201 Отредактировано Kads (25.10.2013 16:49:51)

bad girl пишет:

так на удивление оч много уровней.

Ну логично Я тоже немного побегал, посмотрел карту. Большую работу проделали мужики. Но она все равно однообразная. Пока кач идет по новым локациям - интересно. А потом начинается тупой гринд подземелий, и там уже скучно и пофиг. И экономика как и у всех аналогичных игр, начиная еще с ультимы - набил лута, продал, деньги пропил.
То ли дело в EVE - огромный космос, корабли строятся из деталей, сливаются в боях, надо покупать новые, а большие вообще строить гильлиями. Куча разных занятий от фарминга и копки материалов до исследований глубин космоса. И можно даже грабить корованы. Тока там жить реально надо, иначе ничего путнего не получится.  default/roll
А, да, и вселенная одна. Одна гиганская вселенная на сотни тысяч пилотов.

bad girl пишет:
Kads пишет:

в ВОВке не просто чтоли?


так на удивление оч много уровней.
вот макросы для меня прям новая планета. ну кто ж знал ..  что автоматизировать можно все команды и заставить компьютер играть практически за себя да еще и как за 10 таких как я?))))))


а если честно. вот я сейчас с нашими гильд -боссами там постоянно тусуюсь.. так детальность и продуманность каждого боя, четкая организация, и вылизанность скиллов- там просто  феноменальны.  и конечно же имеется в полном объеме мой горячо любимый перфекционизм, найти самые лучшее оружие итд  там оч непросто. продается и в массовом обиходе в основном трэш, настоящее "wow' полностью  индивидуально подогнанное сейчас. и там используется все, и индивидуальные таланты игрока и социальные авторитеты.  default/icon_mrgreen


макросы фигня)) Боты рулят)))))))))

не соглашусь. Вов упростили до максимума. Ветка талантов - просто кошмар... ориентация на школоло. Мне кажется, напротив сейчас очень сложно внести индивидуальность.... вспомниная хотя бы Лича.....

203

Kads пишет:

И экономика как и у всех аналогичных игр, начиная еще с ультимы - набил лута, продал, деньги пропил..

не не там именно что твой прист делает скажем 350к dps а вообще все присты в игре не больше 150к  default/icon_mrgreen  а вот как ты это делаешь -уже талант и секрет фирмы. ну и ты соответственно уже Бох и ни за что никогда в своей вов- жизни не платишь...  default/icon_mrgreen

ВоВ на самом деле оч большая "мерялка", причем все выстраивается за счет тех же общедоступных комбинаций, но выстроить по настоящему выигрышную оч непросто.

204

bad girl пишет:

не не там именно что твой прист делает скажем 350к dps а вообще все присты в игре не больше 150к  default/icon_mrgreen  а вот как ты это делаешь -уже талант и секрет фирмы. ну и ты соответственно уже Бох и ни за что никогда в своей вов- жизни не платишь...  default/icon_mrgreen
ВоВ на самом деле оч большая "мерялка", причем все выстраивается за счет тех же общедоступных комбинаций, но выстроить по настоящему выигрышную оч непросто.

Во первых - просто. Вариантов не много и с каждым патчем все меньше и меньше. Во вторых - это у вас там мерялка, а у нас люди пишут гайды и скопом исследуют билды. Ибо кривые руки даже хороший билд не спасет.
Кстати, опять же платят в вов. Раньше они хвастались, что весь контент бесплатный и покупая игру ты получаешь все, а сейчас ввели контент с отдельной платой (коняшки там модные и т.п.). Так что фигня эт. Скоро совсем на фри ту пэй перейдут...

Присцилла пишет:

ориентация на школоло.

Так игра под школоло и заточена.  default/wink Ну еще под дельту (много наградок и достижений).  default/icon_mrgreen

205

Kads пишет:

Во первых - просто. Вариантов не много и с каждым патчем все меньше и меньше. Во вторых - это у вас там мерялка, а у нас люди пишут гайды и скопом исследуют билды. Ибо кривые руки даже хороший билд не спасет.

нет уж Кадс. извини, пока тут не появятся скриншоты статистики твоего героя на верху в 25 -мэн любого рэйда .. это все голословно..  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

нет уж Кадс. извини, пока тут не появятся скриншоты статистики твоего героя на верху в 25 -мэн любого рэйда .. это все голословно..  default/icon_mrgreen

вы на каком сервере и за какую фракцию играете? А лучше ник мейна)) Очень любопытно)

207

Присцилла пишет:
bad girl пишет:

нет уж Кадс. извини, пока тут не появятся скриншоты статистики твоего героя на верху в 25 -мэн любого рэйда .. это все голословно..  default/icon_mrgreen

вы на каком сервере и за какую фракцию играете? А лучше ник мейна)) Очень любопытно)

а у вас Xing-Ho, Breath of Yu'lon имеется?  default/smile

208

поэтому все кто хочет перейти на серьезные разговоры нешколоты - скриншоты мейнов пожалуйста. ilvl!  default/icon_mrgreen

bad girl пишет:

а у вас Xing-Ho, Breath of Yu'lon имеется?  default/smile

неа) Не имеется))) Я прошла СС с ги бросила. Мне не понравилась панда.

