181

Срез, имхо, дон default/smile гармонизирующего подтипа, если кто верует в них))... и агапе мой default/wub что чувствовалось и доставляло))

182

Decadentia пишет:
uziman пишет:

Леся наконец-то реально Робку мне напомнила.  default/cool И похожа стала на моего друга, к-й сейчас живет в Москве. default/cool

вот. передай всем))) а то мне дружно сказали, что чи в базе)) Лера вроде на гечке по встрече остановилась, а Срез допустил еще донку)))...
так и живем  default/cool  default/big_smile

нет. нет, пока не остановилась. но ЧИ конечно default/smile

183

Я бы с вами поиграла в Хогвартс.  default/shy

184

Надо вам Юру найти в одноклассниках. Тот же ласковой подтип Робеспьерчика. default/shy  default/big_smile  Даже внешне похожи. Только он более пухленький default/smile

185

Хах, я говорила, что на той фотке с мужем Декаденция похожа на Гексли....  default/icon_mrgreen
Ну что, очевидно, кто тут лучший типировщик???  default/icon_smile_approve  default/tongue

186

Roberto пишет:

Хах, я говорила, что на той фотке с мужем Декаденция похожа на Гексли....  default/icon_mrgreen
Ну что, очевидно, кто тут лучший типировщик???  default/icon_smile_approve  default/tongue

Ты просто от жизни отстала. default/icon_mrgreen  Мы её в Гексли на оргиях знаешь еще когда типировали... default/cool

187

uziman пишет:
Roberto пишет:

Хах, я говорила, что на той фотке с мужем Декаденция похожа на Гексли....  default/icon_mrgreen
Ну что, очевидно, кто тут лучший типировщик???  default/icon_smile_approve  default/tongue

Ты просто от жизни отстала. default/icon_mrgreen  Мы её в Гексли на оргиях знаешь еще когда типировали... default/cool

это вы потом на своих оргиях не в ту степь ушли.... default/big_smile

188

Roberto пишет:
uziman пишет:

Ты просто от жизни отстала. default/icon_mrgreen  Мы её в Гексли на оргиях знаешь еще когда типировали... default/cool

это вы потом на своих оргиях не в ту степь ушли.... default/big_smile

Да, мы не ищем легких путей default/smile  default/cool

189

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  вдарьте мне по гекслячьей болевой)))).... ага.

190

Roberto пишет:

узи сегодня пугающ...  default/roll  default/icon_mrgreen

Меня это сообщение напугало.

191

Типа предложить решить мегасложную логическую задачку и посмотреть, что ты испытаешь: приятное ощущение в голове или боль в попе? default/big_smile  default/cool
Кстати, вот серьёзный тест на Роба: тебя сильно раздражает, когда не очень близкий человек вторгается бесцеремонно в твою квартиру, особенно если ты занята чем-то или довольно легко это переносишь? default/smile

192

kaprizka пишет:
Roberto пишет:

узи сегодня пугающ...  default/roll  default/icon_mrgreen

Меня это сообщение напугало.

default/shy  default/icon_mrgreen

193

uziman пишет:

тебя сильно раздражает, когда не очень близкий человек вторгается бесцеремонно в твою квартиру, особенно если ты занята чем-то или довольно легко это переносишь? default/smile

Ну ты прикалываешься штоль. Еще скажи среди ночи будит, обливая колодезной водицей))))... это, думаю, у всех людей так - нелюбимо, если не совсем бывалые хиппи)))

194

Decadentia пишет:
uziman пишет:

тебя сильно раздражает, когда не очень близкий человек вторгается бесцеремонно в твою квартиру, особенно если ты занята чем-то или довольно легко это переносишь? default/smile

Ну ты прикалываешься штоль. Еще скажи среди ночи будит, обливая колодезной водицей))))... это, думаю, у всех людей так - нелюбимо, если не совсем бывалые хиппи)))

Не, это я когда-то читал в описании. default/shy  default/smile  И проверял на практике. Тяжело словами выразить, но что-то ТИМное тут чувствуется

195

нету тут ничего тимного, это никому не нравится)

196

Kett пишет:

нету тут ничего тимного, это никому не нравится)

ага,ага, конечно default/icon_mrgreen

197

uziman пишет:

Типа предложить решить мегасложную логическую задачку и посмотреть, что ты испытаешь: приятное ощущение в голове или боль в попе?  

Да зачем. Можно же просто взять ёксель, расчертить в нем табличку со 30 столбцами 20 строками, шириной ячейки i как i(1)=2, а i (n)=2+i(n-1)/n  и высотой j как j(1)=3, а j(n)=3+j(n-1)/(n+1). И закрасить каждую вторую ячейку каждого третьего столбца синим цветом. А каждую четвертую ячейку каждого пятого столбца зеленым цветом.

198

Kads пишет:
uziman пишет:

Типа предложить решить мегасложную логическую задачку и посмотреть, что ты испытаешь: приятное ощущение в голове или боль в попе?  

Да зачем. Можно же просто взять ёксель, расчертить в нем табличку со 30 столбцами 20 строками, шириной ячейки i как i(1)=2, а i (n)=2+i(n-1)/n  и высотой j как j(1)=3, а j(n)=3+j(n-1)/(n+1). И закрасить каждую вторую ячейку каждого третьего столбца синим цветом. А каждую четвертую ячейку каждого пятого столбца зеленым цветом.

Ага! default/smile  default/icon_smile_approve  default/cool

199

Kett пишет:

нету тут ничего тимного, это никому не нравится)

Да, девочки, вы правы default/wub, пристыдили вы меня default/shy ...пожалуй, стоит говорить о близких знакомых, друзьях, родных... default/smile  default/smile  default/tongue

200

Kads пишет:
uziman пишет:

Типа предложить решить мегасложную логическую задачку и посмотреть, что ты испытаешь: приятное ощущение в голове или боль в попе?  

Да зачем. Можно же просто взять ёксель, расчертить в нем табличку со 30 столбцами 20 строками, шириной ячейки i как i(1)=2, а i (n)=2+i(n-1)/n  и высотой j как j(1)=3, а j(n)=3+j(n-1)/(n+1). И закрасить каждую вторую ячейку каждого третьего столбца синим цветом. А каждую четвертую ячейку каждого пятого столбца зеленым цветом.

ну все, по-ходу правда гечка))) формулы, эксели)))... проще от руки раскрасить, чем изучать ман к экселю и гадать зачем все это))))).