cjw

3,072

https://pp.userapi.com/c543108/v543108620/4ca49/oWJ8VrGIX4E.jpg

3,073 Отредактировано Garik (15.04.2017 21:36:15)

Имя пользователя пишет:
Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

а чо такие маленькие?

со скайпика))

эта фоточка вызвала у меня неожиданную ассоциацию на свою бывшую начальницу - и да, вынужден признать, что пока ничего, кроме версии ИЛЭ, мне в голову не приходит на её счет - представьте себе, что в какой-то момент её перемкнуло сменить пол, она стала хавать гормоны делающие её более мужественной, на моих глазах её выгоняли из женского туалета, ошибочно приняв за мужчину, а щас это весьма грудастая мама, у которой несколько детей, не помню, сколько, но не меньше трёх, а до этого вы вообще у меня никак с ней не ассоциировались, вот что значит цвет волос, на эту тему ищо вспоминаю армию - там когда всех налысо постригли, я перестал вообще понимать, кто где, до смешного, оказалось, что я в лицо никого не знаю вообще

знакомая семья. девочка ИЛЭ решила что она мальчик. характерно.
данный тим очень восприимчив ко всему необычному, а этот бред изо всех щелей льётся. вдобавок - подросток.
плюс папа ЭИИ.
мама повела к психологу. та выровняла ситуацию.
сейчас психологи и психиатoры перегружены - они на передовой инфо войны.

3,074

у меня знакомая девочка ИЛЭ уже мальчик при нашем знакомстве лет 6 и еще до меня так все было. не вижу особо разницы. она мальчик гей. все чотко. зачем тратиться на психолога

3,075

LiveEvil пишет:

у меня знакомая девочка ИЛЭ уже мальчик при нашем знакомстве лет 6 и еще до меня так все было. не вижу особо разницы. она мальчик гей. все чотко. зачем тратиться на психолога

зашкафом

3,076

LiveEvil пишет:

у меня знакомая девочка ИЛЭ уже мальчик при нашем знакомстве лет 6 и еще до меня так все было. не вижу особо разницы. она мальчик гей. все чотко. зачем тратиться на психолога

А она сверху или снизу?

3,077

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

у меня знакомая девочка ИЛЭ уже мальчик при нашем знакомстве лет 6 и еще до меня так все было. не вижу особо разницы. она мальчик гей. все чотко. зачем тратиться на психолога

А она сверху или снизу?

это он если придерживаться канона и это не оч важно) это ж инфантил)) какое сверху какое снизу - полная анархия.

3,078

Она сзади)))

3,079

хм вцелом я уже как-то писала о нем.. если гендер реально не идентифицируется или сильно сглажен то я оч быстро адаптируюсь. для меня она - он ибо гендерного женского там крайне  мало(перечеркнуто) совсем нет. а я к такому оч чувствительна)) как бы не старалась девушка быть брутальной или смотреть футбол иди дружить с пацанами или даже реально быть грубой сильной и мужиковатой она все равно ну на крайняк просто *бабенция, или *бойбаба. но женщино. а вот если этого нееет..то можно быть дрыщем с грудью и косичкой - но полный 0 тишина женского что называется не верь глазам своим.

3,080

Я еще наверное не встречала реально со стертым гендером. Уже рассказывала,  что работала одно время рядом с девушкой-робом,  которая искренне считала себя лесби,  в мужской роли,  могла эпатажно прийти в офис полностью в мужском костюме с галстуком.  Ну девушка и девушка,  просто с мужским типом мышления,  это ее не женщиной не делает.  Ну и полагаю были травмы в общении с противоположным полом,  что называется,  не уберегли ее мужчины.
Грамотный психолог наверняка бы помог.