1,421

Вопрос : возможно ли жить в общаге и при этом быть отличником?

1,422

Ingaga пишет:

Вопрос : возможно ли жить в общаге и при этом быть отличником?

Ответ: возможно всё!
default/big_smile

1,423

можно. но недолго  default/big_smile

1,424

SneerSnake пишет:
Decadentia пишет:

обалдеть, пару дней назад высадила руколу, таки проросла!.. посмотрим, что вырастет, канеш))) но я удивлена))

Огородничество на подоконнике?) Кошак еще не добрался?)

таки деть добрался))) когда она перевернула горшок в 3-ий раз - я сдалась)))

1,425

Да будет звук! default/smile ура ура ура! default/smile Подарил к 8-му марта муж наушники мои любимые)))... легкие и проводные. Как мне вас не хватало, роднули default/wub

1,426

Decadentia пишет:
Kett пишет:

сколько тебе лет тут?)
первая прям взрослая тётя)) ты на ее фоне - лет на 11 тянешь, максимум 13)

лет 11 и есть default/smile
слева - мама, справа - тетя по папе default/smile

ого! а мама на 15 выглядит)))

1,427

Kett пишет:
Decadentia пишет:

лет 11 и есть default/smile
слева - мама, справа - тетя по папе default/smile

ого! а мама на 15 выглядит)))

угу, молодо выглядит default/smile

1,428

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Огородничество на подоконнике?) Кошак еще не добрался?)

таки деть добрался))) когда она перевернула горшок в 3-ий раз - я сдалась)))

Упорный ребенок растет, поздравляю))))

1,429

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1,430

1,431

1,432

Купила пару шмоточек, перекусила в любимом ресторанчике.. сейчас сидю и поедаю тайскую еду под пиво default/smile...
Впервые заказала оно... интересно))) Зеленое бамбуковое пиво, какие-то дикости типа кокосовых супов)))) рискнемм))

1,433

Даааа, главное оно не нюхать)))...
не, ну вапще сильно на любителя канеш.. вроде и местами вкусно, но все-равно за живот страшно))))
особо пугает бамбуковое пиво насыщенного зеленого цвета..

1,434

Decadentia пишет:

особо пугает бамбуковое пиво насыщенного зеленого цвета..

А на вкус?

1,435

Mymla пишет:
Decadentia пишет:

особо пугает бамбуковое пиво насыщенного зеленого цвета..

А на вкус?

ваще ни о чем, у нас подобное называют "моча")))...

1,436

кажется до живота дошел суп....)))) блин....  default/vom  default/big_smile

1,437

а мне нравится кокосовый суп...
хз, может я другой ела))
он был острый, с паприкой и тофу.

1,438

Kett пишет:

он был острый, с паприкой и тофу.

острый дв.. с рыбой какой-то. грибами... спустя часик мой животик страдает за отвагу)))

1,439

цитата о 1Э

Принято считать, что чувства - это именно та область человеческого бытия, где не бывает лжи, и что выражение чувств всегда является безукоризненно точным отражением внутренних состояний человека и системы отношений между людьми. В действительности это не так: форма выражения внутренних состояний зависит от положения Эмоции на ступенях функциональной лестницы, а отношения вообще проходят не по эмоциональной, а по волевой функции (о чем будет подробно сказано ниже).

Говорю это к тому, что существует грозная опасность принять за чистую монету любовные излияния 1-ой Эмоции и под их воздействием предпринять те шаги, которые "романтик" от вас вовсе не ждет. Скажем, если вы видите сверкающие глаза и слышите горячий шепот:"..Люблю!...Боготворю!.."и т.п., то из этого не следует, что произнесенное нужно понимать буквально и спешить оповещать родню о скорой свадьбе.      "Романтик" всегда выражает свои чувства с сильным перебором, поэтому, если он говорит "люблю!", "боготворю!", то из этого следует только то, что вы ему чем-то симпатичны. Во всяком случае, при прослушивании любовных излияний "романтика" желательно сбросить 20-30% эмоционального накала, чтобы получить достаточно точную и ясную картину переживаний.

Ну то что мне постоянно приписывают флирт и что-то в этом духе - да. Когда просто общаюсь не блок на блоке. просто общаюсь default/smile Но в тоже время, если чуйства действительно есть, то надо не сбрасывать проценты, а добавлять)) Хотя... ой, сложно это все  default/big_smile  default/big_smile  default/icon_mrgreen

1,440

Бурление "романтических" страстей не только не адекватно ситуации, но и совершенно не связано с предметом чувств. Страсть 1-ой Эмоции эгоистична, она рождается и живет в "романтике" вполне автономно, из себя и для себя, безотносительно к формальному "провокатору"переживаний.

зачастую, увы, да. Т.е. я там себе создала образ, кот меня увлекает и мне ништяк default/smile.. Моск я канеш снесу человеку, попутно, но.. скажем.. узнавать и принимать его настоящего тянет не всегда)).. Достаточно шоп вжился в роль и был таким каким мне видиццо)))))))))) ну это ессно именно вот о чем-то несерьезном.. типа влюбленности или страсти.