241

Сказочник пишет:

Это божественно:
http://www.youtube.com/watch?v=FMJNta-okRw

[Y] default/big_smile

Decadentia пишет:

[Y] default/big_smile


Мм?

243

Сказочник пишет:

Это божественно:
http://www.youtube.com/watch?v=FMJNta-okRw

Это видимо что-то из разряда "физики шутят" default/smile Даже на первый взгляд критики не выдерживает...

Когда к художественным образам начинают подходить с точки зрения формальной логики, меня тянет блевать. Пардон за мой французский.

245

Сказочник пишет:

Когда к художественным образам начинают подходить с точки зрения формальной логики, меня тянет блевать. Пардон за мой французский.

Тогда я не понимаю, что вызвало в клипе твой восторг?
Там как раз это и происходит.

Подумайте о том, что ждет Вселенную через триллионы лет. Смерть. Смерть и ничего больше. Мир, который мы знали сейчас, исчезнет, превратиться в ничто. Нет, в Ничто. С большой буквы. Человек, доживший до таких далеких времен - красивая метафора, которая позволяет полнее ощутить неизбежность конца бытия. У Лавкрафта был рассказ "переживший человечество". Основной темой так же было медленное угасание человечества. несмотря на все достижения его цивилизации и культуры. Это восхищает.

247

Сказочник пишет:

Подумайте о том, что ждет Вселенную через триллионы лет. Смерть. Смерть и ничего больше. Мир, который мы знали сейчас, исчезнет, превратиться в ничто. Нет, в Ничто. С большой буквы. Человек, доживший до таких далеких времен - красивая метафора, которая позволяет полнее ощутить неизбежность конца бытия. У Лавкрафта был рассказ "переживший человечество". Основной темой так же было медленное угасание человечества. несмотря на все достижения его цивилизации и культуры. Это восхищает.

Сенсорик со слабой но ценностной БИ.  default/icon_mrgreen

248

Сказочник пишет:

Подумайте о том, что ждет Вселенную через триллионы лет. Смерть. Смерть и ничего больше. Мир, который мы знали сейчас, исчезнет, превратиться в ничто. Нет, в Ничто. С большой буквы. Человек, доживший до таких далеких времен - красивая метафора, которая позволяет полнее ощутить неизбежность конца бытия. У Лавкрафта был рассказ "переживший человечество". Основной темой так же было медленное угасание человечества. несмотря на все достижения его цивилизации и культуры. Это восхищает.

Вот все таки реально доставляет когда математик начинает задумываться о философии. Сказочник ты хоть отдаешь себе отчет в том, что весь словестный понос этого клип основан на СОВРЕМЕННЫХ представлениях о структуре вселенной. С чего ты решил, что они правильные и законченные?
Ты знаешь всего лишь 1000 лет назад, менестрели слагали баллады о походах на край света. И люди так же размышляли о том, что будет когда они подойдут к краю земного диска и высунут голову за его пределы...
С чего ты решил, что жизнь вселенной измеряется человеческим летосчислением?
Почему ты считаешь, что через этот триллион вселенная непременно погибнет, а не родится?
Почему ты считаешь, что то что ничто для тебя, это нечто для других?
Почему ты используешь биологический термин "смерть" по отношению к Вселенной? Тебе же не приходит в голову написать смерть песка или смерть ветра?

249

Kads пишет:

Сенсорик со слабой но ценностной БИ.  default/icon_mrgreen

Да ты прав, а главное гораздо лаконичнее, чем я default/big_smile

Ещё раз. Художественный образ живет по своим собственным законам. Он не имеет ничего общего с объективной реальностью. И восприятие его субъективно. Пытаясь "открыть мне глаза", оперируя метафизическими конструкциями уровня старших классов школы, вы только выставляете себя в невыгодном свете.

