21

ну вот и Жуков подвалил. Роберто, вы рады?  default/big_smile

22

Ragnarok пишет:
Roberto пишет:

У Штирлица есть брат. И не просто брат, а базовый ЧС.
Ну, сначала он мне показался Напом напским, а потом я поняла, что это Жуков. Но вдруг Нап, просто с ним что-то не так?
Так вот, у меня с этим братом интуитивная связь.
А вчера он мне даже приснился.
И я всё осознала.
У меня просто нет брата Жукова! Ну или неправильного Напа...
А был бы - всё иначе бы складывалось.
Брат Жуков - это да.
А у меня нету.  default/icon_smile_blackeye

http://deab.ru/wp-content/uploads/mem_ebat_ty_loh.jpg

У Вас есть брат Жуков или неправильный Нап?  default/roll

23

Светлая пишет:

ну вот и Жуков подвалил. Роберто, вы рады?  default/big_smile

Он мне не брат)))... И я его типирую в Гексли. default/tongue

24 Отредактировано Светлая (24.03.2013 20:39:54)

Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну они "короли" - да.
"короли" не могут без своей территории. фоновая четырехмерная ЧС-ка.

Их всегда много и навязчиво. Больше, чем любого  базового или творческого ЧС.


Достам и Робам как? По душе?

я думаю они чувствуют себя таким образом защищённо default/smile
много, да. много и бестолково - отличительная черта  default/icon_mrgreen  дискутивные типажи.
много бла-бла-блакающие.

25

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Их всегда много и навязчиво. Больше, чем любого  базового или творческого ЧС.


Достам и Робам как? По душе?

я думаю они чувствуют себя таким образом защищённо default/smile
много, да. много и бестолково - отличительная черта  default/icon_mrgreen  дискутивные типажи.

Насколько я помню, Штиры Вас восхищают)))... Не этим ли?..  default/icon_smile_blackeye

26

Нет, работу они могут с мёртвой точки сдвинуть, причём глобально. грубо говоря, наладить машину.
ну и понятные они, предельно.

27

Светлая пишет:

Нет, работу они могут с мёртвой точки сдвинуть, причём глобально. грубо говоря, наладить машину.
ну и понятные они, предельно.

Это ботанизм))... Не знала, что он может восхищать.  default/hmm


они создают себе сами слишком много проблем по БЭ. Будто цель это их.

28

Roberto пишет:
Светлая пишет:

Нет, работу они могут с мёртвой точки сдвинуть, причём глобально. грубо говоря, наладить машину.
ну и понятные они, предельно.

Это ботанизм))... Не знала, что он может восхищать.  default/hmm


они создают себе сами слишком много проблем по БЭ. Будто цель это их.

ну они иногда оч стараются по БЭ или скорее даже по ЧЭ. но мало что получается, это да. по крайней мере, людей против себя настраивают на раз-два. в итоге, оказываются в определенной изоляции, как странные чуваки.
но по сути, я подозреваю, люди им в общем-то и нахрен не сдались, по большому счёту.

29

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Это ботанизм))... Не знала, что он может восхищать.  default/hmm


они создают себе сами слишком много проблем по БЭ. Будто цель это их.

ну они иногда оч стараются по БЭ или скорее даже по ЧЭ. но мало что получается, это да. по крайней мере, людей против себя настраивают на раз-два. в итоге, оказываются в определенной изоляции, как странные чуваки.
но по сути, я подозреваю, люди им в общем-то и нахрен не сдались, по большому счёту.

Это смотря какие люди. Ведь Штирлицы, бывает, стремятся к так называемому построению отношений с теми, кто у них вызвал те или иные чувства, интерес... Очень инициативны в этом, кстати, наблюдать за ними интересно: прокол на проколе. Очень обижаются на отсутствие отклика, переживают. Равнодушие их кажущееся, когда ругаются с важными для них людьми. Потом первый шаг сделать не могут после ссоры, а если очень хочется, начинается детский сад))).

