961

Светлая пишет:

я помню в школе когда были такого рода уроки - я всё делала оч быстро и потом до конца года гуляла.
там можно и за два дня успеть если выбраться в магаз)

а я в школе на уроке труда была раза 2)))) из рукодельного любила с деревом работать и макраме, но, увы, и эти навыки уже утрачены, наверное)))..
а так даже не интересовалась никогда, казалось это чем-то недостойным меня такой умной))))))

962

Decadentia пишет:

а так даже не интересовалась никогда, казалось это чем-то недостойным меня такой умной))))))

я в детстве чем только не гнушалась  default/icon_mrgreen  потом тоже блеать вумной слишком стала)

963

default/lol  default/lol  default/lol
мне папой привито было такое отношение. Все, что касается материального мира - недостойно))) только ум и воображение))...
маман вскрывалась)

964

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
мне папой привито было такое отношение. Все, что касается материального мира - недостойно))) только ум и воображение))...
маман вскрывалась)

у меня отец с мамой - этики-интуиты - так что та же фигня.
родительское - оно оч сильно внедряется в нас с детства.
"надо не жить чтобы есть а есть чтобы жить" и прочее... в том же роде..

965

вывязать еще что-то это норм..но шитье, это крайне сложным мне кажется..

966

не нужно просто так перфекционистски воспринимать. всё это оч легко.

967

мм нет..это крайне сложно) я же в юности пробовала))
понятно если кто-то бы терпеливо обучал долгое время то что-то бы у меня выходило но я с чиатю это крайне енергозатратным утомительным и сложным)
т.е вот так *сшить дитишкам костюмы* это меня просто в ступор повергает)

968

я даже на руках способна что-то сшить.

969

я могу пришить пуговку и разошедшийся шов. на руках.
пошить что-то даже самое простейшее мне кажется действительно оч сложным делом. без преувеличений

970

не понимаю.

971

А мне всегда ТАК трудно давались всякие вышивания, вязания.. адЪ
Пока я не начала вязать для себя в 20 лет. Как только нашелся смысл в сем действе - так сразу бастро научилась. И оказалось очень даже просто))) Ну если говорить о технике. А вот под фигуру подогнать - это адская жесть.

972

Все, улетели мы default/smile Доброго нам пути ^^

973

Ребят, если вдруг кто звонил отсюда))) - вечерком или завтра перезвоню)))все никак до автомата не дойду денег кинуть, а кол-во пропущенных с неизвестных номеров все растет)))

974

Decadentia пишет:

Все, улетели мы default/smile Доброго нам пути ^^

эээ я что-то пропустила, вы куда улетели?))

975

Невинномысск))) Ставропольский край)) с прабабушкой и прадедом знакомимся))))

976

круто) там всякое вкусное щас созрело))

977

например?))) тут самый сок в начале лета)) и клубники-черешни и все такое прочее/ а щас ниче кроме арбузов-дынь да овощей и нету)

978

кста, прикинь, захожу к бабушке в ванну и вижу шампунь натуры сиберики)))) меня прям удивило))))))

979

хотя тут круглый год вкусняшки, бо бабуля)))) голубцы, борщи и тп))) в диких для жителя мегаполиса количествах)))) ну сами порции)))))
помню как-то дед с дядей обедали - им был подан таз пельменей и по паре рюмок)))))

а еще помидорки сладкие и вкусные  default/smile  я прям наслаждаюсь)) после наших безвкусных из супермаркета это просто праздник какой-то)))и на балконе растут лимоны, ароматные шо ппц и огромные))

980

дыни и овощи - тоже вкусно)