381

убеждать я никого не убеждала, но версию рассматривала всерьез.
что было необходимо, чтобы собственно потом ее отбросить.

382

default/smile  default/icon_smile_approve

383

http://1000plastinok.net/Zhanna_i_Olya_ … _doma.html
Олесе, ее доченьке и всем вам, друзья! default/wub
Умираю от их песен, с детства.

384

острая, пронзительная боль и острое ощущение счастья от этой песни...
как я хочу в эти туманы, которые пахнут хмелем...где звучит волшебная музыка...но где их искать, в какой сказке...я обязан их найти...

385

Decadentia пишет:

кому кроме гамла свойственно менять внешние образы? у меня их было какое-то дикое кол-во, судя по фотографиям))

Гекам-Напам

386

Все-таки этик и иррационал. Да!!! default/cool  default/cool  default/cool

387

Decadentia пишет:

кому кроме гамла свойственно менять внешние образы? у меня их было какое-то дикое кол-во, судя по фотографиям))

Молодым девушкам  default/smile

388

SneerSnake пишет:

Молодым девушкам 

согласна default/smile

389 Отредактировано Decadentia (23.05.2013 08:45:21)

внезапно пришелся по вкусу Шекли. всегда недолюбливала фантастику... и его пробовала читать в юности. А сейчас прям свежо так показалось default/wub

390

а можно уточнить) я не все ваши диалоги читаю..иээ это просто шутка или деденс уже определилась)?

391

мну в ЛИИ определилось)

Decadentia пишет:

ну.. я вспомнила, что когда-то была гамлетом и меня ооочень долго и нудно переубеждали, приводя крепкие и теор.обоснованные доводы)) Авось и сейчас сработает)))
А вапще, ЧИ не пропьешь))).. а бэ... ну вдруг)))

но примерять люблю))

392

Decadentia пишет:

внезапно пришелся по вкусу Шекли. всегда недолюбливала фантастику... и его пробовала читать в юности. А сейчас прям свежо так показалось default/wub

Что читаешь?

393

SneerSnake пишет:

Что читаешь?

не поверишь - слушаю))) деть не оставил другого варианта)))).. и его краткие и емкие фразы очень подходят для аудио-формата))
рассказы)) сегодня прослушались "прогулка" и "демоны"

394

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Что читаешь?

не поверишь - слушаю))) деть не оставил другого варианта)))).. и его краткие и емкие фразы очень подходят для аудио-формата))
рассказы)) сегодня прослушались "прогулка" и "демоны"

Ну почему, поверю. Меня деть тоже пытается подсадить на аудиокниги, но я пока не сдаюсь, ретроградка (на самом деле люблю глазами пропускать не очень интересные места, а с аудио так не выйдет, если только заранее не знать, что там будет и сколько можно промотать) default/smile

395 Отредактировано Decadentia (23.05.2013 18:35:50)

SneerSnake пишет:

Ну почему, поверю. Меня деть тоже пытается подсадить на аудиокниги, но я пока не сдаюсь, ретроградка (на самом деле люблю глазами пропускать не очень интересные места, а с аудио так не выйдет, если только заранее не знать, что там будет и сколько можно промотать)

вот это да. меня убивает)))) только вот не пропускать неинтересное, а вчитываццо в интересное)) - могу один абзац минут на 20 растянуть запросто))... - в аудио-формате этого увы...)) но вот как раз жанр такой, не особо любимый, вроде норм пошел... хотя и не откладывается совсем - уже совсем в общих чертах вспомню о чем там речь была.. бестолковое вопщем занятие, но на безрыбье..))

396

я тоже на слух книги плоховато воспринимаю. надо буквы на бумаге читать.
к тому же бывают непрофи совсем читающие книги персонажи.
я начинаю про себя спорить - КАК именно нужно было прочитать фразу или предложение. претензии к актёрству.
знаю что я бы обыграла интереснее то или иное предложение. это вообще туши свет.

397

Светлая пишет:

я тоже на слух книги плоховато воспринимаю. надо буквы на бумаге читать.

тоже так считал до того, как осознал, что все от чтецов зависит.

398

Гексли-Гамлет пишет:
Светлая пишет:

я тоже на слух книги плоховато воспринимаю. надо буквы на бумаге читать.

тоже так считал до того, как осознал, что все от чтецов зависит.

да, в редких случаях попадаются хорошо поданые произведения.
если кому интересно - "трудно быть богом" Стругацких в исполнении  от "Эха Москвы", с участием Светланы Сорокиной.
практически безупречно  default/icon_mrgreen

399

а я визуал - мне слушать не удобно  default/neutral

400

bloodykaty пишет:

а я визуал

о, в нашем братстве прибыло)))