30

Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну они иногда оч стараются по БЭ или скорее даже по ЧЭ. но мало что получается, это да. по крайней мере, людей против себя настраивают на раз-два. в итоге, оказываются в определенной изоляции, как странные чуваки.
но по сути, я подозреваю, люди им в общем-то и нахрен не сдались, по большому счёту.

Это смотря какие люди. Ведь Штирлицы, бывает, стремятся к так называемому построению отношений с теми, кто у них вызвал те или иные чувства, интерес... Очень инициативны в этом, кстати, наблюдать за ними интересно: прокол на проколе. Очень обижаются на отсутствие отклика, переживают. Равнодушие их кажущееся, когда ругаются с важными для них людьми. Потом первый шаг сделать не могут после ссоры, а если очень хочется, начинается детский сад))).

слабая этика.
а болевая БИ лишает их возможности уметь абстрагироваться. они вечно плотно в "здесь и сейчас", поэтому их эмоции и т.п. считывать очень легко.

31

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Это смотря какие люди. Ведь Штирлицы, бывает, стремятся к так называемому построению отношений с теми, кто у них вызвал те или иные чувства, интерес... Очень инициативны в этом, кстати, наблюдать за ними интересно: прокол на проколе. Очень обижаются на отсутствие отклика, переживают. Равнодушие их кажущееся, когда ругаются с важными для них людьми. Потом первый шаг сделать не могут после ссоры, а если очень хочется, начинается детский сад))).

слабая этика.
а болевая БИ лишает их возможности уметь абстрагироваться. они вечно плотно в "здесь и сейчас", поэтому их эмоции и т.п. считывать очень легко.

Это поэтому даже вроде бы хорошо воспитанные Штирлицы частенько ляпают что-нибудь не к месту?

32

Я вот ещё сейчас подумала, интегральный тим моего бывшего факультета именно в моём универе - Бальзак.
Может, поэтому Штирлицам у нас тяжко и особенно в плане отношений с людьми?
Не понимают их тут, высмеивают.

33

Roberto пишет:
Светлая пишет:

слабая этика.
а болевая БИ лишает их возможности уметь абстрагироваться. они вечно плотно в "здесь и сейчас", поэтому их эмоции и т.п. считывать очень легко.

Это поэтому даже вроде бы хорошо воспитанные Штирлицы частенько ляпают что-нибудь не к месту?

угу))

34

Roberto пишет:

Я вот ещё сейчас подумала, интегральный тим моего бывшего факультета именно в моём универе - Бальзак.
Может, поэтому Штирлицам у нас тяжко и особенно в плане отношений с людьми?
Не понимают их тут, высмеивают.

а у вас там их много было? не представляю штирлица на философском факультете.

35

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Я вот ещё сейчас подумала, интегральный тим моего бывшего факультета именно в моём универе - Бальзак.
Может, поэтому Штирлицам у нас тяжко и особенно в плане отношений с людьми?
Не понимают их тут, высмеивают.

а у вас там их много было? не представляю штирлица на философском факультете.

Ну, есть же специализация правотворчество)))... После этого или параллельно Штиры ишшо любят на юр.фак поступать.  default/icon_mrgreen
В онтологию какую, само собой, не идут.


Одна Штирка (самая жуткая в плане этики - вообще не воспринимает происходящее адекватно) так провдохновлялась преподами с кафедры этической, лекциями и семинарами по предмету, что чуть в этику не ушла. жуткое дело....

36

не. Роберто от штирлицев не отпустило!  default/big_smile

37

bad girl пишет:

не. Роберто от штирлицев не отпустило!  default/big_smile

Штирлиц, как плохая трава.. уже вроде и хочется давно, но не отпускает..

38

Roberto пишет:

вообще не воспринимает происходящее адекватно

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
(они еще нередко ударяются в какие-то постулаты, типа религии)

39

Вот-вот. Начали за здравие... разговаривали о чудо-братьях базовых ЧС, но Штирлицы ж такие... заполоняют...  default/icon_smile_blackeye

40

Хорошо хоть во сне Штирлица почти не было.