381

ха хахахахахахахахаха

382

хертстон, к слову, стал безбожно лагать. надеюсь, скоро пройдет.

383

VIRUS пишет:

League of legends EUW/EUNE ?

Днище, добавь меня в нордик исте Ragr

384

Кстати, у нас в гостях были пацанчики из Лола. Обучали наших девелоперов, как шпилить. Раздавали два бесплатных скина и еще какие-то рюшечки.

385

Играю в Silent Hill: Homecoming и в Deus Ex: Human Revolution Director's Cut.
Жду выпуска Wolfentstein (май) и Dark Souls II (25 апр), так же хочу поиграть в Resident Evil 4, которую переиздали в феврале.

ММО в прошлом.

386

stdlib пишет:

ММО в прошлом.

ну а во что играли и как долго? default/smile

387 Отредактировано Des (22.04.2014 08:19:30)

Ragnarok пишет:

Кстати, у нас в гостях были пацанчики из Лола. Обучали наших девелоперов, как шпилить. Раздавали два бесплатных скина и еще какие-то рюшечки.

Кстати, очень показательно, что на русском сервере с момента его основания в лоле не работает трибунал. Шутка очень тонкая получилась default/smile

388

kaprizka пишет:

Ну столько получается, когда войск много и городов много.

Их жеж можно ( и нужно) все не двигать. default/hmm

kaprizka пишет:

А смысл?

Потомушто.

bad girl пишет:

оч жесткие у них пробелы в построении корп. стратегий дальнейшего развития.

У них уже нет стратегий развития. Они тупо стригут бабло под новый проект. А ВОВ - всё.

389

Ragnarok пишет:
VIRUS пишет:

League of legends EUW/EUNE ?

Днище, добавь меня в нордик исте Ragr

Видимо, я уже получил ответ на свой вопрос в другом треде. Добавлю, как только зайду. Последнее время я, правда очень ракую. Все статы себе слил...

390

Destriero пишет:
Ragnarok пишет:

Кстати, у нас в гостях были пацанчики из Лола. Обучали наших девелоперов, как шпилить. Раздавали два бесплатных скина и еще какие-то рюшечки.

Кстати, очень показательно, что на русском сервере с момента его основания в лоле не работает трибунал. Шутка очень тонкая получилась default/smile

Ру-серверу он не нужен. На ру-серваке нужно мамоебить.

391

VIRUS пишет:
Ragnarok пишет:
VIRUS пишет:

League of legends EUW/EUNE ?

Днище, добавь меня в нордик исте Ragr

Видимо, я уже получил ответ на свой вопрос в другом треде. Добавлю, как только зайду. Последнее время я, правда очень ракую. Все статы себе слил...

Я хорошо играю только на трех-четырех героях. Как только пытаюсь разнообразить игру - насасываю.

392

Вот и славно.

393

VIRUS пишет:

Вот и славно.

Что блять славно, ты что, любишь насасывать, петушок?

394

Славно то, что я знаю когда ты потенциально будешь иметь возможность насасать.

395

VIRUS пишет:

Славно то, что я знаю когда ты потенциально будешь иметь возможность насасать.

Ты же будешь со мной в одной команде.

396

что за лексикон с молодежью то...стыдился бы старый пень, так со школьниками разговаривать. интернет такой интернет..

397

Я и есть школьник

398

школьнику бы за такое хорошо бы по губам на давали. а с тобой дядькой считаться приходиться разговоры водить бессмысленные...

399

Лив, не видишь тут мужики пытаются договорится об игре?

400

VIRUS пишет:

Лив, не видишь тут мужики пытаются договорится об игре?

бороду отростишь, тогда будешь мне о мужиках рассказывать. уроки сделал? игрок))))