41

Мартышка и очки пишет:
vecherelo пишет:

Поясни?

У тебя есть психологическая проблема (у кого их нет!), у тебя даже сформулирован запрос (все идет прекрасно:). Но поиск почему-то запускаешь на социофоруме  default/mad: Это несколько легкомысленно и пофигистски.
Складывается впечатление, что тебе нужны страховые гарантии от соционики.
*шепотом* не рассчитывай  default/smile

Какой запрос? Что идёт прекрасно? Поиск чего запускаю на социофоруме? Блин, "яникуянепонел"!

42

vecherelo пишет:

"яникуянепонел"!

типичное такое состояние по жизни.

vecherelo пишет:

Какой запрос? Что идёт прекрасно? Поиск чего запускаю на социофоруме? Блин, "яникуянепонел"!

Ах боже мой, что же делать?
Стоит попробовать еще раз другими словам? Или ну его?

44

Мартышка и очки пишет:
vecherelo пишет:

Какой запрос? Что идёт прекрасно? Поиск чего запускаю на социофоруме? Блин, "яникуянепонел"!

Ах боже мой, что же делать?
Стоит попробовать еще раз другими словам? Или ну его?

Стоит! Я серьёзно спрашиваю. Правда не дошло. Правда очень интересно, что же там не дошло.

45

Мартышка и очки пишет:
LiveEvil пишет:

да простой ответ как всегда. любить себя надо уметь и все дела...

Да пустяки.
..
В тему.
Встречаются два студента из общаги.
- Вот купил книгу кулинарных рецептов. Только ничего приготовить не могу.
- Ни одного толкового рецепта?
- Понимаешь, каждый рецепт начинается словами: " Возьмите чистую кастрюлю".

мне и правда кажется что это очень просто...

46 Отредактировано Мартышка и очки (07.03.2013 22:50:53)

Вечерело, ты задаешь серьезные вопросы, у тебя важные проблемы. Конечно, не страшнее, чем у других, и можно просто потрепаться здесь,  с умными людьми  default/icon_smile_approve (кстати, профессиональный психолог никогда не станет лечить друзей на кухне, своя этика).
И уж если ты не можешь дойти ногами до какого-нибудь психологического центра, то найди в интернете профессиональный ресурс.
....
пс. Если тебе послышаться менторские нотки, отметай, это проекция, есть только доброта   default/icon_mrgreen

47

Мартышка и очки пишет:

Вечерело, ты задаешь серьезные вопросы, у тебя важные проблемы. Конечно, не страшнее, чем у других, и можно просто потрепаться здесь,  с умными людьми  default/icon_smile_approve (кстати, профессиональный психолог никогда не станет лечить друзей на кухне, своя этика).
И уж если ты не можешь дойти ногами до какого-нибудь психологического центра, то найди в интернете профессиональный ресурс.
....
пс. Если тебе послышаться менторские нотки, отметай, это проекция, есть только доброта   default/icon_mrgreen

Вот, теперь понял. Лень.

48 Отредактировано Мартышка и очки (07.03.2013 23:17:48)

default/smile

49

я думаю вечерело недооценивает свою открытость: он запросто даёт на первом свидании, швыряется правдой в лицо о совании своего носа в чужие секреты и т.д.

50

Leidenschaft пишет:

В целом, наверно, нижний порог. Странно что цена не растет default/neutral
Проблемы с выражением чувств, кстати, хорошо лечат индивидуальные консультации + групповые (насколько я поняла). Не групповые тренинги, а именно групповая терапия.

Лейд, не в курсе, а арт-терапию сейчас где-то активно применяют?

51

Roberto пишет:

я думаю вечерело недооценивает свою открытость: он запросто даёт на первом свидании, швыряется правдой в лицо о совании своего носа в чужие секреты и т.д.

доны такие доны  default/big_smile

52

Decadentia пишет:

Лейд, не в курсе, а арт-терапию сейчас где-то активно применяют?

Не знаю, наверняка есть центры, где на ней специализируются.  default/smile

53

Kett пишет:
Roberto пишет:

я думаю вечерело недооценивает свою открытость: он запросто даёт на первом свидании, швыряется правдой в лицо о совании своего носа в чужие секреты и т.д.

доны такие доны  default/big_smile

Заметила интересную особенность. На расстоянии - да, могут рассказать многое. Но на близкой дружеской психологической дистанции, какими-то путями, я выбалтываю постоянно то, о чем думаю, что не следовало, а Донка-подруга многое держит при себе  default/hmm