1,141

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

с общением у Олеси вообще никаких проблем

вот как же так))) когда они есть))

у тебя серьезный фильтр на людей стоит.
но это к аристократизму.
не со всеми ты общаться будешь.. у тебя свои на это представления..
а вот зато если человек интересен - то он обречен  default/smile

1,142

Светлая пишет:
SneerSnake пишет:

Отлично) Ждём Леру и планируем)

ой да я с радостью. сразу сигнализируйте, как надумаете.  default/smile в предвкушении  default/smile

так, во мне дело встало, да? default/smile блин)))
ну давайте на сл. сб предварительно запланируем, а там в теч недели уточним? default/smile

1,143

Светлая пишет:

у тебя серьезный фильтр на людей стоит.
но это к аристократизму.
не со всеми ты общаться будешь.. у тебя свои на это представления..
а вот зато если человек интересен - то он обречен 

от это да, есть такое  default/shy

1,144

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ой да я с радостью. сразу сигнализируйте, как надумаете.  default/smile в предвкушении  default/smile

так, во мне дело встало, да? default/smile блин)))
ну давайте на сл. сб предварительно запланируем, а там в теч недели уточним? default/smile

ок  default/smile

1,145

ну а Есенины и есть такие. в благоприятной и дружеской и устраивающей их обстановке они очень компанейские, открытые, при этом ненавязчивые. вот он есть и вот его нет.. какое - то ощущение всепроникающего этического уюта от их ауры. эмоций не много и не мало, они творческие.
при этом драматизма в них хватает но он весь внутри скорее, а не навыпуск как у гамлета. бетанцы вообще вкупе несколько драматично жизнь самоощущают. ну и как недавно обсуждали -  в бете открытость норма. они как бы живут реальной жизнью всегда, а не придуманной. и не видят смысла не выносить это на поверхность. все остальные квадры более шухарные.

1,146

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

у тебя серьезный фильтр на людей стоит.
но это к аристократизму.
не со всеми ты общаться будешь.. у тебя свои на это представления..
а вот зато если человек интересен - то он обречен 

от это да, есть такое  default/shy

но опять же, как-то в большинстве случаев интерес этот быстро оч теряется, бо как вскрываюццо данные к кот. я нетерпима и в самозащите ограждаюсь))))..
так если по-факту, то отношения у меня поддерживаются с теми, кто сам не сливаеццо и не сливаеццо)))) постепенно-невольно привыкаю))) а потом уже вроде свое родное - можно простить многое)))) Но тоже есть границы, причем совершенно почему-то неочевидные для этих людей  default/vom

1,147

хз у меня сотрудница робка, так это вообще... представь, человек вообще не контактирует сам.. совсем..
она реально сидит и работает весь день. оч замкнутый человек, но при этом я чую, что открытая она, просто вот -  контактировать как- то не может сама , не умеет. щас смотрю постепенно оживать начала -  не чувствует от других опасности, видимо. смеется шуткам. раньше и этого не было.
еще мягкая. совсем себя защитить не может.
ее все невольно уважают, потому что берет интеллектуальной холодностью.

1,148

Decadentia пишет:

так, во мне дело встало, да? default/smile блин)))
ну давайте на сл. сб предварительно запланируем, а там в теч недели уточним? default/smile

На те выходные j-fest приходится (http://j-fest.org/schedule/). Дочь меня на него в прошлом году таскала, мне понравилось, хочу и в этом году сходить. Давайте через одни)

1,149

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

у тебя серьезный фильтр на людей стоит.
но это к аристократизму.
не со всеми ты общаться будешь.. у тебя свои на это представления..
а вот зато если человек интересен - то он обречен 

от это да, есть такое  default/shy

Ну, не со всеми такое случается от аристократизма, думается мне. Чем докажешь, что у тебя именно от него? )

1,150 Отредактировано Мартышка и очки (16.11.2013 20:20:55)

SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

у тебя серьезный фильтр на людей стоит.
но это к аристократизму.
не со всеми ты общаться будешь.. у тебя свои на это представления..
а вот зато если человек интересен - то он обречен 

...
Ну, не со всеми такое случается от аристократизма, думается мне. Чем докажешь, что у тебя именно от него? )

Имхо, это за иррациональность, ориентация не на отношения, а на субъекта.
..
Олеся, я могла промахнуться в твоем опросе мимо Гека и запулить в Доста. шляпа-снайпер)) Это потому что косила еще и на Дона.

1,151

SneerSnake пишет:

Чем докажешь, что у тебя именно от него? )

ничем, более того))) если это и аристократизм, то эммм по каким-то абсолютно своим личным параметрам)) т.е. и с бомжали общалась, и с ребятами после малолетки, панками и пр.)) если не чувствовала от них угрозы, а чувствовала какое-то светлое начало  default/smile

1,152

Мартышка и очки пишет:

и запулить в Доста... Это потому что косила еще и на Дона.

сильно  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
нет, вот на счет бэ я искренне все годы знакомства с соционикой удивляюсь, где у меня находят сильную бэ)) она очень поверхностная, имхо) не сильнее ролевой))

1,153

SneerSnake пишет:

На те выходные j-fest приходится (http://j-fest.org/schedule/). Дочь меня на него в прошлом году таскала, мне понравилось, хочу и в этом году сходить. Давайте через одни)

ухты))) интересное мероприятие ^^ эммм.... ))))) жаль совместить с напиццо нельзя  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  хочется всего и одновременно))))

1,154

Мартышка и очки пишет:

Имхо, это за иррациональность, ориентация не на отношения, а на субъект.

Загадочно сказано. Что здесь есть отношения, что - субъект, и какое это имеет отношение к иррациональности?
Избирательность, имхо, может очень разную природу иметь.

1,155

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

На те выходные j-fest приходится (http://j-fest.org/schedule/). Дочь меня на него в прошлом году таскала, мне понравилось, хочу и в этом году сходить. Давайте через одни)

ухты))) интересное мероприятие ^^ эммм.... ))))) жаль совместить с напиццо нельзя  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  хочется всего и одновременно))))

Ну да, там интереснее на трезвую голову)))

1,156

SneerSnake пишет:

Ну да, там интереснее на трезвую голову)))

Ну давайте тогда через выхи default/smile а то всеж поболтать охота)))

1,157

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Ну да, там интереснее на трезвую голову)))

Ну давайте тогда через выхи default/smile а то всеж поболтать охота)))

Давайте, отметила больше ничего на них не планировать)

1,158

default/cool  default/big_smile

1,159

Decadentia пишет:

default/cool  default/big_smile

Вот тебе смешно, а я всё ещё на работе)
Теперь и мне смешно))))

1,160

SneerSnake пишет:

Вот тебе смешно, а я всё ещё на работе)
Теперь и мне смешно))))

да я на тему что, все собираемся-собираемся  default/lol 

муж щас тоже на работе живет, а доче дело прЫнципа его дождаццо  default/icon_smile_blackeye всем сверхурочных!  default/big_smile  default/icon_mrgreen