101

vecherelo пишет:

Вот ты пишешь, что мой совет не прокатил. В форме информации о фейспалме. Только зачем мне информация о том, что тебе мой совет не прокатил? Что мне с ней делать? Ты меня научи - я сделаю.

Понимаешь, вот смотри какая ситуация: когда ты меня обвинил в вещизме, я тебе (правда, в форме вопроса) как бе тонко намекнула, что там не те вещи, которые я готова вкинуть. Вообще если человек не ставит целью что-то выкинуть, а просит совета как пространство организовать, то не надо лезть с советами типа "выкинуть" вообще. Я понимаю, что это новый оригинальный совет, но о нем даже речи не шло. Вопрос был предельно конкретен. Вообще в принципе надо аккуратнее с предложениями относительно чужих вещей (Например с предложением выкинуть, например с оценкой типа "да это ж говно". Подойди к знакомой девушке и скажи "ты это платье одевала всего два раза за полгода, выкинь его, нафиг оно тебе нужно, что ты к вещам так привязана?" и посмотри на реакцию. Ну так, эксперимент проведи. Причем желательно это сделать в ответ на вопрос "какой шкаф мне выбрать, чтобы он не занимал много места и при этом был бы достаточно вместительным?".

Так вот после того, что я выделила вещи (гитара, коробки с гарантиями, матрасы, книги и прочее), ты начинаешь мне заявлять что гитару можно выкинуть, книги тоже. Причем параллельно заявляя что-то о подражании звездам и про парфюм с запахом книг или чем-то подобным. Попахивает конкретной издевкой. Что называется, вот тут бы тебе и попридержать коней-то.

И вообще в принципе очень плохая практика в ответ на конкретный вопрос предлагать "альтернативные" решения. Как минимум потому что люди не тупые и ты ничего нового обычно им не откроешь, и если мне нужно дополнительное место, то это не потому что я не могу выкинуть лишние вещи, а потому что мне нужно туда положить какие-то вещи. И если такое и предлагать, то не в форме, опять же, "слабо", а в форме "может быть вещи пересмотреть - что-то выкинуть?".

102

Многабукаф, не читал. Предлагаю не сраться так серьёзно, если мы уже поняли, что между нами произошло непонимание. Ну произошло и произошло, нафиг ковыряться?

103

Kett пишет:

а, нет, я оказывается аж троим бальзакам плюсую 

печеньками давай))))

104

sibir` пишет:
Kett пишет:

а, нет, я оказывается аж троим бальзакам плюсую 

печеньками давай))))

ты сама обещала приехать с печенькаим, я всё помню))

105

Kett пишет:
sibir` пишет:

печеньками давай))))

ты сама обещала приехать с печенькаим, я всё помню))

это не мешает мне хотеть, чтобы меня угощали печеньками))))))

106

дык я тоже люблю угощать, не вопрос))

107

Kads пишет:

Чего вы так по 3-им угораете? Есть же 5-е и они, ИМХО, не хуже.

Ты знаешь анекдот про бракованные воздушные шарики?

108

Мне просто нужно было уходить, вы чё бля  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

109

vecherelo пишет:

Хамскость или не хамскость - это субъективные впечатления. Я же не пишу, что вы меня не любите, раз не принимаете моё предложение, чем смертельно оскорбляете меня. Я ведь тоже могу при желании придумать, на что обидеться и что посчитать хамством в свой адрес. Опять притащили в разговор свои субъективные впечатления, не относящиеся к делу. Про "слабо" - из той же оперы.

Я тебя не люблю. Если я этим тебя смертельно оскорбил - можешь совершить ритуальное самосожжение в качестве протеста.

110

Ragnarok пишет:

Ты знаешь анекдот про бракованные воздушные шарики?

Играешь в тройку, чтобы вспомнить хорошие ощущения, когда ты раньше в нее играл? И деревья были большими, и ощущения - ярче.  default/wink
Если так, то смысл тогда вообще делать ремиксы игр?!

