3,761

Порадуешь еще фоточками своей новой причёски?)

3,762

https://puu.sh/AtNEV/a516d10fdd.png
default/smile))

3,763

нааайс) краска стойко держится.

3,764

Ingaga пишет:

нааайс) краска стойко держится.

ну нет, она с каждым мытьем вымывается - воду подкрашивает)) но таки спец шампунь и бальзам сохраняют яркость цвета дольше)) ну и вымывается она в те же оттенки, только пастельные) Вот морскую воду плохо переносит, так что через пару недель увидим в какую именно пастель вымоется default/smile
с каждым последующим окрашиванием будет дольше цвет держаться)) на коррекцию мастер советовала через полтора-два месяца приходить

3,765

а вы на моря собрались куда?

3,766

Ingaga пишет:

а вы на моря собрались куда?

да к нам в краснодарский) в анапу) там вроде песчаный пляжик)) ну и дочь требовала путешествия на поезде))) на самолетах она уже летала. а в поезде максимум несколько часов))) так что вот поедем)) к моей "радости" ещё и в плацкарте, как какой-то там её блогер ездил. впрочем. билеты брали прям незадолго - особо выбора-то и не было.
Нам психолог советовал давать ей права выбора, но чтоб и несла ответственность сама)))) такшта буду наблюдать))) чем она там будет заниматься сутки))))

3,767

класс) я б тоже с удовольствием на поезде куда-нибудь съездила. Есть в этом особая романтика.

3,768

Ingaga пишет:

класс) я б тоже с удовольствием на поезде куда-нибудь съездила. Есть в этом особая романтика.

ну да, но не в плацкартеееее))) я морально не готова)) ну, ей надо совершить свои ошибки... а одной пока рано)))

3,769

Блин, мой скепсис поколеблен.
Увлеклась же феншуём и значит мальца подлечила зону путешествий, тем паче для меня с мужем и сыном она выходит как "своя". Ну и мы несколько лет опять же сидели в мск безвылазно почти. И вот, сначала мы с дочей внезапно решаемся и берем билеты на моря. И вот спустя пару недель звонят мне из собеса и грят, что моя путевка ждёт меня... А это скорее всего выльется в путешествие всей семьёй, т.к. бабушка в это время уже подстраховать не сможет...
Я вопщем слегонца в шоке.
Вроде собиралась бы объяснить тем, что просто стала думать о путешествиях ив от, но нет же! не думала. То дочь насела, что на море не была, а с осени школа, то блин собес очнулся через больше чем через год после подачи документов.
эмммм.....
ладно, сейчас надо это как-то все разрулить ещё....

default/icon_mrgreen

3,771

http://img1.stavropolye.tv/49636ea2ecf836488707a558ead8109c.jpeg

3,772

Мята пишет:

Просто мне нужно было написать текст, чем обитатель наших болот отличается от других землян. Я же тупо подумала: "Гайморитом" - и на этом иссякла, поскольку носителей петербургского сознания обнаруживаю везде, от Костромы до Стамбула.

:DDD

3,773

очередной фейспалм на это чертово импортозамещение.
Ну вопщем ладно нормальный препарат заменили нашим дженериком. кот. даже не протестили толком. Многие с обострениями полегли и вапще. Ладно. Так теперь этот наш дженерик заменили другим нашим дженериком. Понятно што действующее вещество одно и тоже, но блин... производство и добавки... вот хрен его знает чего мне щас ждать от организма в качестве реакции. Аррр.
https://puu.sh/AuIPw/d23adf60ba.png

3,774

жесть ((
у меня как-то мама тоже заменила свои лекарства на какие-то правда более дешевые (типа аналоги, да).
ну в общем, без комментариев....
/хотя есть аналоги, которые бывают даже получше при меньшей цене/

3,775

мдааа...

3,776

Decadentia пишет:

очередной фейспалм на это чертово импортозамещение.
Ну вопщем ладно нормальный препарат заменили нашим дженериком. кот. даже не протестили толком. Многие с обострениями полегли и вапще. Ладно. Так теперь этот наш дженерик заменили другим нашим дженериком. Понятно што действующее вещество одно и тоже, но блин... производство и добавки... вот хрен его знает чего мне щас ждать от организма в качестве реакции. Аррр.
https://puu.sh/AuIPw/d23adf60ba.png

Как тебе надпись "Деки от постсоциоников"?

3,777

NeoFit пишет:

жесть ((
у меня как-то мама тоже заменила свои лекарства на какие-то правда более дешевые (типа аналоги, да).
ну в общем, без комментариев....
/хотя есть аналоги, которые бывают даже получше при меньшей цене/

ага, у меня мама тоже уже дважды пыталась таблетки от давления сменить. Кризы (когда 200-140) оба раза.

Ну мне, тьфу-тьфу, вроде замена норм зашла, ну пока по крайней мере)) побочками не накрыло))) его даже протестировали лучше предыдущего, оказывается)))

3,778

forze00 пишет:

Как тебе надпись "Деки от постсоциоников"?

составим для хертстона?))

3,779

Ну так вопщем производитель гамно и уже одно гавеное лекарство для наших сделал. которое не работало)... выдавать оное дело начали с мая в среднем (когда где остатки старого кончаются). Уже девушка отписала одна, что у неё пошло в разнос, только после лечения, а тут это лекарство - и всё хуже и хуже становится...
мммда))) ну главное шоп не раньше конца июля бомбануло))) а то че я там в этих замкадьях делать-то буду)

3,780

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Как тебе надпись "Деки от постсоциоников"?

составим для хертстона?))

Это че такое?