251

Сказочник пишет:

Ещё раз. Художественный образ живет по своим собственным законам. Он не имеет ничего общего с объективной реальностью. И восприятие его субъективно. Пытаясь "открыть мне глаза", оперируя метафизическими конструкциями уровня старших классов школы, вы только выставляете себя в невыгодном свете.

аргументируй.

Kads пишет:

Сенсорик со слабой но ценностной БИ.  default/icon_mrgreen


Кадс, вам не надоело? Может, тогда хоть в темку мою вернемся, чтобы не захламлять эту?

253

Есенин-Драйзер пишет:

Вот все таки реально доставляет когда математик начинает задумываться о философии. Сказочник ты хоть отдаешь себе отчет в том, что весь словестный понос этого клип основан на СОВРЕМЕННЫХ представлениях о структуре вселенной. С чего ты решил, что они правильные и законченные?
Ты знаешь всего лишь 1000 лет назад, менестрели слагали баллады о походах на край света. И люди так же размышляли о том, что будет когда они подойдут к краю земного диска и высунут голову за его пределы...
С чего ты решил, что жизнь вселенной измеряется человеческим летосчислением?
Почему ты считаешь, что через этот триллион вселенная непременно погибнет, а не родится?
Почему ты считаешь, что то что ничто для тебя, это нечто для других?
Почему ты используешь биологический термин "смерть" по отношению к Вселенной? Тебе же не приходит в голову написать смерть песка или смерть ветра?

оч хорошо сказано.  default/icon_smile_approve

254

Сказочник пишет:
Kads пишет:

Сенсорик со слабой но ценностной БИ.  default/icon_mrgreen


Кадс, вам не надоело? Может, тогда хоть в темку мою вернемся, чтобы не захламлять эту?

Я тебе секрет открою, даже 2:
1) тут так принято;
2) если ты его понял, то у тебя началась социорастия default/smile

Есенин-Драйзер пишет:


Я тебе секрет открою, даже 2:
1) тут так принято;
2) если ты его понял, то у тебя началась социорастия default/smile


1. Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.
2. Счетчик ваших постов говорит за себя.
3. Если здесь принято засирать темы, в чем я уже убедился, пожалуй, мне проще оставить этот форум. чем видеть, как его усиленно превращают в кучу гумуса.

256

Сказочник пишет:

Кадс, вам не надоело? Может, тогда хоть в темку мою вернемся, чтобы не захламлять эту?

Надоело что? Я вообще на этот форум захожу поупражняться в типировании. А в тему идти мне лень.
К тому же

Есенин-Драйзер пишет:

1) тут так принято;

257

Сказочник пишет:

Если здесь принято засирать темы, в чем я уже убедился, пожалуй, мне проще оставить этот форум. чем видеть, как его усиленно превращают в кучу гумуса.

"Если меня тут не слушают, я замолчу". Странная угроза, неужели работает.  default/hmm

258

Сказочник пишет:
Есенин-Драйзер пишет:


Я тебе секрет открою, даже 2:
1) тут так принято;
2) если ты его понял, то у тебя началась социорастия default/smile


1. Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.
2. Счетчик ваших постов говорит за себя.
3. Если здесь принято засирать темы, в чем я уже убедился, пожалуй, мне проще оставить этот форум. чем видеть, как его усиленно превращают в кучу гумуса.

1. Это ты к чему?
2. Это моя гордость! Это мои местные 21 см.! default/big_smile
3. Суть соционики не в том, что бы определить свой тим, а в том чтобы понять насколько бывают непохожи люди. И если ты вот так вот сдашься и сбежишь в уютное для себя место, то твое типирование прошло зря. Ты так и не понял его назначение.

259

Есенин-Драйзер пишет:

1. Это ты к чему?

ты слишком быстро и неоправданно дистанцию сближаешь.

260

Светлая пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

1. Это ты к чему?

ты слишком быстро и неоправданно дистанцию сближаешь.

Со всей драйзерской прямотой! Как учила Аушра default/smile