Светлая пишет:

Насть, это стоит попробовать)) это оч весело))))

Весело - это обычной дрелью несущую стену панельки. А перфоратором - 5 минут.

Leidenschaft пишет:

Я же считаю себя Доном,

Была б ты доном - не спрашивала бы, как повесить полку, а сама бы нагенерила 100500 вариантов.  default/hmm Кроме того, дон вряд ли будет заморачиваться обустройством территории обитания.
Блин, взрослые люди, 4*N дырок в стене просверлить не могут...

111

Kads пишет:

Если так, то смысл тогда вообще делать ремиксы игр?!

ну так у них и получается хрень полная.

Kads пишет:

Кроме того, дон вряд ли будет заморачиваться обустройством территории обитания.

странно, у меня вот донка знакомая, вот всё ремонт себе в квартире бабахает. вот ведь)

112

я вообще не понимаю, в чём проблема и зачем что-то сверлить. Можно всё просто аккуратно разложить, раз уж приспичило.

113 Отредактировано Kads (02.04.2013 08:39:47)

Светлая пишет:

странно, у меня вот донка знакомая, вот всё ремонт себе в квартире бабахает. вот ведь)

Сама что ли?

Roberto пишет:

Можно всё просто аккуратно разложить,

А потом аккуратно доставать, чтобы все аккуратно сложенное на тебя не упало.  default/wink

114

Kads пишет:
Светлая пишет:

странно, у меня вот донка знакомая, вот всё ремонт себе в квартире бабахает. вот ведь)

Сама что ли?

Roberto пишет:

Можно всё просто аккуратно разложить,

А потом аккуратно доставать, чтобы все аккуратно сложенное на тебя не упало.  default/wink

зато сверлить не надо.

115

Roberto пишет:

зато сверлить не надо.

А что у вас за комплексы на предмет сверлить?

116

Kads пишет:

Играешь в тройку, чтобы вспомнить хорошие ощущения, когда ты раньше в нее играл? И деревья были большими, и ощущения - ярче.  default/wink
Если так, то смысл тогда вообще делать ремиксы игр?!

Да, и девочки красивее, и хуй стоял как кол..
Я вообще по природе консерватор, даже в ДОТУ играю первую. И музыку слушаю 70х в основном.

117

Светлая пишет:

ну так у них и получается хрень полная.

Ну у кого как. Цивка вот с каждым релизом другая, но играбельная. А X-COM наоборот - чем дальше, тем УГ.

118

Kads пишет:

Ну у кого как. Цивка вот с каждым релизом другая, но играбельная. А X-COM наоборот - чем дальше, тем УГ.

Цивка да, молодцы. Как по мне, самая играбельная была Civ-IV Warlords.

119

Ragnarok пишет:

Да, и девочки красивее, и хуй стоял как кол..
Я вообще по природе консерватор, даже в ДОТУ играю первую. И музыку слушаю 70х в основном.

Насчет девочек - не согласен. Насчет музыки - согласен.

120 Отредактировано Leidenschaft (02.04.2013 09:13:02)

Kads пишет:

Была б ты доном - не спрашивала бы, как повесить полку, а сама бы нагенерила 100500 вариантов.  default/hmm


Понимаешь, я очень не люблю некачественную работу, поэтому тыщупяцот вариантов я нагенерю в другом месте, а не там, где есть шанс получить какаху из-за полного отсутствия опыта, связанного с ремонтом.
У меня все-таки папаня Жуков, у него при мысли, что тетка начнет делать своими руками ремонт, начинают нервишки шалить  default/icon_mrgreen

А про обустройство среды обитания - это редкие "приходы", последний был два с половиной года назад, когда в квартиру только въехали. Просто начинает раздражать, когда открываешь шкаф и на тебя все валится... или когда коробки с другого шкафа норовят на тебя свалиться.