Что-то подсказывает мне, вы играете локом.
зачем скрини, когда есть армори.

210

Присцилла пишет:
bad girl пишет:

а у вас Xing-Ho, Breath of Yu'lon имеется?  default/smile

неа) Не имеется))) Я прошла СС с ги бросила. Мне не понравилась панда.

Что-то подсказывает мне, вы играете локом.
зачем скрини, когда есть армори.

не-а не локом. но у меня лучший друг там-лок. ilvl >570  default/smile  мы с ним обычно все 25-мэн рейды вдвоем полностью расчищаем.
локи офигены.   default/icon_smile_approve  у меня там два мейна. DK и disc. priest. )

211

bad girl пишет:

нет уж Кадс. извини,

Не, не извиню. Я в эту хрень все равно играть не буду даже в триал, не то, что рейды.  Брат жены играет фаер магом уже дофига лет (практически все ачивки собрал), так что есть чье мнение озвучивать.  default/icon_mrgreen
А ты б не позорилась, чтоль - джек играющий в игрушки, да еще пристом. Точно достег.   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

212

Kads пишет:

А ты б не позорилась, чтоль - джек играющий в игрушки, да еще пристом. Точно достег.   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

знаешь, после оч долгого наблюдения за "бэ-шником базовым" тут на форуме (ну ты в курсе за кем ) я -таки почти уверена что я запросто могу быть и достом. это сохранит хоть мое глубинное понимание ценностной мне БЭ-шки.  default/icon_mrgreen

а насчет приста -неееет. конечно же я сначала узнала кто по статистике самый сильный хиллер. и как это не парадоксально - именно дисц. прист. а зачем начинать .. да еще и инвестировать время.. не в сразу и потенциально лучшее?  default/big_smile

213

а из магов самые сильные - аркейн. но действительно маги хорошИ.
я выбирала  героев по функциям. мне нужен был тэнк и хиллер, не дпс.
они не тратят время на ожидания. они всегда всем нужны.  default/icon_mrgreen

214

bad girl пишет:

а зачем начинать .. да еще и инвестировать время..

И все равно ты инвестировала дофига времени в херню.  default/icon_mrgreen С последним сервером ВОВ твои чары уйдут в небытие.  default/smirk Лучше б вязать научилась.  default/roll

215

Kads пишет:
bad girl пишет:

а зачем начинать .. да еще и инвестировать время..

И все равно ты инвестировала дофига времени в херню.  default/icon_mrgreen С последним сервером ВОВ твои чары уйдут в небытие.  default/smirk Лучше б вязать научилась.  default/roll

не уйдут. у моего мейна кстати еще и имя самое клевое. специально выбирала. даже с близзардом пришлось повоевать, чтоб цензуру обойти.  default/big_smile

216 Отредактировано bad girl (28.11.2013 16:20:57)

а вязать я и так умею, но не нравится и  скучно.
+  вязаные вещи не люблю. смотрятся как старушечье барахло.   default/neutral

217

bad girl пишет:

не уйдут.

А куда денутся? Счас близы пустят новый мир, а вов будет умирать, пока ему окончательно не перекроют кислород.
Призрак "Tabula Rasa" стоит за всеми онлайн проектами.  default/icon_mrgreen

218

Kads пишет:
bad girl пишет:

не уйдут.

А куда денутся? Счас близы пустят новый мир, а вов будет умирать, пока ему окончательно не перекроют кислород.
Призрак "Tabula Rasa" стоит за всеми онлайн проектами.  default/icon_mrgreen

ну вот не знаю. единственная игрушка, которая меня реально зацепила.
поэтому даже если не навсегда - то хоть воспоминания и друзья останутся. слетаем в вегас- почтим память как полагается.    default/big_smile
все остальное такой бред - "зевает"

219

Присцилла пишет:
bad girl пишет:

кстати разобралась с макросами. вах. оказывается в WoW можно играть полностью автоматизированно.  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

вы реально тоже рубитесь в вов?)) На офе?))

у нас второй вокалист в ВОВ играл неск лет, а я так чисто позырить... оч красивая там графика и петы няшные))
в общем, ВОВ форевер))

220

Kads пишет:

Лучше б вязать научилась.  default/roll

не в тему, но просто вспомнилось кстати.
у меня мама-гечка великолепно шьет и ей всегда оч нравилось это дело. помню нам с подружками на бальные танцы в детстве просто несказанные платья шила.  default/big_smile поэтому у меня с детства какое-т предвзятое отношение к вязанию. имхо это как кошки и собаки, человеку нравится или шить или вязать, но не оба занятия одинаково.  но шить вот я так и не научилась, не смотря на ранние детские старания мамы....  у нее всегда получается и получалось  в разы быстрей и круче  default/cool