1,101

Kett пишет:

да гексли она  default/icon_mrgreen

да когдаж вы сжалитесь уже над гобенами)) будто мало я им крови попила)))..

1,102

Decadentia пишет:

Спасибо, Вик) Интересно default/smile только на счет гардероба совсем прям уж мимо)) он практиццки отсутствует)

поздняк, ты уже спалилась что хранишь  все кофточки с 14 ти лет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,103 Отредактировано Leidenschaft (12.11.2013 15:31:06)

Кстати, Олеся, ты второй раз Таланова не проходила? У него нового порядка результаты. То есть немного по-другому устроены.


Просто тебе бы клуб хотя бы определить - уже добро.
Робеспьер - явно нежизнеспособная версия. Клуб сказал бы о многом.

1,104

Kett пишет:

все кофточки с 14 ти лет   

не все, а пару))) костюм с юбкой из розовой джинсы "под змеиную кожу"и пиждак  default/tongue  default/smile
а так у меня шмотья не больше, чем у мужа))) я ж грю - если вещь моя, то затаскиваю до дыр. А пока есть и клевая - нафига мне еще? default/smile
Куда-то выбираюсь я крайне редко и даже при минимальном гардеробе получается, что каждый раз в разном)))))
Я вапще не понимаю такого хода мысли)))) Т.е. человек грит, что гостей у него за посл. 5 лет по пальцам сосчитать, что сам он из дома выходит чуть-чуть чаще)))..  Сидит себе геймерит, виртуально-бензопасно общаеццо и маеццо дитем, мечтая о своем домике в глуши. Детство, до некоего поворотного момента лет в 10-11, проходило также)) сидя. В компании максимум родителей или соперников по доске. Ну какой экстраверт, ну откуда))..

1,105

Leidenschaft пишет:

Робеспьер - явно нежизнеспособная версия.

у меня прижилась, цветет и пахнет)))
сенк за наводочку, будет время пройду  default/cool

1,106 Отредактировано Wic (12.11.2013 15:38:22)

Decadentia пишет:
Kett пишет:

все кофточки с 14 ти лет   

не все, а пару))) костюм с юбкой из розовой джинсы "под змеиную кожу"и пиждак  default/tongue  default/smile
а так у меня шмотья не больше, чем у мужа))) я ж грю - если вещь моя, то затаскиваю до дыр. А пока есть и клевая - нафига мне еще? default/smile
Куда-то выбираюсь я крайне редко и даже при минимальном гардеробе получается, что каждый раз в разном)))))
Я вапще не понимаю такого хода мысли)))) Т.е. человек грит, что гостей у него за посл. 5 лет по пальцам сосчитать, что сам он из дома выходит чуть-чуть чаще)))..  Сидит себе геймерит, виртуально-бензопасно общаеццо и маеццо дитем, мечтая о своем домике в глуши. Детство, до некоего поворотного момента лет в 10-11, проходило также)) сидя. В компании максимум родителей или соперников по доске. Ну какой экстраверт, ну откуда))..

Экстраверсия соционическая не есть экстраверсия по жизни. Для Донов сидеть затворниками это нормальная ситуация.


Если очень хочется быть интравертом, то рекомендую версию Доста посмотреть, она явно лучше ложится, чем Роб. Есь-Бальзак вроде мимо, Гексли хз.

1,107

Decadentia пишет:

сенк за наводочку, будет время пройду  default/cool

Можно пройти например тут http://grafol.ru/swet/cot.html
Девушка отвечает довольно быстро.

1,108

Вик, а где рыцарство и творческая бл? я сколько себя не сравниваю с донами и геками, столько и понимаю, что мы совсем разные)) я не могу так уверенно отстаивать свою позицию, интересы и т.п. Да и смысла в этом не вижу - тихушник)) и расход у меня энергии и псих.сил на любой "конфликт" - несогласие - огромный. просто нереальный) В виду чего мне и круто сидиццо дома, без этих расходов) --- но Доны списывают это на гармонизирующий подтип (усиленные адаптивно-восприимчивые)
Собссна банальное хамство в магазине или от случайных прохожих меня приводит к внутренним монологам и трясучкам default/icon_mrgreen
Версия доста неплоха, еслиб только имелась бэ в приличном виде и не так выносили штиры  default/icon_smile_approve

интересно послушать, чем мне есь на твой взгляд не подходит? - бо это основная версия геков обо мне)))..

1,109

есь не подходит тем, что они статиками не бывают.)

1,110

Decadentia пишет:

и расход у меня энергии и псих.сил на любой "конфликт" - несогласие - огромный. просто нереальный) В виду чего мне и круто сидиццо дома, без этих расходов)

...


Собссна банальное хамство в магазине или от случайных прохожих меня приводит к внутренним монологам и трясучкам default/icon_mrgreen

Говоришь, БЭ у тебя не болевая? ))))))))

1,111

ещё у есенина превосходный вкус, а вы долго пугали одного форумчанина картинками, может не только его, но я слышала только его истошный крик о помощи, по этому поводу.а это кое о чём говорит..)

1,112

и вот ещё, есенин тактил и душевный виктим, т.е его потрогать хочется и даже не верится, что он может дать в морду если ему не понравится, как ангелочек, а вы немного не это впечатление производите..))

1,113

кроме того, есенин умеет управлять жуковым, вы умеете? не пробовали?)

1,114

Leidenschaft пишет:

Говоришь, БЭ у тебя не болевая? ))))))))

говорю что интроверт и чс не ролевая)))
это мне кажеццо многих из себя выводит, но если моя реакция уйти и не создавать больше таких ситуаций - не покупать в этом магазине или не гулять в том парке, то рыцари собссна берут жалобную книгу, хамят в ответ и т.п.

1,115

да бросьте вы это таро, вы так никогда не типируетесь, оно не работает.((

1,116

Decadentia пишет:

говорю что интроверт и чс не ролевая)))
это мне кажеццо многих из себя выводит, но если моя реакция уйти и не создавать больше таких ситуаций - не покупать в этом магазине или не гулять в том парке, то рыцари собссна берут жалобную книгу, хамят в ответ и т.п.

Олеся, я научилась хамить и посылать на *уй только благодаря работе с психологом default/wink Жаловаться тоже тяжко.

1,117

Максимка, вопрос был к Вику))) твоим типированиям не доверяю абсолютно)

1,118

Leidenschaft пишет:

Олеся, я научилась хамить и посылать на *уй только благодаря работе с психологом default/wink Жаловаться тоже тяжко.

и психолог резко сократил твои траты псих.сил на это? default/smile:):) нет, мне за себя потом стыдно, даже если полностью оправдано посылаю. я не такая и считаю это абсолютно неразумными тратами сил и времени) моя задача не столько решить проблему, сколько недопустить её)).. Мне это лучше, проще и т.п.))

1,119

Decadentia пишет:

Максимка, вопрос был к Вику))) твоим типированиям не доверяю абсолютно)

вику всё равно.. а меня зацепило, что ты у меня в дуалах "окажешься", судя по этому ответу, этично-душевная моя..))  default/icon_mrgreen

1,120

вот как такой хамский, деклатимный сухарь в еси лезет?!) как тебе такая мысль вообще в голову пришла, аристократичный гений чистой красоты?!)