61

bad girl пишет:

вот у меня например бальзаки делятся на действительно умных и на .. тех, кто таковыми себя считают 

Ой ой ой. Джеки вообще всегда самые умные и хитрые. Тока граблям обычно пофиг. default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

они не спорщики. они игроки-эстеты..

Я спорю в 2 случаях - когда я уверен, что прав и когда мне нужна информация, которую из спора можно вынести.

62

Kads пишет:
bad girl пишет:

вот у меня например бальзаки делятся на действительно умных и на .. тех, кто таковыми себя считают 

Ой ой ой. Джеки вообще всегда самые умные и хитрые. Тока граблям обычно пофиг. default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

они не спорщики. они игроки-эстеты..

Я спорю в 2 случаях - когда я уверен, что прав и когда мне нужна информация, которую из спора можно вынести.

ты прости дорогой но мы же обменялись мнениями о тимах друг друга)

63 Отредактировано Светлая (30.03.2013 22:05:38)

Kads пишет:

Я спорю в 2 случаях - когда я уверен, что прав и когда мне нужна информация, которую из спора можно вынести.

тебе очень не хочется замечать собственную мягкость default/smile
я вот сама с балем становлюсь очень мягкой)) и очень ценю это.

64

Светлая пишет:
vecherelo пишет:

Постоянно обращаем. Они же типа "самые рациональные иррационалы", вот и упёртые. Негибкие, общаться часто неинтересно. Правда, много знают, могут дату написания моны лизы вспомнить, сцуки. Хотя с приходом гугла это уже неактуально.

Что делаем с упёртостью? Да просто нах посылаем и не общаемся помногу, заёпывает проповеди слушать-то, сам какие хош проповеди сгенерю. Ты к нему пообщаться, а оно тебе проповеди. Пнх!

разумеется это то что в первую очередь приходит в голову.
но отношения-то портить неохота. к тому же общаемся не в первую очередь затем, чтобы вести интеллект.дискуссии.

Почему бы не испортить? Людей-то на земле 7 млрд, всегда можно найти с кем пообщаться.

65

vecherelo пишет:
Светлая пишет:

разумеется это то что в первую очередь приходит в голову.
но отношения-то портить неохота. к тому же общаемся не в первую очередь затем, чтобы вести интеллект.дискуссии.

Почему бы не испортить? Людей-то на земле 7 млрд, всегда можно найти с кем пообщаться.

это чёткая правда.. не представляешь, как я к моему сожалению, хорошо это понимаю. но.. я пытаюсь над собой работать.
пока не сформулировалось для чего это мне.

66

Kads пишет:
bad girl пишет:

вот у меня например бальзаки делятся на действительно умных и на .. тех, кто таковыми себя считают 

Ой ой ой. Джеки вообще всегда самые умные и хитрые. Тока граблям обычно пофиг. default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

они не спорщики. они игроки-эстеты..

Я спорю в 2 случаях - когда я уверен, что прав и когда мне нужна информация, которую из спора можно вынести.

джеки постоянно в развитии и это никогда не скрывают и открыто признают   default/tongue
бальзаки же зачастую уверенны что они "все видели и все знают". и это действительно офигенно, когда они дейстивтельно все видели и все знают. а когда нет?  default/icon_mrgreen

67 Отредактировано Kads (30.03.2013 22:17:51)

LiveEvil пишет:

ты прости дорогой но мы же обменялись мнениями о тимах друг друга)

Ты прости, незабвеная, но я титул джека себе в шахматы выиграл. Так что ЛИЭ я. default/icon_mrgreen

vecherelo пишет:

Людей-то на земле 7 млрд, всегда можно найти с кем пообщаться.

Из них 6 - китайцы, индусы и негры. Мову разумеешь?

68

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

ты прости дорогой но мы же обменялись мнениями о тимах друг друга)

Ты прости, незабвеная, но я титул джека себе в шахматы выиграл. Так что ЛИЭ я. default/icon_mrgreen

vecherelo пишет:

Людей-то на земле 7 млрд, всегда можно найти с кем пообщаться.

Из них 6 - китайцы, индусы и негры. Мову разумеешь?

default/cool  а я думала ты дюма..обманщик

69

Kads пишет:

я титул джека себе в шахматы выиграл. Так что ЛИЭ я. default/icon_mrgreen

меня гексли-гамлет отвлекал! несщитается!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

70 Отредактировано Kads (30.03.2013 22:22:29)

bad girl пишет:

джеки постоянно в развитии и это никогда не скрывают и открыто признают   

Угу. Постоянно в движении. И часто хочется спросить "А когда же вы думаете?" (с)

71

default/roll  ах какая картина. дюма у джека в шахматы выиграл джечство. пока гам отвлекал..ну просто дьявол и игра..ой Игра

72

Светлая пишет:

ааа кошмар какой.
ну я пришла щас к решению, что просто не стоит даже начинать таких рискованных разговоров.
просто закрывать диалог.
хотя пообщаться я очень люблю  default/hmm

Бальзак тебя просто на ЧС разводит. Это же не спор, а ЧС-игра, вот Бальзак и вдалбливает свою точку зрения. Это же так весело.

73

bad girl пишет:

это действительно офигенно, когда они дейстивтельно все видели и все знают. а когда нет?  default/icon_mrgreen

ответ найден в кладовых форума, в одной из лучших тем:

Каламбхук пишет:

Это только робик ограничивается тем, что знает (e.g. вычитал в букваре).
Настоящий бальзак идёт дальше - он рассказывает об том, что только предстоит узнать ! :-Ъ

74

xeye пишет:

ответ найден в кладовых форума, в одной из лучших тем


Протипируем зверька? есть версия - габен (с)  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

75

Светлая пишет:

я вот сама с балем становлюсь очень мягкой)) и очень ценю это.

а я это в себе ненавижу  default/big_smile

76

Avrora пишет:
Светлая пишет:

ааа кошмар какой.
ну я пришла щас к решению, что просто не стоит даже начинать таких рискованных разговоров.
просто закрывать диалог.
хотя пообщаться я очень люблю  default/hmm

Бальзак тебя просто на ЧС разводит. Это же не спор, а ЧС-игра, вот Бальзак и вдалбливает свою точку зрения. Это же так весело.

плюссто)
поэтому старое доброе "по башке" и помогает))

77

Kett пишет:
Avrora пишет:

Бальзак тебя просто на ЧС разводит. Это же не спор, а ЧС-игра, вот Бальзак и вдалбливает свою точку зрения. Это же так весело.

плюссто)
поэтому старое доброе "по башке" и помогает))

эт скорее гамское, а не чс- ное  default/big_smile
чс по идее должен так пространство занять -что бальзаку ютясь в уголочке просто будет неудобно долго говорить ))))))

78

Kett пишет:
Светлая пишет:

я вот сама с балем становлюсь очень мягкой)) и очень ценю это.

а я это в себе ненавижу  default/big_smile

почему???

79

Kett пишет:
Avrora пишет:

Бальзак тебя просто на ЧС разводит. Это же не спор, а ЧС-игра, вот Бальзак и вдалбливает свою точку зрения. Это же так весело.

плюссто)
поэтому старое доброе "по башке" и помогает))

совсем неохота это делать  default/hmm

80

Kads пишет:

Угу. Постоянно в движении. И часто хочется спросить "А когда же вы думаете?" (с)

Так они ж ответили: когда действуют, тогда и как бы думают.
Как жители острова Лапута придумали язык, в котором вместо слов использовались сами предметы, ими обозначаемые.