141

Shtuchka пишет:

Всем здрассьте!
Я Алена. Из Томска. Дюма.
Хочу встретить Дона - цель у меня сейчас такая

А Вы симпатичная? default/roll  default/shy  Если да, то я-Дон.  default/smile
***
Если нет, впрочем, то я тоже Дон, только развившийся до Доста. default/cool

142 Отредактировано Shtuchka (10.04.2013 06:43:37)

Простите великодушно, что я влезла в персональную тему - не разобралась с ходу, что она персональная..
Насчет Донов из Томска - наилучший, конечно, вариант был бы найти его в Томске, только как же его найти? Местных соционических интернет-сообществ обнаружить не удалось, на улице никто в фонарные столбы вроде не врезается - снегом все завалено. Тоска, короче. А так хотелось бы отыскать замечательного моего Дона... Может, повезет все же.. Кто не ищет..
P.S. Я понимаю,конечно, что лучше Жука зверя нет... Спасибо вам большое за теплый прием! default/smile

143 Отредактировано Shtuchka (10.04.2013 06:40:45)

Насчет симпатичности - ТОЧНО никто не жаловался!
Здравствуйте, замечательный Дон!

144

Дык есть же соционика в Томске))) пара оргийцев из Томска были вроде)))

145

Не нашла я пока соционику в Томске! Либо померло все, либо руки у меня кривые  default/smile

146

Shtuchka пишет:

Не нашла я пока соционику в Томске! Либо померло все, либо руки у меня кривые  default/smile

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9781 я вам там нашла)))

147

Shtuchka пишет:

Насчет Донов из Томска - наилучший, конечно, вариант был бы найти его в Томске, только как же его найти? Местных соционических интернет-сообществ обнаружить не удалось, на улице никто в фонарные столбы вроде не врезается - снегом все завалено. Тоска, короче.

Зачем соцфорумы то? На технических специальностях вузов искать надо. Заодно и пощупать можно (они не против будут default/wink).

Shtuchka пишет:

Насчет симпатичности - ТОЧНО никто не жаловался!

Неверю! (с) Пруф де?

148

Kads пишет:

Заодно и пощупать можно (они не против будут default/wink

вот меня это всегда обижало))) мне штоб дона пощупать надо ппц напрягаццо)))) а дюмкам вот так просто - на... default/smile)))

149

просто подходишь и щупаешь  default/cool

150

Спасибо Decadentia за заботу обо мне - темку мне открыла, чтоб тут не флудить. default/shy
Предлагаю всем Донам, а также заинтересовавшимся проследовать туда.
Насчет технических специальностей Вузов - к сожалению, я сама давно уже не студентка и разница в возрасте с имеющимися там Донами... Короче, пролет у меня в этом направлении..
В общем, пошла я к себе в тему

151

Светлая пишет:

просто подходишь и щупаешь  default/cool

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

152

default/shy  не все так просто)))  мир же столь прекрасен и нас ждет столько подвигов, что щупанья всякие - это скучно  default/cool  default/icon_mrgreen ... а потом приходит дюмка и ему ппц как весело это, цуко))))

153

Может, не весело, а... default/cool
Я сегодня тоже не пошлый и пошлым быть вообще не хочу default/shy , но посмеяться хочу...
Поэтому расскажу вам, что проходили мы как-то очень давно с другом, невероятно мудрым, кстати, горским евреем, мимо одного домика и друг мне говорит: "А знаешь, почему вот у этого кобелька за забором очeнь глупое выражение мордочки" Я: "Нет" Друг: "А потому что у него стоИт" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
*и он, типа, не знает, что с этим делать*...Может, и у ваших Донов тоже...это...от дюмского поглаживания default/roll

154

Decadentia пишет:

Разрешили писать только здесь, не успеешь зайти, а уже ограничивают  default/icon_smile_blackeye 
  Ну представлюсь, раз уж выбора не оставили  default/big_smile
Звать Олеся, 25 лет, Москва)) рост 169, вес 45,
ЛИИ, ЭВЛФ, близнецы, ясень и т.п.  default/icon_smile_approve
Замужем, дочу воспитываю - не работаю сейчас.

Не знаю как у вас тут принято представляться. Так что будет так default/smile

Прям как я. 1 месяц - 1500 сообщий.

155

Гексли-Гамлет пишет:

Прям как я. 1 месяц - 1500 сообщий.

что-то я на них не натыкалась
вероятно, к лучшему..

156

Decadentia пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Прям как я. 1 месяц - 1500 сообщий.

что-то я на них не натыкалась
вероятно, к лучшему..

default/smile

157 Отредактировано Decadentia (12.04.2013 20:49:16)

По футураме)
Зойдберг 8
Профессор 4
Эми 3
Киф 3
Зепп 1
Лила 0
Гермес -1
Бендер -2
Фрай -3

http://www.futuramer.ru/info/stories/41-psycho

158

default/lol  default/lol  default/lol

159

что-то я совсем себя запустила в плане здоровья. Пора браццо.
вопщем для отчетности))..
программа на месяц:
- ежедневно выполнять комплексы упр. для мышц спины
- отучать малую от рук, а на прогулку одевать корсет
- принимать, что навыписывали и не забивать при первых результатах  default/icon_mrgreen
- следить за едой и сном
- следить за осанкой

вот два посл. пункта наиболее тяжелы. С едой у меня какой-то уже нереальный косяк образовался - не ем) Или ем, но мало. И уж точно это не здоровая пища.... Еще такая трабла, что чувство голода есть, открываю холодильник и от всего увиденного испытываю легкое подташнивание, типа как при слабом токсикозе беременном... и не ем).. Тааак. Тогда буду ежедневно отчитываццо в съеденном, аки тп))..

160

странно. почему ж ты не ешь?
на самом деле , когда я ела мало - тоже был такой период - у меня были схожие состояния. думаю, надо просто войти в тонус.
это своего рода отвыкание от еды.
как при анорексии.