1,041

Monte Kristo пишет:

Узиман буэт в шоке.

сильно сомневаюсь default/smile

1,042

1,043

Decadentia пишет:
Monte Kristo пишет:

Узиман буэт в шоке.

сильно сомневаюсь default/smile


да он и не захочед наверняка... он и так постоянно то ли накурен то ли выпивший.. пля, завидую ему сцуко! откуда у него стока позитива, я не понемаю

1,044

Monte Kristo пишет:
Decadentia пишет:

сильно сомневаюсь default/smile


да он и не захочед наверняка... он и так постоянно то ли накурен то ли выпивший.. пля, завидую ему сцуко! откуда у него стока позитива, я не понемаю

где ты у него позитив узрел? default/hmm

1,045

Decadentia пишет:

и металлики default/smile

Please, belive me...

Пожалуйста, пойми меня.
Пожалуйста, спаси меня.

Умоляю, будь рядом.
Умоляю, будь.

Прошу, закрой глаза.
Прошу, почувствуй.

О тебе
        мои мысли,
            мечты,
            слезы,
            стихи...
О тебе моя осень, моя ночь: моя темнота и луна.
Иногда кажется, что тебя нет.
И тогда  не становится и меня. Ведь я - пустота. И моя пустота о тебе.
Я воюю. Я воюю постоянно. И моя война - война за независимость. За независимость от тебя.
Я часто говорю с тобой, когда тебя нет. Но ты есть всегда, я знаю.
Я не помню того, что было до тебя. Я не помню того, кто был до тебя.
Есть только осень, ночь, дым сигарет и мы.
Все остальное - иллюзия. Иллюзия потому, что я так хочу. Иллюзия потому, что это так.
Весь мир - мираж. Время - мираж.Жизнь и смерть - мираж.
Истинно лишь то, во что веришь, что знаешь и чего хочешь, а потому есть только осень, ночь, сигаретный дым и мы.
Ведь бог внутри нас.
Ведь он ведет нас.
Но верим ли мы в него?
Есть ли он?

Я меняю свои формы и цвета. Я меняю себя и свое настроение. Но верю ли я в себя? Существую ли я?
Есть только осень, ночь, сигаретный дым и мы. 
Please, belive me.

Сейчас мне кажется, что ты рядом со мной. Что ты смотришь мне в глаза и говоришь:"понимаю, чувствую, верю, знаю". Я верю в это, а значит это так.
И я не помню ни рассветов, ни закатов, ни солнца, ни облаков, ни жизни, ни смерти, ни вчера, ни сегодня. И я не хочу это помнить. Это рамки. Рамки ограничивающие мои чувства, меня, осень, ночь и дым. Рамки, ограничивающие нас.

А вода все течет и течет. Идет дождь... или падает?
Листья одиноко летают чуть выше земли и падают вместе с дождем.
А мы все ещё тут, здесь и сейчас. Ты рядом. Я знаю. Я верю. Я чувствую.

О себе
         сказать и нечего.
Три точки подойдут?
Точка "я", точка "ты", точка "мы". На последней точке окончится письмо, допишется ею книга. Но мысль и чувства от нее лишь оттолкнуться. А от чего еще?
Что сказать о себе, что поведать?
Если хочешь понять меня - пойми ночь. Ту самую ночь, что бывает тихой и безветренной, ту самую, что бывает яркой и сладострастной, ту самую, без которой меня нет. Без которой нет тебя. Не было и не будет.
Если хочешь познать меня - познай осень. Познай глубину ее вод, познай частые удары капель, прочти письмо из разноцветных листьев. Попробуй, поверь. Закрой глаза и почувствуй.
Если ты очешь спасти меня... Пожалуйста, пойми меня. Умоляю, будь рядом. Прошу, закрой глаза.
Если ты хочешь спасти меня... - почувствуй.
Please, belive me.

