1,081

по- моему для мужчин еще такое не продают или:?
если таблетки действуют также как на женщин, то конечно нормально.

1,082

Monte Kristo пишет:

так это.. а как вы считаете это вообще в принципе нормально? ну только не с религиозной ТЗ а так по людски?

а че нет-то? значит,женщине и спираль ставить и таблетки пить - нормально, а мужчина чем отличается в этом плане? если в целом это никак не влияет на здоровье, чего бы и нет.

1,083

Светлая пишет:

по- моему для мужчин еще такое не продают или:?
если таблетки действуют также как на женщин, то конечно нормально.

продают продают. меня одна девка однажды заставила купить.
просто она уже несколько раз кушала таблетки а теперь сказала что должен скушать я.
ну я подумал это справедливо и скушал.

1,084

никогда не ела таб) мне сказали, что если еще табами себя травить, то о ребенке точно можно забыть)

1,085

Decadentia пишет:

никогда не ела таб) мне сказали, что если еще табами себя травить, то о ребенке точно можно забыть)

... а она ела.. и ребёнка у неё до сих пор нетру и вряд ли будет. но... кто знает

1,086 Отредактировано Decadentia (11.11.2013 21:26:51)

Решила вернуццо к системе флайледи, а то что-то  default/big_smile  default/shy
и пошила полотенчик с кармашками для пультов от телика, бо задолбило их искать))... посмотрим поможет ли  default/icon_mrgreen

зы. и думаю на счет возвращения в жж ^^

1,087

я в воскресенье таки совершила трудовой подвиг  default/cool

1,088

Светлая пишет:

я в воскресенье таки совершила трудовой подвиг  default/cool

это как? default/smile

1,089

Decadentia пишет:

зы. и думаю на счет возвращения в жж ^^

Да! Скучаю по рукодельным постам и шахматным сказкам.  Или у тебя другие планы?  (буду отговаривать  default/big_smile )

1,090

Светлая пишет:

я в воскресенье таки совершила трудовой подвиг  default/cool

Зачем? В жизни, конечно, всегда есть место подвигу, но в подвигах места жизни, как правило, не остается. Убей эту змею, пока она не выросла)

1,091

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:

зы. и думаю на счет возвращения в жж ^^

Да! Скучаю по рукодельным постам и шахматным сказкам.  Или у тебя другие планы?  (буду отговаривать  default/big_smile )

default/wub если уж ты скучаешь, то точно пора
ну сподвигает меня к этой мысли очередной взлет по системе флайледи)) но как следствие будут рукоделья и всякое такое))
зы. у меня появилась прекрасная идея на счет шахмат и детей - хочу в стишках азы выложить. Типа вспомогательный материал. Но пока вдохновения по нулям)) но оно там в горшочке вариццо))))
ззы. с квартирой нас мужнина систер кинула всеж  default/icon_smile_blackeye  default/sad

1,092

Decadentia пишет:

ну сподвигает меня к этой мысли очередной взлет по системе флайледи))

я в этих новомодных течениях что-то совсем лох) надо посмотреть на досуге, что сие есть

Decadentia пишет:

у меня появилась прекрасная идея на счет шахмат и детей - хочу в стишках азы выложить. Типа вспомогательный материал. Но пока вдохновения по нулям)) но оно там в горшочке вариццо))))

default/cool По-моему, во всех отношениях идея шикарная. Готова предложить посильную помощь в виде читательства)))

Decadentia пишет:

ззы. с квартирой нас мужнина систер кинула всеж  default/icon_smile_blackeye  default/sad

???
Погода осенняя к чаепитиям располагает (вспомнила - у одной моей подруги есть специальный "осенний" чайный сервиз - она его достает только осенью, говорит, что в другое время года с погодой и настроением он не вяжется), может мне вас в гости на чай затащить?

1,093

SneerSnake пишет:

надо посмотреть на досуге, что сие есть

тайм-менеджмент для домохозяек)))...  вводят полезные привычки, расписание, несколько понятий)) ощутимо помогает самоорганизации.

SneerSnake пишет:

Погода осенняя к чаепитиям располагает (вспомнила - у одной моей подруги есть специальный "осенний" чайный сервиз - она его достает только осенью, говорит, что в другое время года с погодой и настроением он не вяжется), может мне вас в гости на чай затащить?

Ой, мы с Лерой как раз все собираемся встретиццо, но пока у обеих мысли - напиццо нафих от этого дурдома)))))) но кто ж нам мешает в чаек что-то добавить? default/smile:):)
я вопщем с радостью  default/smile

1,094

Decadentia пишет:

Ой, мы с Лерой как раз все собираемся встретиццо, но пока у обеих мысли - напиццо нафих от этого дурдома)))))) но кто ж нам мешает в чаек что-то добавить? default/smile:):)
я вопщем с радостью  default/smile

Отлично) Ждём Леру и планируем)

1,095

Так, я осилил 57 страниц. Моя вердикта - таки Дон.


Точнее даже так - с версией Дона противоречий особых нет, а с остальными есть. Единственное что чутка жмет - некоторый налет негативизма, но он имхо в рамках нормы.

1,096

блин, надо тоже перечитать раз такое дело)))

1,097 Отредактировано Wic (12.11.2013 13:29:46)

Раз уж основной является версия Роба, то объясню, что смущает в ней.


Основное - очень уж вертлявая манера как говорить, так и двигаться. Много избыточных слов, интонаций, движений телом и мимикой. У Робиков внешние проявления обычно более четкие, конкретные, зачастую топорные. И в большинстве случаев присутствует пауза - сначала подумал, потом сделал. То есть образ более статичный и холодный.


По манере рассуждений - очень много вариантов, хиханек-хаханек, а может то а может сё, тыц-тыц и т.д. Нету характерной такой робовской конкретики, категоричности, подведения итогов, постановок точки в обсуждении, поучительства и морализаторства.


Ну и на фотках виден объемный гардероб, причем разноплановый, стремление экспериментировать с внешним имиджем, отсутствие стеснения на тему стрёмной одежки. У робиков вкус в одежде обычно весьма консервативный, и даже в разнообразии нарядов видны одна-две общие линии, повторяющиеся из костюма в костюм.

1,098

да гексли она  default/icon_mrgreen

1,099

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,100

Спасибо, Вик) Интересно default/smile только на счет гардероба совсем прям уж мимо)) он практиццки отсутствует)