4,301

https://blog.wildberries.ru/wp-content/uploads/2011/08/4688240466_5da739e464.jpg

NeoFit пишет:

тут скорее вопрос уместности этого именно на выпускном - то есть праздник торжество и кеды.

Скорее зависит от формата торжества.)
Вспомнилась 4я книга про Поттера и бал на турнире.

4,303

да наверняка типичный формат. школа мальчики девочки и разношёрстные платья.

4,304

NeoFit пишет:

так вроде никто и не спорит))
тут скорее вопрос уместности этого именно на выпускном - то есть праздник торжество и кеды.

мне как раз казалось всегда несколько неуместным что подростки одеты как *тьоти это тяжеловесит. но опять же все дело  в уместности. думаю то что ребенок хочет собрать модный образ это отлично.
мне просто немного странно потому как у нас давно все себе так ходят. на прошлый выпускной трендом были шляпы. т.е например белое платье сатин черная шляпа и черные кеды и яркая помада.
другое дело что немного все подростки слишком копируют. не думают творчески. в естетике все же хорошо чтобы помог специалист. под фигуру. и идет ему эта шляпа или эта помада. но честно говоря откровенно плохо одетых девочек бесвкусно я не видела. юношески незрело но оч мило смотрелись.

4,305

я далека от молодежи, хз как они там щас.
в последний раз у сестры наблюдала лет шесть назад - ну вот они по старинке - разношерстные платья, каблуки. кто во что горазд но торжественно. без трендовости.

4,306

Spoiler

http://images51.fotki.com/v303/photos/0/3306920/12968958/IMG_0651-vi.jpg

4,307

свежа!

4,308

LiveEvil пишет:

свежа!

це древность трехлетней давности))) и даже тогда я была далеко не первой кто платье с кедами носил)))

4,309

NeoFit пишет:

я далека от молодежи, хз как они там щас.
в последний раз у сестры наблюдала лет шесть назад - ну вот они по старинке - разношерстные платья, каблуки. кто во что горазд но торжественно. без трендовости.

так время идет) дети хотят айфоны, тренодвые помады) палетку зоева...такое)))

4,310

у меня ощущение что ты меня в чем-то убеждаешь -))

4,311

я тебе просто о реалиях рассказываю. т.е у тебя картинка в голове выпускной это бальное платье и каблуки там а для ребенка это знаешь такое как если бы тебе бабушка сказала что надо платок повязать пушстый на зиму и сзади завязать.
архаизм для них уже. или провинциаьлность.
т.е ты вроде как во времени замерла.

4,312

бляя))))) мне вообще насрать уже давно на выпускные.
я написала только что всё зависит от того как там все будут выглядеть. а я хз как конкретно на этом выпускном будут все выглядеть. если они трендовые - то ок, если не трендовые - то будет не особо.
вот и всё.
никакие кеды платья лысина гребень на голове фиолетовые волосы меня никак смутить не могут, мне просто пофигу)

LiveEvil пишет:

я тебе просто о реалиях рассказываю. т.е у тебя картинка в голове выпускной это бальное платье и каблуки там а для ребенка это знаешь такое как если бы тебе бабушка сказала что надо платок повязать пушстый на зиму и сзади завязать.
архаизм для них уже. или провинциаьлность.
т.е ты вроде как во времени замерла.

Это из последних опросов молодежи?

4,314

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

я тебе просто о реалиях рассказываю. т.е у тебя картинка в голове выпускной это бальное платье и каблуки там а для ребенка это знаешь такое как если бы тебе бабушка сказала что надо платок повязать пушстый на зиму и сзади завязать.
архаизм для них уже. или провинциаьлность.
т.е ты вроде как во времени замерла.

Это из последних опросов молодежи?

оч уж широкий вопрос. что спросить то хотела?

4,315

NeoFit пишет:

бляя))))) мне вообще насрать уже давно на выпускные.
я написала только что всё зависит от того как там все будут выглядеть. а я хз как конкретно на этом выпускном будут все выглядеть. если они трендовые - то ок, если не трендовые - то будет не особо.
вот и всё.
никакие кеды платья лысина гребень на голове фиолетовые волосы меня никак смутить не могут, мне просто пофигу)

ну так мы ж не о тебе лично а о конкретном ребенке  тут. я к тому что наши советы девочке такие себе. советы тьоть все же.

4,316

LiveEvil пишет:

я к тому что наши советы девочке такие себе. советы тьоть все же.

ну я так поняла что у нее возникают вопросы - у девочки.
поэтому и советую посмотреть на контекст ситуации - как будут выглядеть одноклассницы там. (ну и личные пожелания).
потому как всё же если одна кеды оденет, то не факт же что это подойдет всем.
ну и я различаю - когда ты вышел в кедах по улице прогулять летом, и когда пошёл на выпускной. ну для некоторых это всё еще имеет свой смысл.

4,317

ну это да. от того какой там класс и окружение.
но я так поняла что девочка то уверена а вот мама в панике)))) мож показалось))

LiveEvil пишет:

оч уж широкий вопрос. что спросить то хотела?

То что хотела, спросила)))
Вопрос без подковырок, стоит понимать прямо.

4,319

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

оч уж широкий вопрос. что спросить то хотела?

То что хотела, спросила)))
Вопрос без подковырок, стоит понимать прямо.

ну если тебе ответ правда нужен то считай что я не поняла вопроса и задай как-то понятнее.

4,320

LiveEvil пишет:

но я так поняла что девочка то уверена а вот мама в панике)))) мож показалось))

там не сама девочка. а подруга девочки. и ставится под сомнение да - для девочки, не для подруги.