1,001

сразу после родов я тоже хотела))))) а вот где-то к году начало тускнуть желание, а вот к нынешним двум - очень хочется, но когда-нибудь потом)))))
зы. отдыхать нужно, да, восстанавливаться. Насмотрелась я на мамочек с погодками. Здоровье убито просто в нихтен.

1,002

ну близнецы мне точно не светят, а ты вот можешь убить так сказать двух зайцев)) и потом третьего не рожать  default/icon_mrgreen

1,003

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,004

а я бы если бы рожать так как раз близнецов. т.е странное отношение если вот точно близнята - можно хоть завтра. а так ребенка - нет желания))

1,005

чем так привлекают? default/smile

1,006

LiveEvil пишет:

а я бы если бы рожать так как раз близнецов. т.е странное отношение если вот точно близнята - можно хоть завтра. а так ребенка - нет желания))

странно)
ващет одного рожать в разы легче))
да и  растить, чего уж там  default/icon_mrgreen
хотя не, вру, растить труднее до года, а потом наоборот - они будут заниматься друг другом, а маму оставят в покое)

1,007

меня легче или нелегче никак не интересует. процес обычный - или выживу и забуду или умру. как-то чтобы прям незабывалась трагедия родов не слышала такого)) беременной ходить не останусь))
близнецы особенные..хотелось бы вырастить парочку) можно и две))

1,008

не, после года мужниной сестре легче не стало)
они просто совсем разные. вот абсолютно))) даже внешне - одна худышка, вторая пампушка))) одна тихая, вторая егозит. Т.е. занять их одним общим делом весьма проблематично.
+ у нее опосля родов здоровье улетело на йух. + она готова плевать в рожу всем, кто говорит, что двоих растить немногим сложнее, чем одного)) кароче еслиб не обилие бабушек хз как бы они справлялись... и это при том что бой-баба - наполеон)))...

1,009

LiveEvil пишет:

близнецы особенные..хотелось бы вырастить парочку) можно и две))

аххх, т.е. именно вот эти заморочки с личным на двоих языком и связью ощутимой и т.п. манит?

1,010

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

близнецы особенные..хотелось бы вырастить парочку) можно и две))

аххх, т.е. именно вот эти заморочки с личным на двоих языком и связью ощутимой и т.п. манит?

нет просто двое одинаковых детей это замечательно мне кажется. все что я наблюдала среди разных по возрасту или одиноких мне не нравится. если бы можно было бы выбирать я бы хотела чтобы мой ребенок родился уже с лучшим другом сразу)

1,011 Отредактировано Kett (18.10.2013 21:19:39)

Decadentia пишет:

не, после года мужниной сестре легче не стало)
они просто совсем разные. вот абсолютно))) даже внешне - одна худышка, вторая пампушка))) одна тихая, вторая егозит. Т.е. занять их одним общим делом весьма проблематично.
+ у нее опосля родов здоровье улетело на йух. + она готова плевать в рожу всем, кто говорит, что двоих растить немногим сложнее, чем одного)) кароче еслиб не обилие бабушек хз как бы они справлялись... и это при том что бой-баба - наполеон)))...

а мы ваще почти без бабушек - все сами)
ну только первый месяц моя бабушка приезжала помочь, а сейчас максимум мама мужа раз в неделю посидит пока мы на мафию ездим, а так сами справляемся и нормуль)
но он у нас конечно с характером вышел покладистым тьфу-тьфу))

1,012

молоццы! default/wub я ваще не понимаю этой темы со скидыванием своего счастья в самом восприимчивом возрасте на кого-то.

1,013

Decadentia пишет:

молоццы! default/wub я ваще не понимаю этой темы со скидыванием своего счастья в самом восприимчивом возрасте на кого-то.

ага, я не сразу поняла, но сейчас ваще воткнулась чо как с этим вот интуитивным пониманием, муж даже первый воткнулся) как это - на таком вот невербальном уровне тонком учиться чувствовать - что это за личность и какие у него потребности и т.д.

1,014

кстати - ржала тут - прочитала на детском шампуне, что младенцы по-украински - "немовлята". тотальное ня ^^

1,015 Отредактировано LiveEvil (18.10.2013 21:44:41)

^___^ все верно)) дословно *неразговаривающие* это если оч грубо) не молвят)

1,016

оч няшное словечко))

1,017

ну может тебе будет интересно ..ээ..
погремушка по-нашему - брязкальцэ

1,018

LiveEvil пишет:

ну может тебе будет интересно ..ээ..
погремушка по-нашему - брязкальцэ

default/lol

1,019

боюсь даже продожать как будет детская бутылочка)))

1,020

жги))