О нас
       пропели птицы,
       каждая капля дождя,
       самая темная ночь,
       каждый завиток дыма,
       всякая прихоть осени,
о нас - весь мир.
Поймите его и вы поймете нас.
Пропойте гимн себе и своим чувствам.
Разрушьте преграды.
Продолжайте путь.
Закройте глаза и вы поймете.
Почувствуйте и вы спасетесь.
Please, belive me.
             


© Copyright: Олеся Лим, 2005

1,046 Отредактировано Kett (21.10.2013 11:26:29)

кстати про живьем.
я не люблю слушать группы живьем, вообще предпочитаю ходить только на свои концерты  default/big_smile
но. есть пара исключений.
внезапно - исключение - это глеб самойлов и зе матрикс.
это вдвойне внезапно, потому что обычно когда распадается охуенная группа типа агаты кристи, и на ее обломках один из членов группы пытается создать что-то новое - получается обычно жалко и хуево.
а тут риальне айс! просто мегажгут ребята!
это совсем не попытка создать клон агаты, и это охуеннейшее музло и охуенная энергетика вживую. так то.

1,047

вживую не слышала их, сенк за наводку))
на агату ходила, но как-то... так себе)) хотя мож просто "повезло"

1,048 Отредактировано Decadentia (21.10.2013 11:34:54)

Еще живьем Линда оч понра. Полноценное шоу, насладилася default/smile

1,049

а я в филармонию один раз ходил... половину концерта посидел. вторую ушёл... стало плохо от того что неинтересно

1,050

Garik пишет:
Monte Kristo пишет:

да он и не захочед наверняка... он и так постоянно то ли накурен то ли выпивший.. пля, завидую ему сцуко! откуда у него стока позитива, я не понемаю

где ты у него позитив узрел? default/hmm


смайлики! искрамётный юмор! взрывы эмоций и радости!
он же постоянно такой

1,051

да ну, ты что. Там такие вибрации живого звука default/wub насквозь прошибают.

1,052

Э...э...вы чё на меня наезжаете?! default/roll  default/neutral  default/big_smile
Граф, я тебе же объяснял: у меня супермозг, я почти просветлен... default/cool

1,053

А сейчас я немного пьян default/big_smile  default/shy , хоть вообще практически уже не пью default/wink ...но мне пришлось выпить, чтоб нейтрализовать испорченную пищу, к-ю я, возможно, съел. default/sad  +Если у меня до сих пор вирус в желудке, надо его убить...Ну и скучно сегодня, нет дел срочных...и несрочных тоже нет. А есть апатия все еще...

1,054

в Кишиневе сегодня весьма и весьма жарковато.. я решил отметить это событие баночкой пива

1,055

Monte Kristo пишет:
Garik пишет:

где ты у него позитив узрел? default/hmm


смайлики! искрамётный юмор! взрывы эмоций и радости!
он же постоянно такой

default/smile  default/wub
А вот Гарик нифуя в колбасных обрезках не сечет default/roll ...и в апельсинах-тоже...а уж в великих душах...кхе...кхе...промолчу. default/big_smile
Однакo я его уважаю за сильную ЧЛ (хоть и пишет, бродяга, что Есь default/big_smile ). И доброту! default/wub

1,056

алкаши.

1,057

вот так.. только лето проходит и ... сразу жалеешь об этом, о том.. что было тепло, жарко...
эх.. мне кажется я умру от того что однажды острое чувство ностальгии пронзит мне сердце и и оно не выдержит

1,058

Есенин-Драйзер пишет:

алкаши.

default/big_smile
Я-точно нет. Лечусь. Я уже даже пиво не пью:
а)не с кем. Хотя в редких случаях мог и один
б)мне после него плохо default/sad

1,059

uziman пишет:

А вот Гарик нифуя в колбасных обрезках не сечет default/roll ...и в апельсинах-тоже...а уж в великих душах...кхе...кхе...промолчу. default/big_smile
Однакo я его уважаю за сильную ЧЛ (хоть и пишет, бродяга, что Есь default/big_smile ). И доброту! default/wub

default/smile  default/smile

1,060

Есенин-Драйзер пишет:

алкаши.

не, я космонавт. я второй Юрий Гагарин