1,121

какой там психолог.. с такими амбициями, сразу к психиатру.)  default/icon_mrgreen

1,122

Decadentia пишет:
Leidenschaft пишет:

Олеся, я научилась хамить и посылать на *уй только благодаря работе с психологом default/wink Жаловаться тоже тяжко.

и психолог резко сократил твои траты псих.сил на это? default/smile:):) нет, мне за себя потом стыдно, даже если полностью оправдано посылаю. я не такая и считаю это абсолютно неразумными тратами сил и времени) моя задача не столько решить проблему, сколько недопустить её)).. Мне это лучше, проще и т.п.))

Психолог сократил траты и помог научиться чувствовать себя значительно менее виноватой.
Избегание - тоже метод. Вопрос в болезненности.

1,123

А кто 4-ый, проголосовавший за ИЛЭ? Троих вижу: Настя, я, Вик.

1,124

SneerSnake пишет:

А кто 4-ый, проголосовавший за ИЛЭ? Троих вижу: Настя, я, Вик.

и ты, Брут? (с)  default/big_smile

1,125

Лера меня нынче в еськи типит default/smile

1,126

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

А кто 4-ый, проголосовавший за ИЛЭ? Троих вижу: Настя, я, Вик.

и ты, Брут? (с)  default/big_smile

Я любя  default/smile

1,127

default/smile)) я знаю  default/shy default/wub

1,128

Decadentia пишет:

Лера меня нынче в еськи типит default/smile

А с чего это вдруг? Что ты эдакого невероятного успела сделать?  default/icon_mrgreen

1,129

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:

Лера меня нынче в еськи типит default/smile

А с чего это вдруг? Что ты эдакого невероятного успела сделать?  default/icon_mrgreen

ну логики и рациональности она у меня не видит default/smile с гечкой интертипы не сходяццо на её взгляд, вроде))
остаеццо... ))

1,130

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

А с чего это вдруг? Что ты эдакого невероятного успела сделать?  default/icon_mrgreen

ну логики и рациональности она у меня не видит default/smile с гечкой интертипы не сходяццо на её взгляд, вроде))
остаеццо... ))

Интровертная творческая логика - как шарик у наперсточника - всегда оказывается не там, где рациональный взгляд намеревался ее обнаружить )) Так что, я думаю, это только лишний раз подтверждает версию ИЛЭ)

1,131

все. определился.
мое мнение: Дека - уникальная, классная ИЭЭ с прокаченной логикой, благодаря воспитанию и шахматам и сильному альфийскому влиянию.  default/cool

1,132

От тебя не ожидала  default/lol  default/lol  default/lol

1,133

Decadentia пишет:

От тебя не ожидала  default/lol  default/lol  default/lol

default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

1,134

Garik пишет:

все. определился.
мое мнение: Дека - уникальная, классная ИЭЭ с прокаченной логикой, благодаря воспитанию и шахматам и сильному альфийскому влиянию.  default/cool

Тогда уж СЭЭ - квестим же)

1,135

SneerSnake пишет:

квестим

вот да, что очевидно, вопщемта))

1,136

Decadentia пишет:

Лера меня нынче в еськи типит default/smile

default/wub
да как бы таки да.
то что этик у меня сомнений нет. с общением у Олеси вообще никаких проблемы, собственно поэтому версия Гексли так долго висела.
но -  семейная ж девочка. тихая. эмоционал. габен Олесе ни к чему явно. а БЛ -  уважает.

1,137

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:

Ой, мы с Лерой как раз все собираемся встретиццо, но пока у обеих мысли - напиццо нафих от этого дурдома)))))) но кто ж нам мешает в чаек что-то добавить? default/smile:):)
я вопщем с радостью  default/smile

Отлично) Ждём Леру и планируем)

ой да я с радостью. сразу сигнализируйте, как надумаете.  default/smile в предвкушении  default/smile

1,138

Decadentia пишет:
Kett пишет:

да гексли она  default/icon_mrgreen

да когдаж вы сжалитесь уже над гобенами)) будто мало я им крови попила)))..

default/lol

1,139

Decadentia пишет:
Kett пишет:

все кофточки с 14 ти лет   

не все, а пару))) костюм с юбкой из розовой джинсы "под змеиную кожу"и пиждак  default/tongue  default/smile
.

блин я тоже с древних лет если и храню то вещи оригинальные, необычные. остальное всё  уже тлеет где- то_)

1,140

Светлая пишет:

с общением у Олеси вообще никаких проблем

вот как же так))) когда они есть))