181

Decadentia пишет:

батла 4-ая))) мну втупило-ссс default/smile))
опен бета))

Аааа. У меня тоже есть. Чем выше номер батлы, тем больше красявостей мешает убивать людей...

182

Kads пишет:

http://s15.postimg.org/xhqyu9buv/image.jpg

прикольно  default/cool

183

Хочешь идею для шахматного сайта? default/smile

184

Есенин-Драйзер пишет:

Хочешь идею для шахматного сайта? default/smile

после франции и только в приват   default/smile

185

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

Хочешь идею для шахматного сайта? default/smile

после франции и только в приват   default/smile

да уж... она еще и условия ставит default/smile

186 Отредактировано bad girl (06.10.2013 19:38:19)

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

после франции и только в приват   default/smile

да уж... она еще и условия ставит default/smile

ну если тебе  просто тут повыебываться - то не надо.  у нас все расписано. все отзывы и предложения, восторги и жеские критики  - выслушиваются со второй недели ноября   default/wink

187


default/smile

188

189

И чем только люди от скуки не занимаются... default/smirk

190 Отредактировано bad girl (13.10.2013 17:11:54)

вопрос возник. кто у нас тут главный по WoW -макросам? как бы мне все что надо сделать и успеть до следующей пятницы?
а  то мне вчера боссы дали главную healing роль в самом тяжелом рейде , а я вот сижу и думаю, блин, как же не убить 10 нердов неправильным автоматизмом.  default/icon_mrgreen

191

или может у кого есть контакт макрос-гения с парой часов свободного времени на неделе буду оч благодарна  default/cool

192 Отредактировано Decadentia (14.10.2013 21:37:55)

не туда.

193

Kads пишет:

...

default/big_smile

194

кстати разобралась с макросами. вах. оказывается в WoW можно играть полностью автоматизированно.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

bad girl пишет:

кстати разобралась с макросами. вах. оказывается в WoW можно играть полностью автоматизированно.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

вы реально тоже рубитесь в вов?)) На офе?))

bad girl пишет:

кстати разобралась с макросами. вах. оказывается в WoW можно играть полностью автоматизированно.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

сервер??)) Фракция?))) Как вам панда, вообще?)))) Аааааа))) Единомышленники)) Уруру))))

197

Присцилла, иди лучше в танки default/smile все габены твоими будут default/wink

Есенин-Драйзер пишет:

Присцилла, иди лучше в танки default/smile все габены твоими будут default/wink

да вот не скажи))) Собственно благодаря Габам и Штирам в вов-то я и играю)))
В танках всё слишком просто, имхо) Не зацепило))

199

Присцилла пишет:

да вот не скажи))) Собственно благодаря Габам и Штирам в вов-то я и играю)))
В танках всё слишком просто, имхо) Не зацепило))

А в ВОВке не просто чтоли? default/roll  Хочешь заморочиться по настоящему - играй в EVE Online.  default/icon_mrgreen

200

Kads пишет:

в ВОВке не просто чтоли?


так на удивление оч много уровней.
вот макросы для меня прям новая планета. ну кто ж знал ..  что автоматизировать можно все команды и заставить компьютер играть практически за себя да еще и как за 10 таких как я?))))))


а если честно. вот я сейчас с нашими гильд -боссами там постоянно тусуюсь.. так детальность и продуманность каждого боя, четкая организация, и вылизанность скиллов- там просто  феноменальны.  и конечно же имеется в полном объеме мой горячо любимый перфекционизм, найти самые лучшее оружие итд  там оч непросто. продается и в массовом обиходе в основном трэш, настоящее "wow' полностью  индивидуально подогнанное сейчас. и там используется все, и индивидуальные таланты игрока и социальные авторитеты.  default/icon_mrgreen