81

Не, я вполне "серьёзно" пишу. Ну про большие сиськи не подумал, нет опыта их ношения. Про фейспалм, "мне приятнее" - не понял. Это не аргументы. Мало ли чего кому приятнее и у кого от чего случается фейспалм, я как-то больше на рациональной логике специализируюсь, чем на фейспалмах и "нравится/не нравится" )

82

Kett пишет:

ты меня понимаешь, бро  default/big_smile

Вот уж точно  default/roll  default/icon_redface

83 Отредактировано Leidenschaft (01.04.2013 12:44:37)

vecherelo пишет:

Про фейспалм,

читай "шо за бред ты написал, я даже обсуждать такое не собираюсь"

vecherelo пишет:

"мне приятнее" - не понял.

Прямо вот так вот и надо понимать - живая книга мне удобнее и приятнее.

vecherelo пишет:

Это не аргументы.

Не аргументы для чего? Для того, чтобы ты решил, что мне данные вещи действительно нужны? Ты извини, но мне пофиг на то, что ты считаешь, что это надо выкинуть. Хранение данных вещей - мое дело и мое желание, твои мысли по этому поводу... скажем так, будешь применять свои идеи на своих вещах.

vecherelo пишет:

Мало ли чего кому приятнее и у кого от чего случается фейспалм, я как-то больше на рациональной логике специализируюсь, чем на фейспалмах и "нравится/не нравится" )

Непохоже, странная рациональная логика - думать, что если ты кому-то напишешь что данная вещь ему не нужна, то он реально пойдет ее выкидывать. По идее в первую очередь по рациональной логике ты должен понимать, что два человека - всегда разные и какие-то советы одному могут подойти, а другому - нет и наоборот, а не бросаться убеждать кого-то что ему эти советы подходят.

Не, ну только не говори, что ты серьезно полагаешь, что от написанного заносчивым образом указания выкинуть вещи я действительно пойду их выкидывать  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

84

default/icon_smile_approve

85

А я не думаю, что если я кому-то что-то написал, это будет принято к исполнению. Странная логика: думать, что я так думаю.

Ну фейспалм и "нравится/не нравится" - это не такие вещи, которые можно обсуждать. Если что-то нравится (без аргументов) - это называется "вкусы", а толку их обсуждать? Нет смысла кому-то говорить, что тебе нравится или не нравится - что другому делать с этой информацией, если он не твой кавалер и не стремится угодить? Поэтому совершенно непонятно, нафига вбрасывать в дискуссию информацию о том, что тебе нравится или что у тебя случился фейспалм - это бесполезная для дискуссии инфа, с ней ничего не может поделать собеседник в плане выработки какого-то логичного суждения.

86

Вечерелло, где у нас тут вообще ДИСКУССИЯ?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Тут обсуждения что я могу сделать, а не дискуссия. Если ты видишь дискуссию, то хотя бы подскажи ее тему мне, а?

Если ты не заметил, мы обсуждаем конкретную ситуацию, с конкретно мной. Это означает, что мои вкусы как раз в вопросе решения этой ситуации играют немаловажную роль.
А фейспалм - это маркер для тебя специально, что ты сказал с моей точки зрения бред  default/icon_mrgreen

87

Обсуждение - это дискуссия. А какая мне разница, бред я сказал с твоей точки зрения или нет? Мне-то не важно, как это выглядит с твоей точки зрения, зачем меня грузить этой инфой? Чё мне с ней делать? Я уже выдал свой совет, поезд уже ушёл. Я не могу вернуться в прошлое, сказать "ой, ой, извините, я написал бред" и исправить историю.

88

vecherelo пишет:

Обсуждение - это дискуссия. А какая мне разница, бред я сказал с твоей точки зрения или нет? Мне-то не важно, как это выглядит с твоей точки зрения, зачем меня грузить этой инфой?

Потому что я считаю нужным. Тебе неинтересна эта инфа? Это твое мнение, мне неважно, что тебе неважна выданная мне инфа. Зачем ты меня щас натурально грузишь этим? Какая мне разница что ты думаешь по этому поводу?


vecherelo пишет:

Я уже выдал свой совет, поезд уже ушёл. Я не могу вернуться в прошлое, сказать "ой, ой, извините, я написал бред" и исправить историю.

Ты, видимо, не отличаешь советов и наездов  default/lol


И вообще, дискуссия - это обсуждение спорных вопросов, а тут объективного спора быть не может именно из-за того, что мое удобство - чисто мое субъективное, что имеет основную важность здесь.

89

Эта инфа в принципе не может быть интересной, т.к. в природе не существует рациональных способов её использования. Если они есть - в студию (я про "нравится/не нравится", фейспалм и т.п.). Спорным вопросом является любой, где мнений больше 1. Когда ты спрашиваешь, что тебе сделать со своим барахлом, мнений не может быть 1, т.к. ты спросила публично, получается спорный вопрос - хотя-бы в твоей голове, когда ты обрабатываешь поступившие заявки.

90

vecherelo пишет:

Эта инфа в принципе не может быть интересной, т.к. в природе не существует рациональных способов её использования. Если они есть - в студию (я про "нравится/не нравится", фейспалм и т.п.).

нравится/не нравится: понять, что твое предложение не катит
фейспалм: скорректировать свое поведение, дабы не утверждать категорично и не "напрыгивать" с предъявами "слабо?"

vecherelo пишет:

Спорным вопросом является любой, где мнений больше 1. Когда ты спрашиваешь, что тебе сделать со своим барахлом, мнений не может быть 1, т.к. ты спросила публично, получается спорный вопрос - хотя-бы в твоей голове, когда ты обрабатываешь поступившие заявки.

