121

ну и моя собака ньюф в детстве.. если мы уезжали и приезжали потом из отпуска -0 все по серьезному было.
это оч большая собака, огромная. короче он передними лапами вставал на хозяина, и рычал. иногда просто рычал день два и вообще не подпускал. потом подпускал, но вставал лапами и рычал у лица.
высказывал так страдание. потом постепенно отходил.
короче, животные оч сильно отличают вот эти периоды разлуки.
неважно коты или собаки.

122

у нас котэ-дон, самое крутое развлечение у нее - носиться по комнатам за невидимым врагом, по пути раз пять вписываясь в дверные косяки лбом аж до искр в глазах  default/icon_mrgreen

123

Kett пишет:
Светлая пишет:

морда в стиле "он смотрит на тебя как на ххххххх" замерла навсегда особенно в моменты когда пытаешься доминировать

он у тебя просто не знает что такое летящий тапок  default/big_smile

нее, он много что испытал_)
ты знаешь это жутко экстремальный кот.
он не боится ничего. можно что угодно делать с ним а он в этот момент азартен и дерзок
поэтому я и дала ему тип Гамлет  default/icon_mrgreen  default/lol

124

default/lol

125 Отредактировано Светлая (29.11.2013 20:13:55)

Hanna пишет:

[q
Зато я единственная, кто может ее прижать и сказать "так, лежи! буду тебя гладить!"  default/big_smile  Больше ни у кого так не лежит.

неее мой абсолютно такой непререкаемый  и дерзкий полностью
я его по этим признакам и выбирала_)
он абсолютно непокорный.
он ласковый со мной только когда ОН решит со мной быть ласковым. любое неверное движение и тебя обольют презрением.
чертовый виктим  default/icon_mrgreen

126

а у меня кошка еся, вроде как
ролевая бс. она ходит такая вся изящная, пушистая, аккуратная вроде, а на деле на подоконник даже запрыгнуть не может и после улицы оочень грязная приходит. всегда ее мыть приходится самим default/icon_mrgreen а еще она такая общительная. со всеми бабушками во дворе общается, всем мурчит. все ее любят. никого почти не боится. и знает как себя надо вести. а еще иногда она так может внезапно вылететь в какой-то другой мир, уставится в одну точку и как будто что-то понимает в этой жизни default/icon_mrgreen

127

http://cs312622.vk.me/v312622509/3d85/2iSPagtUrmM.jpg
не помню публиковала фотку эту или нет) ну пусть будет default/icon_mrgreen люблю ее ахахах

128

default/wub нежнейшая)
окрас чудесный)

129 Отредактировано stichic (29.11.2013 20:19:01)

Светлая пишет:

default/wub нежнейшая)
окрас чудесный)

она только кажется такой! иногда и грубой может быть. как куснет - так капец default/icon_mrgreen


Hanna пишет:
Светлая пишет:

нее, он много что испытал_)
ты знаешь это жутко экстремальный кот.
он не боится ничего. можно что угодно делать с ним а он в этот момент азартен и дерзок
поэтому я и дала ему тип Гамлет  default/icon_mrgreen  default/lol

Мы с моей котей любим играть в прятки-догонялки по нашему дому. Родители делают фейспалм )))

ооооооо такжеее

130

Светлая пишет:
Kett пишет:

он у тебя просто не знает что такое летящий тапок  default/big_smile

нее, он много что испытал_)
ты знаешь это жутко экстремальный кот.
он не боится ничего. можно что угодно делать с ним а он в этот момент азартен и дерзок
поэтому я и дала ему тип Гамлет  default/icon_mrgreen  default/lol

Мы с моей котей любим играть в прятки-догонялки по нашему дому. Родители делают фейспалм )))

131

Светлая пишет:
Hanna пишет:

[q
Зато я единственная, кто может ее прижать и сказать "так, лежи! буду тебя гладить!"  default/big_smile  Больше ни у кого так не лежит.

неее мой абсолютно такой непререкаемый  и дерзкий полностью
я его по этим признакам и выбирала_)
он абсолютно непокорный.
он ласковый со мной только когда ОН решит со мной быть ласковым. любое неверное движение и тебя обольют презрением.
чертовый виктим  default/icon_mrgreen

не, ты че. моя тоже непокорная. более того, она вообще не царапалась никогда, даже в детстве, всегда только "лапкой без когтей" хватала. НО! если ее кто разозлит, вполне может подбежать и укусить (за руку, пятку). Ну и взять ее в руку погладить папе и маме тоже невозможно.

132

а мне вот лень с котом играть, а ему так нужно._)
иногда изоляция их в четырех стенах видится ужасной, а с другой стороны ну не конец же света.

133

Hanna пишет:

не, ты че. моя тоже непокорная. более того, она вообще не царапалась никогда, даже в детстве, всегда только "лапкой без когтей" хватала. НО! если ее кто разозлит, вполне может подбежать и укусить (за руку, пятку). Ну и взять ее в руку погладить папе и маме тоже невозможно.

мой не особо деликатно кусает, иногда сильно . как то я потеряла момент когда нужно приучить к деликатности. он по настоящему играет. просто иногда без излишней агрессии.
ну гладить я его без проблем беру, ну и спит в ногах как правило или иногда в бОЛьшее тепло просто уходит.

134

Стичик, такая лапочка на аве default/wub

135

Светлая пишет:

он ласковый со мной только когда ОН решит со мной быть ласковым. любое неверное движение и тебя обольют презрением.

"Кошка абсолютно искренна: человеческие существа по тем или иным причинам могут скрывать свои чувства, но кошка — никогда".

Эрнест Хемингуэй

136

А у меня кошь-компаньон -)) Ходит хвостом, везде сует свой нос, подлиза и трусишка  default/smile
 
Утренняя побудка семьи: я тормошу мужа, муж тормошит кошку, кошка выскальзывает и наказывает диван в клочья default/icon_mrgreen
http://s34-temporary-files.radikal.ru/86dc34ab41c1404cb1eb6d35ce915e57/1252386169.jpg

137

default/wub ржачное очарование))))

138

Twist пишет:

А у меня кошь-компаньон -)) Ходит хвостом, везде сует свой нос, подлиза и трусишка  default/smile
 
Утренняя побудка семьи: я тормошу мужа, муж тормошит кошку, кошка выскальзывает и наказывает диван в клочья default/icon_mrgreen
http://s34-temporary-files.radikal.ru/86dc34ab41c1404cb1eb6d35ce915e57/1252386169.jpg

оооо забавная

139

stichic пишет:

люблю ее ахахах

ну правда есечка)))) милаха default/wub

140

у мну Сэнсэй default/smile... котенком был непомерно дерзким)) но муж сотворил чудо и он стал мегаласковым и созерцательным. В возрасте лет 7-ми, поняв бесперпективняк (жил с кошкой и никак default/shy , а гулять панически боиццо) решили того-самого, бо метил шипко и халаты мучал все неспящее время)).. стал еще и толстым))
Котэ с честью и смелостью бросаеццо на защиту, если кого-то обижают, но при этом от залетевшего воробышка ныкаеццо под диван и дооолго не вылезает))))
https://pp.vk.me/c1268/u4306067/76930238/x_58088c2f.jpg