701

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

уже)

Maksimka_ пишет:

думаю, тот, к кому ты лив приревновал.. default/icon_mrgreen

Эки вы бабы дуры. Как я могу кого-то приревновать к Лив, если я ее даже не видел. Давайте тогда уж меня в ревности к миу обвините, тут хоть какая то логика присутствовать будет.
А вообще я не понимаю терзаний Лив в адрес Любителя анального секса. Исходя из прочитанного, против измен и анального секса вы оба ничего не имеете, живете в одной страны и помоему в одном городе. В чем же проблема?

вышла василиса премудрая за ивана дурака и стала василисой дурак.. default/icon_mrgreen

702

LiveEvil пишет:

в жизни мало равнодушных людей. чаще я все же встречаю отзывчивых

+++

703

Хухры-Мухры пишет:
LiveEvil пишет:

тест)



Девушка по имени Ирина больше года встречалась со своим парнем Женей и недавно переехала в его квартиру. И вот в один прекрасный день Женя узнал, что Ирина изменила ему с его лучшим другом Павлом. Поздним вечером Женя устроил грандиозный скандал и велел Ирине немедленно убираться из его дома, не став слушать ее попытки оправдаться.
Ирина позвонила Павлу, чтобы тот приехал на машине и забрал ее с вещами. Но Павел не захотел встречаться с Женей и отказал Ирине, сославшись на занятость. Ирина выбежала на улицу, даже не успев собрать вещи, и пошла, куда глаза глядят. По дороге ее сбила случайная машина, которой управлял мужчина по имени Тимофей. У него не было при себе документов, и он предпочел скрыться с места происшествия.
Бригада врачей прибыла только через полчаса. Пострадавшую отвезли в больницу, но дежурный врач по имени Роман не стал осматривать Ирину, сказав, что его смена закончилась, а у него срочные дела. Роман пообещал, что через несколько минут придет его сменщик, который произведет осмотр и окажет необходимую помощь. Роман ушел домой, а его сменщик, врач по имени Анатолий, не вышел на работу по причине того, что накануне отмечал рождение племянника и не рассчитал свою дозу алкоголя. В результате Ирина скончалась в приемном покое от внутреннего кровотечения.

В этой истории шесть действующих лиц: Ирина, Женя, Павел, Тимофей, Роман и Анатолий. Проанализируйте весь рассказ и решите, кто, по вашему, главный виновник происшествия. Впишите его имя под первым номером. Далее, под 2 - 5 впишите имена остальных по мере убывания их вины.

Отвечайте - потом дам ключ к тесту!


Никто не виноват, просто стечение обстоятельств

Ирина виновата в основном: если она сочла, что друг лучше её парня, то надо было стоять на своем и строить с ним отношения, но она, видно, гульнула сдуру, она его неверно оценила, если, обратившись за помощью, её не получила, а если неверно оценила, значит изначально не могла понять кто из них "лучше" для неё. потом она потеряла контроль над ситуацией и попала под машину, а вот контроль терять нельзя ни при каких обстоятельствах..совершила ошибку- запомни опыт и НиКОГДА её не повторяй или оберни себе на пользу... действия остальных вновь прибывших участников оцениваются УК.

704

http://cs540109.vk.me/c540106/v540106651/38f4/Il1sTgsz0g8.jpg

705

иррациональненько.. default/roll

706

это все меняет

707

тюльпанов мне тюльпанов))! хочу)

708

LiveEvil пишет:

тюльпанов мне тюльпанов))! хочу)

от Гитлера, что ли?   
тогда и я хочу default/big_smile

709

LiveEvil пишет:

Сначала посмотрим, какое качество символизирует каждый персонаж этой истории. Для удобства имена персонажей начинаются с тех же букв, что и черты, которые они олицетворяют.

Ирина - измена. Главная героиня обозначает именно это качество. В принципе, все несчастья начались именно с измены. Если вы считаете, что виновата Ирина, то в жизни вы никогда не простите любимому человеку измену, что бы ни говорили, рассуждая. И даже если сумеете сохранить семью (или имеющиеся отношения), то все равно будете чувствовать себя глубоко несчастным человеком.

(с)

С буквы И еще начинаются слова "истеричка" и "идиотка"  default/wink


и очень кстати, сочетание как раз убийственное (в идеале) default/icon_mrgreen

710

от олесечки.
интерпритация может быть на ваш вкус

711

гитлер эффектнее олесечки подарит тюльпаны  default/roll

712

пусть откармичивает свои истерики в лучшем мире а я за олесю_

713

LiveEvil пишет:

пусть откармичивает свои истерики в лучшем мире а я за олесю_

Если есть возможность построить даже самую чудовищную утопию, на свой вкус, то лучше взять и построить, чем жалеть потом об упущенных возможностях. Даже если утопия дурацкая, и потом будет большой п...ц для всех default/smile


но Олеся тоже хорошая  default/icon_mrgreen

714

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

пусть откармичивает свои истерики в лучшем мире а я за олесю_

Если есть возможность построить даже самую чудовищную утопию, на свой вкус, то лучше взять и построить, чем жалеть потом об упущенных возможностях. Даже если утопия дурацкая, и потом будет большой п...ц для всех default/smile


но Олеся тоже хорошая  default/icon_mrgreen

нед. лучше не строить замок чем строить его из гг..вобщем

715

евреев на нацистов можно, на гомофобов, на тех, кто котят обижает  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

716

муму пишет:
bloodykaty пишет:

евреев на нацистов можно, на гомофобов, на тех, кто котят обижает  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

всех в топку  default/icon_mrgreen

ага, гуляй, бета-квадра  default/icon_mrgreen

717

LiveEvil пишет:

нед. лучше не строить замок чем строить его из гг..вобщем

ГГ, готовься к худшему  default/icon_mrgreen
она уже об этом думает...

718

Хухры-Мухры пишет:

Говорят самые отпетые фашисты были Досты. Ну у них ЧС маломерная. Они так самоутверждались

досты они такие  default/smile особенно с 3В  default/smile

719

виноваты только три человека.
на одном уровне - тимофей анатолий роман.
остальные вообще не виноваты.

720

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

нед. лучше не строить замок чем строить его из гг..вобщем

ГГ, готовься к худшему  default/icon_mrgreen
она уже об этом думает...

default/big_smile