161

начни с каких-нибудь супов-пюре ...мал по малу...утречком бац...и вкусняшный амлетик сделай...потом куринный супчик...и так через недельку...глядишь и уже кушать захочется)

162

вот да, именно.
просто ничего резкого, противного, жирного и т.п. лучше на данном этапе не допускать, а то захочется "очиститься" - то бишь аппетит оч сильно можно отбить. еще больше и дальше.

163

Светлая пишет:

странно. почему ж ты не ешь?
на самом деле , когда я ела мало - тоже был такой период - у меня были схожие состояния. думаю, надо просто войти в тонус.
это своего рода отвыкание от еды.
как при анорексии.

вот да, именно что "отвыкла". пойти штоль для анорексиков советы почитать *nerd*

164

в те периоды я еще помню что если я всё же готовила себе что то такое сытное, но не жирное, и съедала там пару-тройку тарелок - меня вырубало в сон и прямо чувствовалось что организм отдыхает от ограничений. прямо жизнь по телу разливалась.

165

miumiu пишет:

начни с каких-нибудь супов-пюре ...мал по малу...утречком бац...и вкусняшный амлетик сделай...потом куринный супчик...и так через недельку...глядишь и уже кушать захочется)

сенкс))) благодаря твоему совету, мой животик впитал немного омлетика с салатом, впервые за день поел default/icon_smile_approve
надо вопщем просто брать и засовывать в рот)))).. бо я пока готовила нос кривила, когда наложила еще минут 10 с тошнотой боролась, а потом вилку в рот и норм! не все, конечно, съела, но хоть что-то [Y]

166

клуб анорексиков  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

167

default/cool  default/icon_mrgreen
надо было в модели идти))))

168 Отредактировано Decadentia (26.04.2013 20:19:07)

по итогам дня:
половина омлета из 2-х яиц, салат: огурец-помидор-чеснок-манонез, отбивнушка и 1,5 картофелины. 2 чашки чая, пара стаканов колы.

вапще говоря - это уже прогресс, теперь надо зафиксировать результат) - не пропускать завтрак. неважно что, неважно сколько, но есть с утра.

169

а как же вода????

170

miumiu пишет:

а как же вода????

как-то без нее обошлось... слышала, что надо выпивать простой воды стакан утром, пока еще нее встал с кровати. Но как-то я редко ее. Обычно перед сном или среди ночи сушняк ей гашу.

171 Отредактировано miumiu (26.04.2013 20:38:09)

полтора - 2 литра в день...чай кофе и соки не считаются...как раз нормализует обмен веществ..

172

miumiu пишет:

полтора - 2 литра в день...чай кофе и соки не считаются...как раз нормализует обмен веществ..

а почему не считаются? там же таже вода, только с парой ддобавок?

173

это нужно чтобы ...как попроще сказать...помыть организм...ты же не моешь посуду чаем?

174

miumiu пишет:

это нужно чтобы ...как попроще сказать...помыть организм...ты же не моешь посуду чаем?

аааа, суть поняла, сенкс)) знач еще и воду ввожу)))

175

1,5 картофелины.
умилило. 1, 63 картофелины.

176

default/shy

177

Decadentia пишет:
miumiu пишет:

это нужно чтобы ...как попроще сказать...помыть организм...ты же не моешь посуду чаем?

аааа, суть поняла, сенкс)) знач еще и воду ввожу)))

а колу выведи из вашей жизни навсегда default/mad  штобдухуеетутнебыло default/smile

178

Открыт прием лучиков света, добра и удачи  default/shy

179

http://cs307513.vk.me/v307513771/7751/N3pUPz38EFg.jpg

180

гыы, я вчера только видела эту картинку))) вк)