Публично высказываются предложения, не в форме срочных указаний выбросить кучу вещей и предъяв типа "слабо". И спорить на эту тему бессмысленно просто потому, что я оцениваю предложение на предмет подходит/не подходит. И если не подходит - то точка. Никаких споров просто потому что решение за мной, а не за мной или тобой.

Господи, что я тебе тут объясняю как маленькому  default/icon_smile_blackeye

91

Leidenschaft пишет:

Господи, что я тебе тут объясняю как маленькому 

ничего. пусть будет урок для мальчика.
раз сам не доходит.

92

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Господи, что я тебе тут объясняю как маленькому 

ничего. пусть будет урок для мальчика.
раз сам не доходит.

нене, я себя жалею - хренью страдаю какой-то  default/icon_mrgreen

93 Отредактировано vecherelo (01.04.2013 14:26:13)

Leidenschaft пишет:
vecherelo пишет:

Эта инфа в принципе не может быть интересной, т.к. в природе не существует рациональных способов её использования. Если они есть - в студию (я про "нравится/не нравится", фейспалм и т.п.).

нравится/не нравится: понять, что твое предложение не катит
фейспалм: скорректировать свое поведение, дабы не утверждать категорично и не "напрыгивать" с предъявами "слабо?"

vecherelo пишет:

Спорным вопросом является любой, где мнений больше 1. Когда ты спрашиваешь, что тебе сделать со своим барахлом, мнений не может быть 1, т.к. ты спросила публично, получается спорный вопрос - хотя-бы в твоей голове, когда ты обрабатываешь поступившие заявки.

Публично высказываются предложения, не в форме срочных указаний выбросить кучу вещей и предъяв типа "слабо". И спорить на эту тему бессмысленно просто потому, что я оцениваю предложение на предмет подходит/не подходит. И если не подходит - то точка. Никаких споров просто потому что решение за мной, а не за мной или тобой.

Господи, что я тебе тут объясняю как маленькому  default/icon_smile_blackeye

А зачем мне понимать, что моё предложение не катит? Для чего меня грузить этой инфой, если предложение уже сделано, ушло в твою голову и в историю? Катит - поступаете согаласно ему, не катит - не поступаете, мне-то какая разница? ) Срочных указаний выбросить кучу вещей я что-то не заметил. Поискал во всех своих сообщениях упоминание сроков - ниасилил найти. Спорить на эту тему я даже не предлагал, опять меня оболгали с какими-то претензиями насчёт каких-то споров.

94

vecherelo пишет:

Срочных указаний выбросить кучу вещей я что-то не заметил. Поискал во всех своих сообщениях упоминание сроков - ниасилил найти. Спорить на эту тему я даже не предлагал, опять меня оболгали с какими-то претензиями насчёт каких-то споров.

Ок, не срочных а просто хамских обвинений в везщизме и предъяв типа "слабо".

Я понимаю, что для тебя дело принципа теперь отвертеться default/big_smile

95

Хамскость или не хамскость - это субъективные впечатления. Я же не пишу, что вы меня не любите, раз не принимаете моё предложение, чем смертельно оскорбляете меня. Я ведь тоже могу при желании придумать, на что обидеться и что посчитать хамством в свой адрес. Опять притащили в разговор свои субъективные впечатления, не относящиеся к делу. Про "слабо" - из той же оперы.

96 Отредактировано Leidenschaft (01.04.2013 14:34:33)

vecherelo пишет:

Хамскость или не хамскость - это субъективные впечатления. Я же не пишу, что вы меня не любите, раз не принимаете моё предложение, чем смертельно оскорбляете меня. Я ведь тоже могу при желании придумать, на что обидеться и что посчитать хамством в свой адрес. Опять притащили в разговор свои субъективные впечатления, не относящиеся к делу. Про "слабо" - из той же оперы.

Вечерелло, взаимодействуя с людьми, стоит помнить, что им твоя апстрактная логика и твои измышления на тему "объективности" абсолютно до фонаря, так же как и твое мнение о том, что люди должны где-то там какие-то вещи в "споре" писать, а где-то не писать, и о том, что ты вообще где-то видишь спор. Если ты пишешь то, что читается как хамство - изволь получить в ответ кучу "неважной фигни", и хорошо если матом не обложат, или морду не набьют (это если например в жизни с таким, как Раг встретиться).

Я доходчиво изложила?  default/lol

97

Это всё элементарно, но мы же разумные люди и можем собой управлять. Если ты понимаешь эти алгоритмы функционирования человеков, зачем непременно по ним поступать, если они к делу не относятся?

98

О том, какие вещи люди "в споре" должны писать, как не должны - я ничего не писал. Я задавал конкретные вопросы тебе о том, для чего ты пишешь те или иные вещи, а не излагал инструкцию всем людям насчёт поведения в каких-то спорах.

99

Вот ты пишешь, что мой совет не прокатил. В форме информации о фейспалме. Только зачем мне информация о том, что тебе мой совет не прокатил? Что мне с ней делать? Ты меня научи - я сделаю.

100

vecherelo пишет:

Это всё элементарно, но мы же разумные люди и можем собой управлять. Если ты понимаешь эти алгоритмы функционирования человеков, зачем непременно по ним поступать, если они к делу не относятся?

Потому что у меня нет желания поступать не по ним и все. И делать скидки просто потому, что я что-то знаю - тем более  default/wink