101

xeye пишет:

но я-то надеюсь, что вы на этом форуме не ради меня собрались? default/smile

default/icon_mrgreen Ксай жжот))

102

Кетт, ну ты тоже конечно default/smile
такое приятное общение случается в последнее время.. чего ты %)
(будем на связи, если что..  default/big_smile )

103

xeye пишет:
LiveEvil пишет:

сравнение с *бывшей* было в классическом бальском стиле, после которого баль или приползает извиняться через неделю страданий или же не появляется пополгода а потом опасливо стучится чтобы *начать все заново*...
ксай это былл опаасный маневр(с)...ошибка.

это не опасный манёвр, это отчаянно глупый манёвр...
...при условии общения с реальным человеком, который является частью твоей жизни и которого тебе не хотелось бы терять.

но я-то надеюсь, что вы на этом форуме не ради меня собрались? default/smile

рада что ты понимаешь...упрямый болван.
конечно же никто не думает что условие близости тут настолько же соблюдается. я лишь хотела сказать что хотела...
и кстати да. то что было неличным до этого момента стало личным, если ты вдруг дуализированно все же не уловил то я подсказываю..

104

ах да, чтобы показать свою продвинутость, я извиняюсь прямо сейчас:

уважаемые форумчане, извините, если кого обидел, ещё раз хочу подчеркнуть, что качество создаваемой "форумской среды" зависит в первую очередь от вас.
нравится мне это лично или нет -- это моя личная проблема, которую я имею полное право высказать в разделе "Жалуемся на жизнь"

отдельно прошу извинения у Рагнарока, за гнусное использование его темы, которая так хорошо начиналась.

105

алиллуя....

106

Светлая пишет:

Кетт, ну ты тоже конечно default/smile

я думаю, это был удачный предлог заняться какими-то своими делами, отдохнуть от Рагнарока, да ещё и показать всем собственную значимость default/smile)

107

default/roll  не выйдет.

108

xeye пишет:
miumiu пишет:

я вроде регилась в 2008 году...и в какой-то момент такая тут скука стала...что ушла на пару лет

в 2008м закат активности и пошёл как раз.

это всё потому, что мы с миу пришли))?? default/icon_smile_approve

109

Ксай, я тут только ради Вас!  default/shy

110

Roberto пишет:

в 2008м закат активности и пошёл как раз.

это всё потому, что мы с миу пришли))?? default/icon_smile_approve

не потому, что кто-то пришёл, а потому, что кто-то ушёл.
ты пришла в 2010, кстати.
2008г принёс нам bad girl, miumiu и Лауру.

111

Roberto пишет:

Ксай, я тут только ради Вас! 

Ты меня уже на Ксая променяла?! default/cry  default/icon_mrgreen

112

xeye пишет:
Roberto пишет:

это всё потому, что мы с миу пришли))?? default/icon_smile_approve

не потому, что кто-то пришёл, а потому, что кто-то ушёл.
ты пришла в 2010, кстати.
2008г принёс нам bad girl, miumiu и Лауру.

Я была лунатикой, кстати. default/wink
и пришла в 2009.

113

Kads пишет:
Roberto пишет:

Ксай, я тут только ради Вас! 

Ты меня уже на Ксая променяла?! default/cry  default/icon_mrgreen

а Вы сказали, что женаты.  default/icon_smile_blackeye

114

xeye пишет:
Kett пишет:

я вообще-то имела в виду, что Светлая не хуже тех, кто сидел на этом форуме сто лет назад)

светлая и сидела тогда. она реликт того поколения default/smile)
ещё и с оргий даже. т.е. до эпохи создания этого форума

прочие, ещё появляющиеся реликты - это temp1, bad girl и wic вот и всё, наверное.

srez тут появляется только если я ему ссылку пришлю
возвращение рагнарока, полагаю, не будет долгим.
вот vecherelo ещё много чего интересного застал, было бы любопытно его мнение заслушать.

о боги! я забыл капризку! прости меня, [s]старый[/s]не стареющий друг

Уже наточил банорез?

115

xeye пишет:

отдельно прошу извинения у Рагнарока, за гнусное использование его темы, которая так хорошо начиналась.

Она и неплохо продолжилась, как по мне.

116

Kett пишет:

окей, ксаюшко)
чтоб до тебя совсем дошло, что активистов из ядра надо беречь, холить и лелеять, какого бы поколения они ни были, первого или второго))) - я пожалуй уйду "по своим делам", как ты выразился)
и вернусь только если лично ты сильно попросишь =*
ну и на прощание советую тебе все же прислушаться к идее продвигать форум в массы в целью притока новой крови.
а то так и будешь сидеть в болоте и скорбеть о безвременно ушедших  default/icon_mrgreen
ЗЫ. Светлая, Сиб, Кадс и остальные есть у меня вконташе, Лив есть в скайпе, если соберетесь в питер к нам в гости - вэлкам, я на связи.
Раг милейший собеседник, как выяснилось) буду тоже рада общению, ссылка на вк у тебя есть.
всем добра  default/icon_mrgreen

Настоящая женщина может сделать из ничего из ничего шляпку, салат и скандал. Не уходи  default/smile

117

Ragnarok пишет:

Настоящая женщина может сделать из ничего шляпку, салат и скандал. Не уходи  default/smile

а мне уход Мышкина напомнило

118

Ragnarok пишет:
xeye пишет:

отдельно прошу извинения у Рагнарока, за гнусное использование его темы, которая так хорошо начиналась.

Она и неплохо продолжилась, как по мне.

да ладно, разве это сравнится с большим и толстым

119

Ragnarok пишет:

Уже наточил банорез?

да тебе самому надоест, если, конечно, твоё появление постепенно не переформатирует весь имеющийся расклад

120

Kett пишет:

боюсь себе даже представить, по чему ты ностальгировал в 6 лет... по внутриутробному периоду что ли?))

В 6 лет я не ностальгировал. А в 8 - уже ностальгировал по времени "4 года назад".