1,181 Отредактировано Светлая (17.11.2013 13:29:31)

я вообще у Олеси не вижу базовой БЛ, совсем.
а вот в общении с БЛ- представителями -  в реале, это со Срезом и с тобой, по видео -0 разговор с мужем Робом, Олеся буквально сразу стихает и внимает этой самой БЛ  default/smile для меня это крайне показательно.
сама инфу не выдаёт, только повторяет то что уже обсуждено несколько раз, разъяснять что- либо не любит. только подхватывает и создаёт условия, чтобы БЛ- щики продолжали говорить  default/smile  как этик.
Аналогично, Раг (тоже сильный БЛ ), читая Олесю, ее высказывания, комменты, общаясь с ней -0 делал замечания что по БЛ Олеся ничего не выдаё т. Оттого у нас с ним долго висела версия Олеси, как гексли. хотя первая версия Рага о ней была опять же Есенин (кто- то из четверки няшных восприимчиво- адаптивных типажей_)

1,182

Ну, тут не очень понятно, БЛ она внимает, или это что-то другое. Надо будет какой-нибудь тест ей придумать)

1,183 Отредактировано Decadentia (17.11.2013 13:56:19)

SneerSnake пишет:

Надо будет какой-нибудь тест ей придумать)

на спирту, желательно)))))

1,184

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Надо будет какой-нибудь тест ей придумать)

на спирту, желательно)))))

Можно и на спирту)

1,185

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Надо будет какой-нибудь тест ей придумать)

на спирту, желательно)))))

default/lol  default/lol  default/lol

1,186

Приобрела сегодня фикус-микс некий, бо все мои растения опять попередохли. Ну ардизии респект - несколько лет продержалась и даже один раз цвела-плодоносила  default/icon_smile_approve
Ну так вот, купила я его и думаю че с ним делать-то. Полезла на сайты искать, там писец заморочи.. 3 вида почвы, березовые угли, дренаж, подсветка, все дела... кхм) я честно признаюсь, что на такое не способна.   Нет, пересадить из магазинной почвы канеш надо, но в какую-нибудь одну, кот. легко купить - какую посоветуете? default/smile
прочитала што сквозняков не любит... на подоконник не поставить, поставила на стеллаж... вроде не очень далеко от окна, но не на окне, да...  есть ли у него вапще шансы выжить? default/smile

1,187

то что я покупала в магазах у меня тоже всё сдохло. все эти чудные каланхоэ  default/tongue
живё т только нечто неприхотливое, взятое у соседей  default/big_smile но живет прям годами.  default/icon_mrgreen

1,188

А у меня живет подаренное каланхоэ уже более полугода.
Спасибо Андрею  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,189

а я вот смотрю поняшек)))) спасибо дочке))))

1,190

Светлая пишет:

то что я покупала в магазах у меня тоже всё сдохло. все эти чудные каланхоэ  default/tongue
живё т только нечто неприхотливое, взятое у соседей  default/big_smile но живет прям годами.  default/icon_mrgreen

потому что в магазах их так пичкают удоьрениями, что они становятся наркоманами и потом дохнут без дозы)
я тож это проходила.
теперь стараюсь на улице тырить))
ну или вот у меня имбирь пророс - посадила, прет!  default/icon_mrgreen

1,191

Leidenschaft пишет:

А у меня живет подаренное каланхоэ уже более полугода.
Спасибо Андрею  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

это круто  default/smile  default/smile  default/smile

1,192

Kett пишет:
Светлая пишет:

то что я покупала в магазах у меня тоже всё сдохло. все эти чудные каланхоэ  default/tongue
живё т только нечто неприхотливое, взятое у соседей  default/big_smile но живет прям годами.  default/icon_mrgreen

потому что в магазах их так пичкают удоьрениями, что они становятся наркоманами и потом дохнут без дозы)
я тож это проходила.
теперь стараюсь на улице тырить))
ну или вот у меня имбирь пророс - посадила, прет!  default/icon_mrgreen

я тоже тут недавно капусту посадила какую--0то , сначала бодренько проросло,  но я таки не уберегла.  default/smile  но опыт позитивный.
чую весной опять понасажаю  default/icon_mrgreen  в этом году также был опыт посадить растения на летний период на балкон  default/cool  default/big_smile

1,193

у мну мания на деревья)))) щас вот пытаюсь из зерен прорастить, но что-то мне подсказывает...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,194

Decadentia пишет:

у мну мания на деревья)))) щас вот пытаюсь из зерен прорастить, но что-то мне подсказывает...  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

нууу.. попытка не пытка_)
вообще посадка растений это такое благородное дело  default/smile мне нравится..
(хоть и не фанат отнюдь. полный дилетант )

1,195

Decadentia пишет:

Приобрела сегодня фикус-микс некий, бо все мои растения опять попередохли. Ну ардизии респект - несколько лет продержалась и даже один раз цвела-плодоносила  default/icon_smile_approve
Ну так вот, купила я его и думаю че с ним делать-то. Полезла на сайты искать, там писец заморочи.. 3 вида почвы, березовые угли, дренаж, подсветка, все дела... кхм) я честно признаюсь, что на такое не способна.   Нет, пересадить из магазинной почвы канеш надо, но в какую-нибудь одну, кот. легко купить - какую посоветуете? default/smile
прочитала што сквозняков не любит... на подоконник не поставить, поставила на стеллаж... вроде не очень далеко от окна, но не на окне, да...  есть ли у него вапще шансы выжить? default/smile

Фикус Бенджамина - единственное растение, которое живет у меня дома -))
Точнее фикуса у меня уже три, мне кажется, это те самые деревьица, которые очень сложно убить  default/icon_mrgreen
У меня мама любит цветочки, я всю жизнь в них жила, а как переехала на отдельную жилплощадь, то как-то не загромождаю подоконники и пространство вообще, да и полив раз в три дня - это мой максимум по уходу.

1,196 Отредактировано Decadentia (18.11.2013 20:06:02)

о, это мой вариант))) Бенджамина, значит *записывает* пасип! default/smile
никаких заморочек с освещением тремя видами почвы и пр, да? default/smile ура!!!)))
у меня вот ардизия такая была, раз-два в неделю полил и все))) а еще цветет-плодоносит к новогодним-рождественским праздникам default/wub

1,197

Decadentia пишет:

о, это мой вариант))) Бенджамина, значит *записывает* пасип! default/smile
никаких заморочек с освещением тремя видами почвы и пр, да? default/smile ура!!!)))
у меня вот ардизия такая была, раз-два в неделю полил и все))) а еще цветет-плодоносит к новогодним-рождественским праздникам default/wub

Ваще никаких, раз уж у меня выживают :-) Только покупай с полностью зелеными листьями, слышала теорию, что красивые пестрые более капризны.
http://ficusweb.ru/ficus-benjamina-variegata.jpg

1,198

благодарю! default/smile:):) мы похоже в цветоводстве схоже круты)))))

1,199

Decadentia пишет:

благодарю! default/smile:):) мы похоже в цветоводстве схоже круты)))))

У меня другие сильные стороны -))))

1,200

я уже дня три размышляю, что у меня чото кактус погибает.
как- то при этом не обратила внимание, что он "суховат"  default/icon_mrgreen
как бы не погиб  default/hmm