361

Decadentia пишет:
Destriero пишет:

А

тебе должно понра http://www.heroesofthestorm.com/ru-ru
альфа-тест пока вроде

Дадада)) Ждем-с)))

362

Kads пишет:
Decadentia пишет:

а если шепот?)))) **вспоминая темку ксая)))))

Женский только. И то не факт. 4 физика, хули. default/icon_mrgreen

4 крыла контента вчера прошли за 2 часа то что гильдии обычно проходят за неделю.
хотя насколько я понимаю . у меня появился конкурент на сервере - disc priest который соло-healing h-raids. прям даже захотелось познакомиться и узнать как такое вообще возможно. мне до сих пор нужен какой-нить друд или шаман в качестве офф-хил  хотя все статс перевела в dps.работает просто офигенно.   чс-ый у меня оч прист.  default/big_smile

363

классный кстати контракт полчила фирма по производству индивидуальных мотоциклов.
сделать две модели, и победитель - будет внедрен в игру default/smile)

http://www.youtube.com/watch?v=--kd6W6Iuc8

364

Дурной пример заразителен... default/hmm

365

Kads пишет:

Дурной пример заразителен... default/hmm

? тоже хочешь?))) я в неё не того  и не собираюсь))) друг просто расстроился, что в закрытый тест не попал)))

366

Decadentia пишет:

? тоже хочешь?))) я в неё не того  и не собираюсь))) друг просто расстроился, что в закрытый тест не попал)))

Нед. Просто я такой геймплей уже где то видел... default/icon_mrgreen

367 Отредактировано bad girl (20.04.2014 18:16:29)

https://soundcloud.com/tsla150/10a
во кто по тиму? какие версии?  со своей потом сравню.)))

368

Kads пишет:

Турн бэйзд лучше реалтайм тем, что можно неторопясь подумать и отходить правильно, а не как успел. Реалтайм развивает реакцию, а турн бейзд - логическое мышление

Но плох тем, что эти ходы затягиваются. Помнится, в Цивилизации-2 по 40 минут приходится один ход ждать, если у противников войск много. И чем большая часть карты исследована, тем дольше ждать.

369

kaprizka пишет:

Но плох тем, что эти ходы затягиваются. Помнится, в Цивилизации-2 по 40 минут приходится один ход ждать, если у противников войск много. И чем большая часть карты исследована, тем дольше ждать.

А я нашел, как эту проблему решать. Нужно просто вынести большую часть противника до того, как у них станет много войск. default/icon_mrgreen

370

кстати единственное что мне совершенно не нравится в ВоВ так это постоянные обновления.
ну вот нафига это все надо? default/icon_smile_evil
только расслабишься.. что твой прист - лучший из лучших. и начинается.
новые уровни, новые армори. новые все. тьфу. default/big_smile

371

bad girl пишет:

ну вот нафига это все надо?

Знаешь анекдот: "- Мне не надо как лучше. Мне надо - чтобы вы замучались!".
Нефиг расслабляться. Ты еще не нашла свой 21.

372

Kads пишет:
kaprizka пишет:

Но плох тем, что эти ходы затягиваются. Помнится, в Цивилизации-2 по 40 минут приходится один ход ждать, если у противников войск много. И чем большая часть карты исследована, тем дольше ждать.

А я нашел, как эту проблему решать. Нужно просто вынести большую часть противника до того, как у них станет много войск. default/icon_mrgreen

...и тратить эти 40 минут на передвижение своих войск.
Я ничего не знаю о более поздних Цивилизациях, но во 2-й цивилизации есть ещё такая вещь, как репутация. Изначально она "Неузнаваемый", но при некоторых действиях (в частности, объявление войны ни с того ни с сего) падает, и это обидно.
Однако я имел в виду не режим обычной игры, а игру по сценарию и автоматом (в режиме обмана пункт "без участия человека"). Вынести противника - это значит сменить "без участия" на активное участие и потерять познавательность.
Чтоб ходы шли как можно быстрее, я выбирал самого слабого из противников и "играл" за него (точнее, только наблюдал за ходом игры, ну и ещё линкоры воткнул в Tehran, чтоб его не сразу снесли).

373

kaprizka пишет:

...и тратить эти 40 минут на передвижение своих войск.

Зачем их двигать 40 минут?! default/hmm

kaprizka пишет:

Я ничего не знаю о более поздних Цивилизациях

И это зря.

374

Kads пишет:

Зачем их двигать 40 минут?! default/hmm

Ну столько получается, когда войск много и городов много.

И это зря.

А смысл?


Кстати, в Minecraft кто-нибудь играет?

375

в ультиму, в ультиму! default/icon_mrgreen

376

League of legends EUW/EUNE ?

377

VIRUS пишет:

League of legends EUW/EUNE ?

Ты что, русофоб?

378

на рашке: Yaaaaar

379 Отредактировано bad girl (21.04.2014 15:54:37)

Kads пишет:
bad girl пишет:

ну вот нафига это все надо?

Знаешь анекдот: "- Мне не надо как лучше. Мне надо - чтобы вы замучались!".
Нефиг расслабляться. Ты еще не нашла свой 21.

единственное что это делает на самом деле - это выстраивает внутри самой игры жестких блюстителей традиций. ВоВ действитнльно очень разделена по принципу традиции и "всего нового".  после введения "моментельного левел-ия"  новичков просто автоматически выкидывают отовсюду.  целый фольклор "ванила таймс"/"х-пэк 1/2/3"  укрепляется....  default/big_smile   поэтому  наблюдая за контр -реакцией  .. ставятся под сомнения нужность всех этих иноваторств. не та игра просто, где все новое =гуд. оч жесткие у них пробелы в построении корп. стратегий дальнейшего развития.

380

Был у меня акк на рашке, но мне нужно будет потратить кучу времени, чтобы туда зайти.


http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4-League-Of-Legends-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-812915.jpeg