41

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

А вообще, это типично для Робеспьера, по времени прикалываться?

мм типично одергивать
т.е полуюмор полусерьез. мол - хватит прохлаждаться.
работает - эмоциональный персинг. нажать на то что *ну ой все настроение испортил а я только чайку выпить хотела* или *разве это по человечески вот такое отношение к людям работаем даже чаю не выпить*

О, точно, именно такие эмоции были у меня и у всего коллектива чуть позже. Это разве не ЧС с его стороны?

42

bad girl пишет:
Klava пишет:

И уже начал ко мне цепляться, как они всегда ко мне цепляются, а я уже сплоховала.
Иду с кофеваркой по коридору, ни о чем не думаю, только о количестве сливок, а он мне вдруг и говорит (идет навстречу) - а почему это все ходят с чайниками в рабочее время? Для этого есть регламентированные перерывы.
Ну я несколько ошалела, но взяла себя в руки, и извинилась.
Но он не успокоился! Развернулся и пошел к начальнице сектора, сообщил ей о моем ужасном поступке.
А на другой день на оперативке полчаса разговаривал о дисциплине, и, в частности, сказал, что некоторые с демонстративным видом ходят в рабочее время по коридору с чайниками. Видимо, подумал, что я ему что-то десонстрировала

дык это ж прописная истина бизнеса : кто контролирует кофеварку в офисе =контролирует все. предлагаю ее не носить туда сюда, а перманентно поставить в себе, робеспьер -моментельно исправится!  default/big_smile

Кофеварку нам мужчины подарили на 8 марта как раз, и, говорят, это была идея начальника. Поэтому косвенно он виноват сам в этой ситуации, что, во-первых, она есть, во-вторых, ее таскают туда-сюда, потому что комната приема пищи, куда ее и нужно поставить, все еще не готова.
А я сразу после 8 марта загремела на больничный, выхожу - кофеварка у строителей стоит, и к ней еще было 2 пачки кофе - все, выпили, успела последнюю чашку себе заварить только.
Ну вот и подумала, что нужно кофеварочку прибрать пока. Ну и капучинатор опробовать - а то сливки не подарили, так никто и не попробовал

43

Но так-то кофеварка не очень. На ней еще "кофемашина" написано - но это громко сказано. Сливки вообще практически не сбиваются, только подогреваются

44

Вообще-то у меня первый начальник был Робеспьер, так мы с ним однажды до того дошли, что он записывал, сколько я минут в туалете провожу, а я - сколько он минут на всякие левые дела отвлекается. И у него всегда выходило больше, и намного, в разы. Он и шабашки делал, и по непонятно каким делам шастал, и в архиве поспать любил.
В итоге, он перемирия сам запросил.
Но там другой был сюжет, тот был начальник группы, мы с ним записывали, а потом с записями ходили к начальнику отдела. А этот-то начальник отдела, к директору ведь не пойдешь с этими делами

45

Klava пишет:

Вообще-то у меня первый начальник был Робеспьер, так мы с ним однажды до того дошли, что он записывал, сколько я минут в туалете провожу, а я - сколько он минут на всякие левые дела отвлекается. И у него всегда выходило больше, и намного, в разы. Он и шабашки делал, и по непонятно каким делам шастал, и в архиве поспать любил.
В итоге, он перемирия сам запросил.
Но там другой был сюжет, тот был начальник группы, мы с ним записывали, а потом с записями ходили к начальнику отдела. А этот-то начальник отдела, к директору ведь не пойдешь с этими делами

Ужас. И зачем такое терпеть?  default/yikes

46

bazaroffevgeny пишет:
Klava пишет:

Вообще-то у меня первый начальник был Робеспьер, так мы с ним однажды до того дошли, что он записывал, сколько я минут в туалете провожу, а я - сколько он минут на всякие левые дела отвлекается. И у него всегда выходило больше, и намного, в разы. Он и шабашки делал, и по непонятно каким делам шастал, и в архиве поспать любил.
В итоге, он перемирия сам запросил.
Но там другой был сюжет, тот был начальник группы, мы с ним записывали, а потом с записями ходили к начальнику отдела. А этот-то начальник отдела, к директору ведь не пойдешь с этими делами

Ужас. И зачем такое терпеть?  default/yikes

Так я и не терпела. С удовольствием вспоминаю, как я его на место поставила

47

Еще такой сюжет расскажу интимный, уже про нового начальника. Я подумала, может, он и не Робеспьер, потому что, хотя и похоже на первого, но что-то немножко не так - тот, во-первых, пытался все со мной лично разобраться, во-вторых, никаких оговорок типа "можно незадолго до обеда" не делал, у того все было строго - 15 минут, значит, 15 минут. Все.

Так вот.
На 23 февраля наши продвинутые девушки организовали конкурс для мужчин на основе теста на сексуальное развитие для детишек. Говорят, нашли в Интернете, но я не совсем верю.
В этом тесте выдаются геометрические фигуры разных размеров, и мальчиков просят из них сделать женщину. Ну, и ставят степень развития.
Так наш начальник изобразил женщину в виде цветка, то есть внизу вместо ножек был такой солидный квадратик, цветок в горшке.
А лишние детали (ноги, груди) он сложил в конвертик, который сам склеил из А4, и вернул нам.

