61

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

опасно, не выдержит)
я не пойму никак - а что сложного в сверлении стены-то?)

default/roll  это ужасно..сверлить этот бетон вгонять какие-то дюбели..жуть..куча шума пыли еще часто штукатурка в старых домах ломтем отвалится может в процессе..я бы тоже живя одна избегала подобных вещей..

ой да там дел на 5 минут, я вас умоляю.

62

Kett пишет:

ой да там дел на 5 минут, я вас умоляю.

Хм, не знаю, не пробовала default/smile) Что-то думаю может потом действительно, через месяцок после истории с необходмостью поставить нормальный замок на дверь, все уляжется и я что-нить такое организую.

63

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll  это ужасно..сверлить этот бетон вгонять какие-то дюбели..жуть..куча шума пыли еще часто штукатурка в старых домах ломтем отвалится может в процессе..я бы тоже живя одна избегала подобных вещей..

ой да там дел на 5 минут, я вас умоляю.

это когда руки из того места и человек заинтересован быстро. а когда какойто щипитильный сенсор или безрукий интуит делает это только  default/vom  default/vom  default/vom  как по мне проще реально заказать гардеробный шкаф по меркам и вставить внутрь..а стены просто бетонные как-то в порядок привести если они голые..закрасить или еще что..я не оч в этом..

64

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

ой да там дел на 5 минут, я вас умоляю.

Хм, не знаю, не пробовала default/smile) Что-то думаю может потом действительно, через месяцок после истории с необходмостью поставить нормальный замок на дверь, все уляжется и я что-нить такое организую.

Если кроме тебя в квартире имеются мужчины (хозяин  default/icon_smile_blackeye ), я бы вообще забила на полки и замки...Не женское это дело.

65

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

ой да там дел на 5 минут, я вас умоляю.

это когда руки из того места и человек заинтересован быстро. а когда какойто щипитильный сенсор или безрукий интуит делает это только  default/vom  default/vom  default/vom  как по мне проще реально заказать гардеробный шкаф по меркам и вставить внутрь..а стены просто бетонные как-то в порядок привести если они голые..закрасить или еще что..я не оч в этом..

человек всегда может что-то одно - либо сам просверлить, либо няшно посмотреть и попросить того кто умеет)))

66

Чё, вещизм процветает? Выкинуть слабо? Зависимость от вещей?

67

Avrora пишет:

Если кроме тебя в квартире имеются мужчины (хозяин  default/icon_smile_blackeye ), я бы вообще забила на полки и замки...Не женское это дело.

Ну меня вот в детстве держали подальше от всего такого неженского default/roll
Просто хозяин квартиры... я не доверю ему такое дело. Он ТАК сделает, что прям хоть стой, хоть падай. А мой парень вроде зол на такое раздолбайство, и вкладываться в эту квартиру не хочет, а вроде сам не берется искать другую квратиру на съем (тем более что скоро бюджет урежется на мою зарплату). А сосед - он вообще Есенин.

68

vecherelo пишет:

Чё, вещизм процветает? Выкинуть слабо? Зависимость от вещей?

Коробки с гарантией, книги, матрас, гитару, подушку и одеяло для гостей - все выкинуть? Ну ты веселый  default/icon_mrgreen

69

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

это когда руки из того места и человек заинтересован быстро. а когда какойто щипитильный сенсор или безрукий интуит делает это только  default/vom  default/vom  default/vom  как по мне проще реально заказать гардеробный шкаф по меркам и вставить внутрь..а стены просто бетонные как-то в порядок привести если они голые..закрасить или еще что..я не оч в этом..

человек всегда может что-то одно - либо сам просверлить, либо няшно посмотреть и попросить того кто умеет)))

ну я предпочитаю вообще чтобы меня это все не касалось..не люблю бытовые все эти штуки. готовки ремонты полки обои...при чем ну ладно бы детская травма, так нет же..у меня *неремонтная* семья и *неперестановочная*..и отец такой знаешь *мастер* все зделает в лучшем виде итп. по мужской части..но вот не люблю это..
в моем идеальном мире должен прити мастер(пока меня нет) все сделать убрать и уйти))) а я только денег заплатить))

70

а парень кто по ТИМу?)
вообще, что за бред - вкладываться в эту квартиру не хочет.
левый отмаз. дюбеля стоят копейки, уголки металлические и доски - тоже. а перфоратор всегда можно у соседа взаймы попросить.

71

Leidenschaft пишет:

Просто хозяин квартиры... я не доверю ему такое дело. Он ТАК сделает, что прям хоть стой, хоть падай. А мой парень вроде зол на такое раздолбайство, и вкладываться в эту квартиру не хочет, а вроде сам не берется искать другую квратиру на съем (тем более что скоро бюджет урежется на мою зарплату). А сосед - он вообще Есенин.

