5,541

Прекрасная default/wub восхитительная и неподражаемая default/wub default/wub default/wub


5,542

В крутых наушниках кароч оч хорошо звучит музыка, где есть пространство и пустоты)))

невероятно))

5,543

Заход на девирт:
Приходим вовремя, встаём в сторонке и ждём 10 минут. - я просто хотел увидеть как ты ждёшь и узнать как ты к этому относишься?)))))
Первую часть можно опустить и красиво выйти из опоздания default/cool

5,544

Decadentia пишет:

Это что-то невероятное))) Будто я раньше музыку и не слушала)))
https://puu.sh/Jgk61/ea755a54ea.png
Муж себе взял для гитарки)) и я послушала в них музло. Оказывается, дохренищу всего раньше не слышала))))) А там где что-то казалось - оно все-таки есть))))
Скайфолл Адель, ВудуПипл Продиджей, Аудислэйв, Корн. И столько ещё впереди))) Будто впервые!)))

теперь я тоже хочу default/cry

5,545

Decadentia пишет:

Прекрасная default/wub восхитительная и неподражаемая default/wub default/wub default/wub

Пугают такие бабы)))

5,546

Decadentia пишет:

Заход на девирт:
Приходим вовремя, встаём в сторонке и ждём 10 минут. - я просто хотел увидеть как ты ждёшь и узнать как ты к этому относишься?)))))
Первую часть можно опустить и красиво выйти из опоздания default/cool

что за литературная импровизация?))
(меня дико веселит что остались наши аватары с Игры престолов))

5,547

NeoFit пишет:

теперь я тоже хочу default/cry

заезжай как-нить - затесть)) ценник приличный канеш, но есть же авито и распродажи) на мой вкус оно стоит каждого рубля ))

5,548

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

Прекрасная default/wub восхитительная и неподражаемая default/wub default/wub default/wub

Пугают такие бабы)))

чем?
я в полнейшем восторге))) тот случай, когда даже интервью не сбило восхищения)))
она просто взмахивает руками, а меня прям относит ветром крыл.... фантастическая пластика и эмоциональность. Сдержанная, как пружина, и очень глубокая-мощная default/wub

5,549

NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

Заход на девирт:
Приходим вовремя, встаём в сторонке и ждём 10 минут. - я просто хотел увидеть как ты ждёшь и узнать как ты к этому относишься?)))))
Первую часть можно опустить и красиво выйти из опоздания default/cool

что за литературная импровизация?))
(меня дико веселит что остались наши аватары с Игры престолов))

ага))))) я ещё уходя с того форума прям подчеркнула: да, у меня на аватарке Джеффри!))))) ибо бесценно)))

5,550

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

теперь я тоже хочу default/cry

заезжай как-нить - затесть)) ценник приличный канеш, но есть же авито и распродажи) на мой вкус оно стоит каждого рубля ))

Можно попробовать) хорошо что подсказали модельку..)

5,551

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

Прекрасная default/wub восхитительная и неподражаемая default/wub default/wub default/wub

Пугают такие бабы)))

чем?
я в полнейшем восторге))) тот случай, когда даже интервью не сбило восхищения)))
она просто взмахивает руками, а меня прям относит ветром крыл.... фантастическая пластика и эмоциональность. Сдержанная, как пружина, и очень глубокая-мощная default/wub

Н у в этом смысле да, как профессионал и по силе.
Но в жизни суровая ж баба-штурман, едущая по головам))

5,552

NeoFit пишет:

Н у в этом смысле да, как профессионал и по силе.
Но в жизни суровая ж баба-штурман, едущая по головам))

ну, первично - профессионал. А там уж, почему настоящая работа и искусство должны плестись позади?))) Вопщем, я прощаю)))))
ВФЭЛ? Хотелось её в дуалы, но такая нечеловеческая работоспособность - про 1В всёж)

5,553

Decadentia пишет:

ВФЭЛ?

Да уж воплощение 1В))
кто там была Ахматова?
ВЭЛФ может быть.
как раз для балерины полезно от тела отключаться.

5,554

Decadentia пишет:

нечеловеческая работоспособность

Нечеловеческое ЭГО))))
нарцисс эгоцентрик)

5,555

Вспомнился ее Умирающий лебедь и Волочковой default/icon_mrgreen

5,556

NeoFit пишет:

Вспомнился ее Умирающий лебедь и Волочковой default/icon_mrgreen

О да)))) наглядно)))))

Сыну выписали, тоже готовлюсь подняться)) столько дел, а организм тут в позы встаёт. Неча.

Звала Рави, он тоже переживает, что нет людей. И тут уж я сижу и не понимаю. Это же просто формат изложения мысли, полуприватный))) есть же что сказать) музлом делиццо, типировать красивых женщин, жестко угорая не выгорать полностью default/angel опечалена любимыми интровертами, какие они социозависимые, оказывается default/smoke

5,557

Я полностью разделяю.

5,558

Сына не промах default/cool стабильно по стате в середке пати держится))) не бежит вперёд танка и добро дамажит)) ценный игрок default/cool
Сегодня решила и дочь с нами попробовать - хантом:))) хоть в игре в меня пошли)))))))

5,559

Слушала вечером Чайф) какие же мощные якоря из юности))) сразу слегка пьяная и пою)))) даже вдохновилась попробовать завтра исполнить default/lol но то завтра, так что могу передумать))))
первые русские хиппи)) ну или самые известные, точнее)))
Кстати, если вот охарактеризовать наше хиппарское: тескты- грусть, музыка - драйв)))

5,560

Да, блоков на извлечение из себя звуков достаточно)))) Особо прилюдное))) Но вот песни юности, с той самой атмосферой))) вроде ничего идут)) местами даже выпуская звук)))) интересное.
https://www.youtube.com/playlist?list=P … I4sv5yD4qJ
До записи ещё не дошла, но уже пела)) Что редко бывает))) обычно для этого нужен сильный эмоциональный повод)))