1,101

Kads пишет:
Светлая пишет:

default/icon_smile_blackeye

Ну вот. А ты говоришь "экспертность в БС, экспертность в БС".  default/icon_mrgreen

начинаю подозревать в Миу Гамку.

1,102

Светлая пишет:
Kads пишет:

Ну вот. А ты говоришь "экспертность в БС, экспертность в БС".  default/icon_mrgreen

начинаю подозревать в Миу Гамку.

тьфу на вас (с)

1,103

miumiu пишет:
Светлая пишет:

начинаю подозревать в Миу Гамку.

тьфу на вас (с)

ну вот))) уже и заговорила цитатами от гама))))

1,104

Светлая пишет:

ну вот))) уже и заговорила цитатами от гама))))

внушилась default/icon_smile_approve

1,105

miumiu пишет:
Светлая пишет:

ну вот))) уже и заговорила цитатами от гама))))

внушилась default/icon_smile_approve

внушаются от сугестивной ЧЭ те у кого есть базовая БЛ default/smile default/smile default/smile

1,106

Светлая пишет:

внушаются от сугестивной ЧЭ те у кого есть базовая БЛ default/smile default/smile default/smile

а не наоборот ли default/big_smile

1,107

miumiu пишет:
Светлая пишет:

внушаются от сугестивной ЧЭ те у кого есть базовая БЛ default/smile default/smile default/smile

а не наоборот ли default/big_smile

default/yikes  default/lol  default/lol

1,108 Отредактировано Светлая (28.06.2013 19:48:34)

по) суггестивной)
ОТ - суггестивной внушаться невозможно) (наверное)

1,109

от наличия суггествиной чэ...

1,110

http://img825.imageshack.us/img825/4858/8f8d.jpg

1,111

учителя жгут!

1,112 Отредактировано Светлая (28.06.2013 20:06:04)

к слову, БЛ я тут на форуме видела от - из последних - Sneersnake, Ragnarok, Chilly - то есть это те, от которых БЛ идёт практически в каждом посте.
Danaia - из молодых.

1,113

Светлая пишет:

к слову, БЛ я тут на форуме видела от - из последних - Sneersnake, Ragnarok, Chilly - то есть это те, от которых БЛ идёт практически в каждом посте.
Danaia - из молодых.

капризка - не Роб?!  default/yikes

1,114 Отредактировано Светлая (28.06.2013 20:09:58)

Roberto пишет:
Светлая пишет:

к слову, БЛ я тут на форуме видела от - из последних - Sneersnake, Ragnarok, Chilly - то есть это те, от которых БЛ идёт практически в каждом посте.
Danaia - из молодых.

капризка - не Роб?!  default/yikes

у капризки бывает БЛ, но и кроме нее - хз чо))
я перечислила некие чистые типы. в моём восприятии.
вот статика у капризки - да ) есть.

1,115

Светлая пишет:

к слову, БЛ я тут на форуме видела от - из последних - Sneersnake, Ragnarok, Chilly - то есть это те, от которых БЛ идёт практически в каждом посте.
Danaia - из молодых.

Чтобы уйти от ограничений дискретного информационного подхода целесообразно рассматривать культурное пространство не как сеть, состоящую из индивидуумов и частных коммуникаций между ними, а как единое когнитивное поле, охватывающее сознание людей и их среду, как континуум . Каждое индивидуальное сознание избирательно отражает общее поле и привносит в него свою лепту, свой мотив!

1,116

miumiu пишет:
Светлая пишет:

к слову, БЛ я тут на форуме видела от - из последних - Sneersnake, Ragnarok, Chilly - то есть это те, от которых БЛ идёт практически в каждом посте.
Danaia - из молодых.

Чтобы уйти от ограничений дискретного информационного подхода целесообразно рассматривать культурное пространство не как сеть, состоящую из индивидуумов и частных коммуникаций между ними, а как единое когнитивное поле, охватывающее сознание людей и их среду, как континуум . Каждое индивидуальное сознание избирательно отражает общее поле и привносит в него свою лепту, свой мотив!

рассуждаешь как этик.

1,117

Светлая пишет:

рассуждаешь как этик.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen продолжи мысль))

1,118

продолжу. белый логик всегда говорит определенными конструкциями. у меня ощущение всегда что я читаю учебник - настолько всё гладко и взаимосвязано.
у остальных - дюже много привнесено субъективных этих своих схем и объяснений.
у грамотных ЧЛ логиков - как правило тоже речь максимально понятна - тут могу выделить Дестриеро и Вика.
Лив, если постарается, аналогично очень хорошо может изложить.
суггестивный ЧЛ/ролевой БЛ аналогично хорошо может изложить хоть и несколько коряво - тут Стичик.
у суггестивных БЛ - страстное желание излагать стройно, но - примеры не буду приводить default/smile)) например, ЧП (скромный пример))

1,119

Лив, если постарается, аналогично очень хорошо может изложить.

она знаков препинания не ставит, такое максимально понятным вряд ли можно назвать...  default/smile

1,120

bloodykaty пишет:

Лив, если постарается, аналогично очень хорошо может изложить.

она знаков препинания не ставит, такое максимально понятным вряд ли можно назвать...  default/smile

не любит да. по БЛ