жесть

72 Отредактировано vecherelo (01.04.2013 12:20:57)

Leidenschaft пишет:
vecherelo пишет:

Чё, вещизм процветает? Выкинуть слабо? Зависимость от вещей?

Коробки с гарантией, книги, матрас, гитару, подушку и одеяло для гостей - все выкинуть? Ну ты веселый  default/icon_mrgreen

1) Коробки для гарантии не нужны, разбирался с этим вопросом. Коробка нужна только для сохранения товарного вида, а это только при возврате товара в течении 14 дней, да и то если он не является технически сложным, как любой смартфон или телек. В целях гарантии коробки можно смело выкидывать, оставить нужно только документъ.
2) Книги фтопку, современная электроника творит чудеса. Любители ощущать запах бумаги могут купить флакон арома-масла с запахом бумаги, парфюмерия 21 века тоже творит чудеса.
3) Гитару - фтопку, гитаризм себя не оправдал, вселенная не стала от него лучше, а подражать рок-звёздам нарушает правило "не сотвори себе кумира".
4) Подушку тоже можно выкинуть, лучше спать с прямой шеей.

Ну матрас, одеяло - можно оставить, да. Хотя можно уменьшить габариты сей сущности раз в 5 с использованием современных технологий. Я не настаиваю на выкидывание через помещение в помойку, есть варианты типа http://darudar.ru/ (зря посоветовал, барахольщики оттуда натащат себе барахла ещё больше)

73

Kett пишет:

а парень кто по ТИМу?)
вообще, что за бред - вкладываться в эту квартиру не хочет.
левый отмаз. дюбеля стоят копейки, уголки металлические и доски - тоже. а перфоратор всегда можно у соседа взаймы попросить.

Парень у меня считает себя Драйзером, а меня Джеком. Я же считаю себя Доном, а его Дюмой.  default/icon_mrgreen
Кстати про соседа да, я не думала. Можно даже на работе у кого-нить попросит, кто с машиной default/smile))

Тут просто все на эмоциях: у нас были проблемы с замком и мы посчитали вдруг нас пытались обворовать... А хозяин ляпнул что если бы хотели бы - обворовали бы, что замок хиленький и бла-бла-бла (замок не заменил, шурупы просто ослабил). Короче донести до него необходимость хорошего замка для железной двери (туда вставлен простенький от деревянной и прибит он на приклеенную деревяшку) у меня не получилось. Вкупе с стиралкой без гарантии (сам же ставил, зачем мастера вызывать, деньги тратить), проводки, прямо из-под обоев выходящей в тройник и искрящей (которую мой парень заменил), самодельных удлинителей на вилках для радио (провод развалился в руках, тоже заменили), а так же собственноручно хозяином подключенной газовой плиты,  это начинает бесить.

74

vecherelo пишет:

1) Коробки для гарантии не нужны, разбирался с этим вопросом. Коробка нужна только для сохранения товарного вида, а это только при возврате товара в течении 14 дней, да и то если он не является технически сложным, как любой смартфон или телек. В целях гарантии коробки можно смело выкидывать, оставить нужно только документъ.

От новой обуви >_<

vecherelo пишет:

2) Книги фтопку, современная электроника творит чудеса. Любители ощущать запах бумаги могут купить флакон арома-масла с запахом бумаги, парфюмерия 21 века тоже творит чудеса.

Вот ты и выкидывай свои книги фтопку, мне приятней обычные

vecherelo пишет:

3) Гитару - фтопку, гитаризм себя не оправдал, вселенная не стала от него лучше, а подражать рок-звёздам нарушает правило "не сотвори себе кумира".

фейспалм

vecherelo пишет:

4) Подушку тоже можно выкинуть, лучше спать с прямой шеей.
Ну матрас, одеяло - можно оставить, да. Хотя можно уменьшить габариты сей сущности раз в 5 с использованием современных технологий.

Чувак, у тебя нет больших сисек, ты не знаешь что такое "ложишься на живот и начинает болеть шея".

75

вечерелло дурак  default/tongue

76

нет, он просто лишен всякого комфорта...и страдает..)

77

Leidenschaft пишет:

ты не знаешь что такое "ложишься на живот и начинает болеть шея".

ты меня понимаешь, бро  default/big_smile

78

miumiu пишет:

нет, он просто лишен всякого комфорта...и страдает..)

а мне показалось, что он косит под Рагнарока и пытается нас эпатировать)
но у него это не так естественно получается)))

79

Kett пишет:
miumiu пишет:

нет, он просто лишен всякого комфорта...и страдает..)

а мне показалось, что он косит под Рагнарока и пытается нас эпатировать)
но у него это не так естественно получается)))

я просто думаю о нем никто не заботится(

80

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

ой да там дел на 5 минут, я вас умоляю.

Хм, не знаю, не пробовала default/smile).

Насть, это стоит попробовать)) это оч весело))))