561

обсуждаем с дюмчиком будущее поколение геймеров. в разрезе типа будет ли поколение дедков и бабулек яро шпилящих на пенсии. и если сейчас мы сидим и *школотаааа* недовольно, то будут коменты типа *... пенсеры зашли, и когда он сейчас мне пишет *не обращай внимания там на пену исходит господин 13ти лет, то они будут писать что-то вроде *юнец 85 не закерил
) такое вот.

562

563 Отредактировано kaprizka (27.03.2016 18:54:42)

LiveEvil пишет:

обсуждаем с дюмчиком будущее поколение геймеров. в разрезе типа будет ли поколение дедков и бабулек яро шпилящих на пенсии. и если сейчас мы сидим и *школотаааа* недовольно, то будут коменты типа *... пенсеры зашли, и когда он сейчас мне пишет *не обращай внимания там на пену исходит господин 13ти лет, то они будут писать что-то вроде *юнец 85 не закерил) такое вот.

Прежде всего, в будущем все нынешние компьютерные игры устареют, как и современные компьютеры. Вот вы давно в тетрис играли (он же стакан)? Или в питона? Или в арканоид (он же теннис, хотя ракетка тут только одна)? или в клад? Или в ксоникс? или в марс? Сейчас некоторые из игр даже не запускаются, потомучто компьютеры слишком быстрые. А я играл ещё на алфавитно-цифровом дисплее.
Я даже не берусь предсказать, какими будут будущие игры. Вероятнее всего, сотрётся грань между реальной и виртуальной реальностью. Как в повести "Баймер-2", хотя возможно не столь мрачно.

564

565

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

обсуждаем с дюмчиком будущее поколение геймеров. в разрезе типа будет ли поколение дедков и бабулек яро шпилящих на пенсии. и если сейчас мы сидим и *школотаааа* недовольно, то будут коменты типа *... пенсеры зашли, и когда он сейчас мне пишет *не обращай внимания там на пену исходит господин 13ти лет, то они будут писать что-то вроде *юнец 85 не закерил) такое вот.

Прежде всего, в будущем все нынешние компьютерные игры устареют, как и современные компьютеры. Вот вы давно в тетрис играли (он же стакан)? Или в питона? Или в арканоид (он же теннис, хотя ракетка тут только одна)? или в клад? Или в ксоникс? или в марс? Сейчас некоторые из игр даже не запускаются, потомучто компьютеры слишком быстрые. А я играл ещё на алфавитно-цифровом дисплее.
Я даже не берусь предсказать, какими будут будущие игры. Вероятнее всего, сотрётся грань между реальной и виртуальной реальностью. Как в повести "Баймер-2", хотя возможно не столь мрачно.

Ну анриал старая игра но геймит народ..тут была бы компания и желание.а змейка это гейм на одного)

566

LiveEvil пишет:

Ну анриал старая игра но геймит народ..тут была бы компания и желание.а змейка это гейм на одного)

arcade volleyball ещё был - он на двоих, хотя и одному можно.
А я в анриал ни разу не играл. И даже не уверен, интересно ли мне это. Думаю, что если бы играл, было бы интересно. А раз не играю, то пофиг.

567

В него надо компанией советую попробовать при случае)

568

LiveEvil пишет:

В него надо компанией советую попробовать при случае)

У меня Google Earth вешает видеокарточку. Что будет при запуске трёхмерной стрелялки?

569

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

Ну анриал старая игра но геймит народ..тут была бы компания и желание.а змейка это гейм на одного)

arcade volleyball ещё был - он на двоих, хотя и одному можно.
А я в анриал ни разу не играл. И даже не уверен, интересно ли мне это. Думаю, что если бы играл, было бы интересно. А раз не играю, то пофиг.

Играл в него пару раз. Геймплей сложный. Что бы во всем разобраться и сносно играть, нужно потратить дохрена времени. Или, как говорят геймеры, "задрочиться")

570

установила наконец дек-трекер в херстон) помогает играть, делая не только это))

571

Давай скорости!

http://s7.uploads.ru/t/IAQSm.png

572

573

А я уже лет семь верна Perfect World default/big_smile
К другим играм как-то быстро охладеваю)

574

комп. сломался.
идет 5 день без геймов(

575

https://pp.vk.me/c543103/v543103951/eabf/dYzfkRKnP4g.jpg

576

577 Отредактировано Garik (18.04.2016 00:08:22)

LiveEvil пишет:

комп. сломался.
идет 5 день без геймов(

5й день на свободе

578

нет(( некуда скрыться..как мужчина без гаража(с)

579

LiveEvil пишет:

нет(( некуда скрыться..как мужчина без гаража(с)

Разведись и вся квартира твоя. Мне вот гараж совсем не нужен.

580

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

нет(( некуда скрыться..как мужчина без гаража(с)

Разведись и вся квартира твоя

Полквартиры default/smile