181

сам себя поднимаешь???
ЗДОХНЕ онанист!

182

183

184

185 Отредактировано danaia (07.08.2013 13:30:49)

186 Отредактировано danaia (09.08.2013 23:00:45)

Ну денек был не легким сегодня.
И лично я из-за чего-то перенапряглась малость. default/roll
Так что вот.
http://www.youtube.com/watch?list=RD027 … BgnUnVOBxU

187

http://www.youtube.com/watch?v=TvhaaxbBN3E

188

шмотке своей девушке люблю подарить. но себе выбрать нихера не могу

189

Monte Kristo пишет:

шмотке своей девушке люблю подарить. но себе выбрать нихера не могу

Почему выбрать не можете?
Сложно понять что и как на вас будет смотреться?
Или какая-то иная причина.

190

danaia пишет:
Monte Kristo пишет:

шмотке своей девушке люблю подарить. но себе выбрать нихера не могу

Почему выбрать не можете?
Сложно понять что и как на вас будет смотреться?
Или какая-то иная причина.

хз.. мне всегда хотелось бы чтобы девушка мне шмотке подбирала. а я заплачу. окей.

191

Monte Kristo пишет:

хз.. мне всегда хотелось бы чтобы девушка мне шмотке подбирала. а я заплачу. окей.

Сложно ведь в этом вопросе на других полагаться.
Во-первых вкусы у всех разные, может элементарно не вашим быть то, что она купит.
Во-вторых сам то ты знаешь особенности своей фигуры, что и как на тебе сидит.
В-третьих качество одежды, ткань из которой она пошита.
В-четвертых удовольствие от самого процесса. Ходишь по магазину, смотришь, прицениваешься, прикидываешь как оно на тебе смотреться будет, с чем это можно носить, меряешь.

Но я таки девушка, а мужчины к этому иначе относятся, да.
Я сама вот могла бы заняться чужим гардеробом, так как мне часто не нравится как мужчины одеты. (Да и женщины)
Но вот чтобы мне покупали... 90% вероятности, что не понравится или будет просто более-менее, из серии носить можно.

192

отличный подход..

193

типичный мужской  default/icon_smile_blackeye

194

Я оказывается не знаю мужчин.....
Всегда думала, что они конечно не любят особо по магазинам ходить, да шмотки мерить.
Но все-же относятся к этому не так.... в смысле, что решать за себя не дадут, что им носить  default/roll
Ведь одежда это "лицо" человека, как можно свое лицо доверить кому-то другому....

195 Отредактировано Светлая (10.08.2013 19:16:28)

danaia пишет:

Я оказывается не знаю мужчин.....
Всегда думала, что они конечно не любят особо по магазинам ходить, да шмотки мерить.
Но все-же относятся к этому не так.... в смысле, что решать за себя не дадут, что им носить  default/roll
Ведь одежда это "лицо" человека, как можно свое лицо доверить кому-то другому....

нет, всё происходит не так.
вы идёте по магазинам, он периодически отвлекается на какую-нибудь хрень не по теме и расходует время еще больше.
ты перерываешь тонны шмоток, наконец выуживаешь более менее приличные вещи.
он стоит рядом с отвлеченным выражением лица. как барин на выезде.
ты показываешь то что ты нашла, он весьма критически осматривает найденное, двум третям вещей он говорит твёрдое "нет".
ты вся взмыленная, а он как по парку прогулялся)))

196

Светлая пишет:

Нет, всё происходит не так.
вы идёте по магазинам, он периодически отвлекается на какую-нибудь хрень не по теме и расходует время еще больше.
ты перерываешь тонны шмоток, наконец выуживаешь более менее приличные вещи.
он стоит рядом с отвлеченным выражением лица.
ты показываешь то что ты нашла, он весьма критически осматривает найденное, двум третям вещей он говорит твёрдое "нет".
ты вся взмыленная, а он как по парку прогулялся)))

Ахах, какой ужас.....предлагаю другой метод.
Женщина говорит мужчине "Милый, твой гардероб ужасен! Ты похож на бомжа. Завтра идем и покупаем все, что надо"
Они отправляются в магазин, там женщина ходит, выбирает нужные вещи, прикладывает их к мужчине и отправляет мерить. Он меряет, она окидывает это все критическим взглядом и либо берет либо не берет.
Не берется то, что она выбрала только в случае полного отторжения этой шмотки мужчиной (ну истерику закатил парень... не хочу! Не могу! Не нравится!):green  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
В итоге он будет прилично одет, как уважаемый и достойный человек.

А иначе чур меня по магазину с мужчиной ходить  default/big_smile

197

danaia пишет:

Не берется то, что она выбрала только в случае полного отторжения этой шмотки мужчиной (ну истерику закатил парень... не хочу! Не могу! Не нравится!):green   

можно и это пресекать  default/icon_mrgreen  грозным взглядом  default/cool

198

Иначе пусть думает о сохранении своего лица и никому не доверяет выбора одежды default/smile
Третьего не дано....  default/sad

199

Светлая пишет:
danaia пишет:

Не берется то, что она выбрала только в случае полного отторжения этой шмотки мужчиной (ну истерику закатил парень... не хочу! Не могу! Не нравится!):green   

можно и это пресекать  default/icon_mrgreen  грозным взглядом  default/cool

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

200

кстати, гамлеты-парни очень неплохо иногда чувствуют стилевое. но.. выбирают не очень качественное по материалу и не совсем хорошо сидит. хотя когда как. у меня был знакомый гамлет - он одевался оч хорошо, прям как Гюг какой-то.