101

miumiu пишет:

с маленьким ростом...я даж не рассматриваю...это брак производства..

default/hmm Миу меня иногда поражает насколько ты забываешь что говоришь о людях..личность ущербна потому что ей генетически меньше см роста заложили чем тебе? это кажется ну прости только роботы так думать могут..

102

miumiu пишет:

с маленьким ростом...я даж не рассматриваю...это брак производства..

как жестоко  default/icon_mrgreen

103

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

с маленьким ростом...я даж не рассматриваю...это брак производства..

default/hmm Миу меня иногда поражает насколько ты забываешь что говоришь о людях..личность ущербна потому что ей генетически меньше см роста заложили чем тебе? это кажется ну прости только роботы так думать могут..

личность совершенно не ущербна... но я не могу рассматривать маленьких мужчин...ну, никак...и это только я...думаю и без меня желающие найдутся

104

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

default/hmm Миу меня иногда поражает насколько ты забываешь что говоришь о людях..личность ущербна потому что ей генетически меньше см роста заложили чем тебе? это кажется ну прости только роботы так думать могут..

личность совершенно не ущербна... но я не могу рассматривать маленьких мужчин...ну, никак...и это только я...думаю и без меня желающие найдутся

))ну ок ок) просто аргументируешь это как-то оч бездуховно..сложно промолчать.
можешь как-то более что ли конкретно обьяснить в чем именно брак - почему ниже это браковыный? в чем это выражается

105

LiveEvil пишет:

))ну ок ок) просто аргументируешь это как-то оч бездуховно..сложно промолчать.
можешь как-то более что ли конкретно обьяснить в чем именно брак - почему ниже это браковыный? в чем это выражается

я уже говорила...ручки коротеньки...ладони, стопы...прям страшно даже..пугаюсь

106

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

))ну ок ок) просто аргументируешь это как-то оч бездуховно..сложно промолчать.
можешь как-то более что ли конкретно обьяснить в чем именно брак - почему ниже это браковыный? в чем это выражается

я уже говорила...ручки коротеньки...ладони, стопы...прям страшно даже..пугаюсь

у меня схожая реакция.

107

извини невнимательна видимо..вобщем нищкий ведь не всегда *мелкий* есть такие крепыши..мужчина ведь это мужчина какой бы рост ни был это не всегда мальчуковый вид..ну и потом..понятие *ниже* это же относительно себя..я достаточно высокая довольно большой процент мужчин около моего роста..ну все равно ведь плечи руки все мужское..выглядят крупнее меня за частую..пока рядом не станешь и не поймешь что просто выше.

108 Отредактировано miumiu (28.03.2013 11:55:17)

понимаешь ...у меня рост 178...а на каблуках я 188-190...это как бы если точно в цифрах

109

miumiu пишет:

понимаешь ...у меня рост 178...а на каблуках я 188-190...это как бы если точно в цифрах

это конечно сильно сужает количество тех кого ты заметишь в *обозримом* поясе)

110

о чем и речь)))

111

Весь топик не осилил. По сабжу - ни разу не пробовал, но предположу, что смущает.

112

Wic пишет:

Весь топик не осилил. По сабжу - ни разу не пробовал, но предположу, что смущает.

топик был далек от сабжа все традиционно)
предположи же что конкретно смущает))?

113

LiveEvil пишет:
Wic пишет:

Весь топик не осилил. По сабжу - ни разу не пробовал, но предположу, что смущает.

топик был далек от сабжа все традиционно)
предположи же что конкретно смущает))?

Да хз. Меня в женщинах обычно всё, что не привлекает, скорее смущает. Не помню, чтобы рост привлекал, следовательно ...

114

когда мужчина ниже ростом за него просто взгляд не цепляется default/smile

115

Decadentia пишет:

когда мужчина ниже ростом за него просто взгляд не цепляется default/smile

Когда мужчина выше ростом, он кажется большим и сильным   default/icon_smile_approve А если он еще и упитанный - то мягким добрым няшечкой.  default/icon_redface

116

Восприятие роста зависит от кучи психологических факторов, человек может выглядеть выше, чем он есть сантиметров на 15.

117

эээ.... для кого как пожалуй  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

118

Ученые из Швеции доказали, что рост человека влияет на то, как он воспринимает окружающие его предметы. Так, более высокие люди недооценивают размер других объектов и расстояния, а более низкие – переоценивают.

В ходе экспериментов исследователи из Института Каролинска с помощью симуляторов заставляли волонтеров верить в то, что они не превосходили по размерам куклу Барби, или же были четырехметровыми гигантами. В результате, те, кто считал себя маленькими, переоценивали размеры реальных предметов и расстояние до них. Те же, кто считал себя великанами, считали, что объекты были гораздо меньше, а расстояние до них – ближе. Искаженное восприятие пространства оценивалось, когда участников просили оценить размер предметов, а затем, закрыв глаза, переступить через них.

«Малыши воспринимают мир огромным, и наоборот. Даже, несмотря на то, что мы знаем, насколько велики другие люди, иллюзия заставляет нас считать их гигантами. Это очень и очень странное ощущение», - рассказывают исследователи. Они считают, чт, благодаря их работе, возможно будет создать программы, позволяющие помещать человека в искусственное тело. В теории, такой человек, считающий себя микроскопическим роботом, мог бы проводить операции внутри человеческого тела, а гигантский робот – устранять последствия аварии на электростанции.

119

Leidenschaft пишет:
Decadentia пишет:

когда мужчина ниже ростом за него просто взгляд не цепляется default/smile

Когда мужчина выше ростом, он кажется большим и сильным   default/icon_smile_approve А если он еще и упитанный - то мягким добрым няшечкой.  default/icon_redface

Я мягкий добрый няшечка?  default/icon_smile_evil

120

Ragnarok пишет:
Leidenschaft пишет:

Когда мужчина выше ростом, он кажется большим и сильным   default/icon_smile_approve А если он еще и упитанный - то мягким добрым няшечкой.  default/icon_redface

Я мягкий добрый няшечка?  default/icon_smile_evil

даааа default/wub ты - большой пупс.