321

uziman пишет:

В ужасное время живём: боимся поцарапать iPhone, но не боимся нагадить в душу людям.

а я ни того ни другого не боюсь. у меня все равно айфона нет. а чужой - не жалко.

322

Kika пишет:
VIRUS пишет:

Люто-бешено плюсую.

Люто-бешенный жизненный опыт?:)

где тут плюс был

323

Decadentia пишет:

Большинство людей, в сущности, умирает в двадцать-тридцать лет: перешагнув этот возраст, они становятся лишь своею собственной тенью; всю остальную жизнь они подражают сами себе, повторяя с каждым днём всё более механически и уродливо то, что уже когда-то говорили, делали, думали или любили в те времена, когда они ещё были они.

Ромен Роллан

отчасти в этом есть правда..)

324

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Большинство людей, в сущности, умирает в двадцать-тридцать лет: перешагнув этот возраст, они становятся лишь своею собственной тенью; всю остальную жизнь они подражают сами себе, повторяя с каждым днём всё более механически и уродливо то, что уже когда-то говорили, делали, думали или любили в те времена, когда они ещё были они.

Ромен Роллан

отчасти в этом есть правда..)

только отчасти

325

В наше время подавляющее большинство людей умирают, толком не успев родиться. В лучше случае-годам к 18-19.

326

Garik пишет:
Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Большинство людей, в сущности, умирает в двадцать-тридцать лет: перешагнув этот возраст, они становятся лишь своею собственной тенью; всю остальную жизнь они подражают сами себе, повторяя с каждым днём всё более механически и уродливо то, что уже когда-то говорили, делали, думали или любили в те времена, когда они ещё были они.

Ромен Роллан

отчасти в этом есть правда..)

только отчасти

ну вот да.

327

uziman пишет:

В наше время подавляющее большинство людей умирают, толком не успев родиться. В лучше случае-годам к 18-19.

Я, пожалуй, создам тему с опросом об этом.

328

Только начинаешь жить - и тут облом. На работу мечты не принимают, бытовуха сжирает. Ну а чему удивляться? Разочарование как пить дать.
От того вся возвышенность и умирает. Но кому-то удаётся выкараськиваться и этот кто-то даже получает удовольствие от жизни.

329

Marlen пишет:

На работу мечты не принимают

Я сначала прочитал как "На работу (мечты не принимают)", а только потом решил, что имелось в виду "(На работу мечты) не принимают".

330

kaprizka пишет:
uziman пишет:

В наше время подавляющее большинство людей умирают, толком не успев родиться. В лучше случае-годам к 18-19.

Я, пожалуй, создам тему с опросом об этом.

default/shy default/wub

331

Marlen пишет:

Только начинаешь жить - и тут облом. На работу мечты не принимают, бытовуха сжирает. Ну а чему удивляться? Разочарование как пить дать.
От того вся возвышенность и умирает. Но кому-то удаётся выкараськиваться и этот кто-то даже получает удовольствие от жизни.

default/cool default/cool default/cool default/wub

332

kaprizka пишет:
Marlen пишет:

На работу мечты не принимают

Я сначала прочитал как "На работу (мечты не принимают)", а только потом решил, что имелось в виду "(На работу мечты) не принимают".

Или: на работу менты не принимают
default/big_smile

333 Отредактировано Светлая (01.12.2014 13:39:54)

Большинство людей даже в фильме про свою жизнь играли бы роль второго плана.
   
«Он не плохой парень, если узнать его поближе.» — это отличное определение мудака.

334

спасибо(

335

)))))))))

336

Светлая пишет:

Большинство людей даже в фильме про свою жизнь играли бы роль второго плана.
   
«Он не плохой парень, если узнать его поближе.» — это отличное определение мудака.

Да, всегда считал, что в глубине души, где то в очень темных ее уголках, о которых не говорят, ты неплохая баба default/tongue

337

"Предел глупости — рисовать яблоко, как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущего лангуста с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее" © Сальвадор Дали

338

Kika пишет:
Светлая пишет:

Большинство людей даже в фильме про свою жизнь играли бы роль второго плана.
   
«Он не плохой парень, если узнать его поближе.» — это отличное определение мудака.

Да, всегда считал, что в глубине души, где то в очень темных ее уголках, о которых не говорят, ты неплохая баба default/tongue

default/big_smile default/wub

339

Яло пишет:

"Предел глупости — рисовать яблоко, как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущего лангуста с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее" © Сальвадор Дали

default/big_smile default/cool
Эх, остроумец Дали...
На смертном ложе к нему пришло покаяние

340

Покой, камин, книги, тишина… Прежде в этом видели
одно мещанство. Теперь это мечты о потерянном рае.

Эрих Мария Ремарк