21

LiveEvil пишет:

раг, вот ты и вправду считаешь что такое вот говорить даже ради эпатажа это адекватно? т.е чисто как логик ты реально считаешь что такое можно нести? я понимаю что вечерелло у нас пуленепробиваемый и достигший дзена, но это же кпц..

Ну, детка, что я могу сделать, если хуйло, которое в реале бы зассало даже глаза от пола оторвать при диалоге со мной, лезет, куда его не просят и мне хамит? У меня нет выбора просто.

22

аа-а-аа это была самозащита? ну тут я конечно не могу настаивать на своем взгляде на методы..

23

LiveEvil пишет:

аа-а-аа это была самозащита? ну тут я конечно не могу настаивать на своем взгляде на методы..

Он не считает, что я представляю для него угрозу - как он мог подумать от меня защищаться? Ты щас его оскорбила.

24

vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

аа-а-аа это была самозащита? ну тут я конечно не могу настаивать на своем взгляде на методы..

Он не считает, что я представляю для него угрозу - как он мог подумать от меня защищаться? Ты щас его оскорбила.

кажется ты логик вечерелло..белый ты поймешь.
что я могу сделать(с) - принуждение к определнным действиям чувство одновариантности действий чувство самоправоты ощущение обьективности ответа на внешние факторы
если мне хамят(с) - причина реакций, аргументация поведения, очерчивание причины


что я могу поделать, если мне хамят(с) - на меня напали, я реагирую, я отвечаю, я защищаюсь.

25

LiveEvil пишет:

аа-а-аа это была самозащита? ну тут я конечно не могу настаивать на своем взгляде на методы..

Примерно, как ты отхлопываешься от назойливого комара

26

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

аа-а-аа это была самозащита? ну тут я конечно не могу настаивать на своем взгляде на методы..

Примерно, как ты отхлопываешься от назойливого комара

ну я как-то невзначай так рукой махну..может шлепну ловко..но с базукой за ним не бегаю точно )

27

LiveEvil пишет:

ну я как-то невзначай так рукой махну..может шлепну ловко..но с базукой за ним не бегаю точно )

Ты это ты, а я это я.

28

так уже все понято. имела место самозащита.

29

Причём кто тут назойливое животное - ещё большой вопрос. Сидят люди на форуме, никого не трогают, приходит Ragnarok и вставляет блондинистую месагу. Это регулярно повторяется. Его послали в жопу уже много людей.

30

Decadentia пишет:

блин, я аж свой вчерашний разговор в аське вспомнила))) насколько реально боксеру 1-разряднику иметь неломанный нос? default/smile

Посмотри на Кличко.

31

Лив, не понимаю, чего ты так сопротивляешься?! ведь Штиры не только умны, но и сексуальны.. я бы сама с удовольствие стала Штиркой, только Бета намного горячей..  default/shy

32

штиры клевые и совсем не такие как тут переодически описывают какую-то ахинею))
но типирование меня в них по поводу и без когда я увлечена разговором о другом - надоело

33

почему?!) по-моему это говорит о том, что твоей личностью интересуются всё глубже.. ты же не можешь окружающим запретить интересоваться тобой, правда?!))

34

с одной стороны да, но с другой я лишена возможности вести разговор на те темы которые мне действительно интересны, конструктив заменяется одной и той же темой, которую, казалось бы, уже давно перемололи, и ничего нового  не узнаю, молчу уже что аргументация собеседника обьективно страдает при этом.
если кто-то настолько мной интересуется это можно делать в этой теме, но боюсь ситуация несколько иная  в реальности)

35

LiveEvil пишет:

с одной стороны да, но с другой я лишена возможности вести разговор на те темы которые мне действительно интересны, конструктив заменяется одной и той же темой, которую, казалось бы, уже давно перемололи, и ничего нового  не узнаю, молчу уже что аргументация собеседника обьективно страдает при этом.
если кто-то настолько мной интересуется это можно делать в этой теме, но боюсь ситуация несколько иная  в реальности)

ну что делать..что делать?) мы же не можем, по большому счёту, заставить собеседника поддерживать ту тему, которая интересует нас.. в лучшем случае, мы имеем на это право, когда сами адекватно поддерживаем темы, предлагаемые им.. причём именно так, как он этого хочет, а кто может ручаться, что он этому соответствует?!)

36

ну по большому счету мы многое можем заставлять делать собеседника. было бы желание) я не заставляла, а лишь уведомила о будущей тактике) все просто

37

а я и не подумала, что всё сложно, даже наоборот.) прикольная тактика, думаю, оценят.))

38

Ragnarok пишет:

Нет. Но я же адекват, про остальных не скажу.

Гы. Лол.

Ragnarok пишет:

Потому что мне нравится тебя оскорблять, утырок.

Разве адеквату может такое нравиться?

LiveEvil пишет:

Мне поднадоело и сильно.
если я говорю о усынвлении геями - я хочу говорить о детях геях и усыновлении сексе поле гендере вибраторах - чем угодно касаемо темы.
если я говорю о фашистах - хочу говорить о фашистах германии италии итп
если мне интересны вопросы бэ чл чи итп - я хочу обсудить именно их.

Один хрен дискуссия вырулит куда попало, по ассоциативной цепочке.

39

kaprizka пишет:
Ragnarok пишет:

Нет. Но я же адекват, про остальных не скажу.

Гы. Лол.

Ragnarok пишет:

Потому что мне нравится тебя оскорблять, утырок.

Разве адеквату может такое нравиться?

LiveEvil пишет:

Мне поднадоело и сильно.
если я говорю о усынвлении геями - я хочу говорить о детях геях и усыновлении сексе поле гендере вибраторах - чем угодно касаемо темы.
если я говорю о фашистах - хочу говорить о фашистах германии италии итп
если мне интересны вопросы бэ чл чи итп - я хочу обсудить именно их.

Один хрен дискуссия вырулит куда попало, по ассоциативной цепочке.

)))) плакала..)))))  default/big_smile   default/big_smile   default/big_smile

40

А я видела типирование ЛивИвл. Её Габеном считают.