48

И вот как тут судить? Если как положено, то с сексом у него то ли всегда было недоразвитие, то ли все закончилось (он уже старенький).
Но можно ж и как творческость и неординарность (вплоть до шизофреничности, впрочем) заценить.
Не знаю... Но я удивилась, особенно конвертику

49

Klava пишет:

И вот как тут судить? Если как положено, то с сексом у него то ли всегда было недоразвитие, то ли все закончилось (он уже старенький).
Но можно ж и как творческость и неординарность (вплоть до шизофреничности, впрочем) заценить.
Не знаю... Но я удивилась, особенно конвертику

Сознательное подавление сексуальности?

50

Главное, чтобы не Макс оказался.  default/wink Этих фиг продавишь.

51 Отредактировано miumiu (25.03.2013 07:18:53)

поговори с ним по БС...расскажи что человеку положено в день выпивать 1,5 - 2 литра воды..и что это непременное условие жизнедеятельности..
скажи что и ему тоже не помешает...а то у него на лице обезвоживание..

52

Klava пишет:

Так наш начальник изобразил женщину в виде цветка, то есть внизу вместо ножек был такой солидный квадратик, цветок в горшке.
А лишние детали (ноги, груди) он сложил в конвертик, который сам склеил из А4, и вернул нам.

default/lol

53

Klava пишет:

Еще такой сюжет расскажу интимный, уже про нового начальника. Я подумала, может, он и не Робеспьер, потому что, хотя и похоже на первого, но что-то немножко не так - тот, во-первых, пытался все со мной лично разобраться, во-вторых, никаких оговорок типа "можно незадолго до обеда" не делал, у того все было строго - 15 минут, значит, 15 минут. Все.

Так вот.
На 23 февраля наши продвинутые девушки организовали конкурс для мужчин на основе теста на сексуальное развитие для детишек. Говорят, нашли в Интернете, но я не совсем верю.
В этом тесте выдаются геометрические фигуры разных размеров, и мальчиков просят из них сделать женщину. Ну, и ставят степень развития.
Так наш начальник изобразил женщину в виде цветка, то есть внизу вместо ножек был такой солидный квадратик, цветок в горшке.
А лишние детали (ноги, груди) он сложил в конвертик, который сам склеил из А4, и вернул нам.

На работе у моей бабушки тоже психов полно было.  default/icon_mrgreen


Вот поэтому я против доступного образования для всех подряд.  default/cool

54

ну почему сразу психов?

55

Светлая пишет:

ну почему сразу психов?

потому что поведение неадекватное.
Нормально, когда врач бросает пациента посреди операции?

56

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

мм типично одергивать
т.е полуюмор полусерьез. мол - хватит прохлаждаться.
работает - эмоциональный персинг. нажать на то что *ну ой все настроение испортил а я только чайку выпить хотела* или *разве это по человечески вот такое отношение к людям работаем даже чаю не выпить*

О, точно, именно такие эмоции были у меня и у всего коллектива чуть позже. Это разве не ЧС с его стороны?

нет это не ЧС это БЛ+ фоновая БИ. справедливость +боязнь несвоевременности от дуала и постоянная ориентация его во времени. Но я честно не думаю что роб бы делал это в такой форме..т.е они всегда так с мягкой насмешкой, сухенько корректно, или с подстебчиком..т.е как-то так оч интуицки это делалют..а тебе кажется сенсорно замечание вынесли..
Но сложно понять же с описания.

57

bazaroffevgeny пишет:
Klava пишет:

И вот как тут судить? Если как положено, то с сексом у него то ли всегда было недоразвитие, то ли все закончилось (он уже старенький).
Но можно ж и как творческость и неординарность (вплоть до шизофреничности, впрочем) заценить.
Не знаю... Но я удивилась, особенно конвертику

Сознательное подавление сексуальности?

Вот такой версии у меня не было! Спасибо!

58

Kads пишет:

Главное, чтобы не Макс оказался.  default/wink Этих фиг продавишь.

Не, на Макса не похож, вяловатый. Может, Бальзак, я все же надеюсь

59

miumiu пишет:

поговори с ним по БС...расскажи что человеку положено в день выпивать 1,5 - 2 литра воды..и что это непременное условие жизнедеятельности..
скажи что и ему тоже не помешает...а то у него на лице обезвоживание..

Надо попробовать! Спасибо!

60

Roberto пишет:
Klava пишет:

Еще такой сюжет расскажу интимный, уже про нового начальника. Я подумала, может, он и не Робеспьер, потому что, хотя и похоже на первого, но что-то немножко не так - тот, во-первых, пытался все со мной лично разобраться, во-вторых, никаких оговорок типа "можно незадолго до обеда" не делал, у того все было строго - 15 минут, значит, 15 минут. Все.

Так вот.
На 23 февраля наши продвинутые девушки организовали конкурс для мужчин на основе теста на сексуальное развитие для детишек. Говорят, нашли в Интернете, но я не совсем верю.
В этом тесте выдаются геометрические фигуры разных размеров, и мальчиков просят из них сделать женщину. Ну, и ставят степень развития.
Так наш начальник изобразил женщину в виде цветка, то есть внизу вместо ножек был такой солидный квадратик, цветок в горшке.
А лишние детали (ноги, груди) он сложил в конвертик, который сам склеил из А4, и вернул нам.

На работе у моей бабушки тоже психов полно было.  default/icon_mrgreen


Вот поэтому я против доступного образования для всех подряд.  default/cool

Это ты про начальника или про тестировавших?